• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются админы сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Всех приветствую!
Для постоянного сотрудничества требуются администраторы сайтов/контент-менеджеры.

Суть работы:
Надо поднять с нуля несколько блогов. Тематика - финансы, инвестиции, валютный рынок, фондовый рынок, спекуляции, металлы и т.д.

Условия следующие:

Я полностью оплачиваю затратную часть:
- домен (на мне)
- диз
- верстку
- тестирование и заливку на хост
- наполнение
- доп. затраты (плагины, скрипты и т.д)
Также наполнение материалами и контентом - за мой счет.
Ваше вознаграждение - все, что принесет сайт от монетизации. (нужна прямая заинтересованность в результатах работы)

Задачи: продвижение, получение целевого траффика.

Требования к желающим:
- хоть какой-то опыт продвижения сайтов
- знание WordPress. Именно на нем будут работать блоги.
- легкость связи. Нет желания по несколько дней ждать, когда партнер наконец появится в сети, чтобы обсудить
- добросовестность
- грамотность
- иметь понятие о той тематике, о которой будет сайт

Мой интерес обсуждаем уже в личках.

На данный момент требуется 2-3 человека.

От вас - письмо в личку со следующей инфой:
- скайп, аська, мыло
- сколько времени в неделю Вы готовы уделять работе
- пару-тройку сайтов, которыми Вы сейчас занимаетесь с описанием: С какого момента Вы этими сайтами командуете и пароли к статистике ЛивИнтернета. (Я должен оценить динамику развития ресурса)

добавлено через 19 минут
Забыл добавить:
Работы по написанию/рерайту текстов оплачиваются мною отдельно. По договоренности
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу