• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются авторы статей инвестиционной тематики

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Вы хорошо разбираетесь в теме инвестиций и у Вас есть соответствующий опыт? Вы можете грамотно излагать свои мысли? Напишите мне и я возьму Вас в соавторы своего блога с оплатой Вашего труда. Заявку направляйте по ссылке – http://moneyinnetwork.ru/napisat-nam/

добавлено через 31 минуту
Необходимы статьи из разделов:
- Платежные системы
- Форекс
- ПАММ-инвестирование
- Хайп-проекты
- Стратегии инвестирования
- ПИФы
- Кредитование
- Стартапы
и др.

добавлено через 1 час 6 минут
Равнозначно приветствуется как положительный, так и отрицательный опыт.
В статьях хотелось бы видеть именно авторский подход с глубоким пониманием того, о чем пишешь. То есть поработать придется с пользой для общего дела, да еще и с неплохой оплатой за результат.
Объем Ваших трудов должен составлять 2500-3000 слов (не символов). В каждой статье 2-3 иллюстрации.

добавлено через 1 час 42 минуты
Давайте, я ограничу число обращений, установив максимальную сумму оплаты за статью в 400 рублей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Объем Ваших трудов должен составлять 2500-3000 слов (не символов).
Это предложение, насколько я понял, вызвало некоторые "эмоции". Поэтому давайте будем отталкиваться от информационной полезности и полноты раскрытия предложенной темы, а не привязывать все к количеству слов и символов.
Пишите мне, предлагаете раздел, в котором по Вашему мнению у Вас есть некоторый опыт. Затем обговариваем с Вами тему статьи, некоторые нюансы. Готовите статью, я с нею знакомлюсь. Если она меня устраивает, то я ее оплачиваю. Если не устраивает, то Вы ее дорабатываете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу