Treo-Surf - www.treo-surf.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, хочу представить вам очень перспективную программу.
Вы про неё все прекрасно знаете, но мало кто обращает на неё внимание!
Treo-surf.com
Админ проги и не только этой, а у него целых 4 вместе с этой.
Зовут его Bob.
что я могу про него хорошего сказать.
честный, первая программа в онлайне приблизительно 180-200 дней.
Крутяться там довольно большие суммы.
У него скаладываеться целая сеть своих проектов. 3 авто-сёрфа, 1инвест-фонд, и обменик или что-то в этом роде.

вообщем, преглашаю вас поучаствовать вместе со мной в этом проекте treo-surf.com

12% в течение 12 дней
*Реф.комисия:
$6 to $1000 = 1%
$1001 to $3000 = 3%
$3001 to $5000 = 5 %
$5001 to $6000 = 12%
50\50 привило распрастраняеться только если у вас сумма $1000 и выше
сёрфмит надо 15 стр. Сёрф ручной
ед.апгрейда стоит $6.00
fast track 10% 24-72 бизнесс часа
Обычные выплаты 7дней

*Рефкомисия зависит от того какой upgrade level у вашего аплайна

мой левел 105у.е



http://www.treo-surf.com/?ref=2935

:cool:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Программа достаточно давно работает, платит и заслуживает внимания и статуса
(Gold). Бобу респект, отличный админ. :i-yes:

P.S. Статистика по alexa rank показывает хорошие результаты по программе:
http://traffic.alexa.com/graph?w=320&h=240&r=3m&z=&y=t&u=treo-surf.com/
 
Последнее редактирование:

dima_uk

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой процессор оплаты он принимает.
Например интересует принимает ли он e-gold?
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Намечено приблизительное число ухода Tri-Star АС-сайтов в приватность - 15 января.
После, регестрация будет только по приглашению
 

AleksdeeN

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
to Nitsad
Отпишись, плз, выплаты получал?
Если да, то в какие сроки платят?
Какую платежную систему используешь?
Выплаты на E-gold производятся или тока на moneychangers?
Исходя из личного опыта работы, какие рассуждения по поводу данного проекта?)
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
to Nitsad
Отпишись, плз, выплаты получал?
Если да, то в какие сроки платят?
Какую платежную систему используешь?
Выплаты на E-gold производятся или тока на moneychangers?
Исходя из личного опыта работы, какие рассуждения по поводу данного проекта?)

А я то думал что эту ветку ни кто и не читает :)

1.Да получал, 3 выплаты, из них 2 по апам(132 и 14.72) и рефкие.
Сегодня еще одна выплта ушла в пендинг.
2. 3-Star сёрфы платят не более чем указано в правилах, иногда, даже раньше бывает....а по правилам - 5 биз дней и фаст трак - до 2 дней
3. Использую E-GOLD, также советую использоваь Е-ГОЛД
4. 3-STAR Сёрфы используют только две платёжные системы - Е-ГОЛД и 3-STAR-MONEYCHANGER.
При использование 3-STAR-MONEYCHANGER вы потом пожете вывесте деньги, ну непоню тонче платёжные системы,но почти все есть кроме Е-ГОЛДА! Т.е после выплаты на 3-STAR-MONEYCHANGER вывести на Е-ГОЛД вы не сможете!
5.Рассуждения.....ну что я могу сказать...Боб( Админ) ДЕЛАЕТ ВСЁ PERFECT! Когда даже его программы были не так популярны он всё равно не останавливался и продалжал работу. Отрицательного немоуг сказать ничего! 3-STAR лигализованная комнаия. Находиться вроде ST.Kitts

Вот форум, как я понял временный, http://www.surfsitemonitor.com/forum

На предыдущем форуме модереторы выкладывали ежедневнные новости, очень удобно было.



Я прекращаю выплачивать рефские до тех пор пока не сделаю ап там не менее 500-1000 баксов, тогда я буду получать хотя бы 2%-3% .

Кстате, 3-Star Сёрфы теперь приватные.
Изменненя:нельзя рекламировать свою рефку

еще там немного есть измененй но не особо выжных.....



Кстате еще, КТО ХОЧЕТ ПО УЧАСТВОВАТЬ В АВТО-СЁРФЕ ОТ 3-STAR ТО ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ В 15HitsDaily, ЗА РЕФ.ССЫЛКОЙ В ПРИВАТ( ТАМ ПРИБЫЛЬ 150% ЗА 15 ДНЕЙ ) И У МЕНЯ ТАМ АП НА $700 - ЭТО 2% РЕФСКИХ.



фу.....ну вроде всё ! Писал в попехах! т.к опаздываю на курсы вождения :) а если бы щас не описал то незнаю кгда бы у меня хватило бы терпенья описать,хотя бы, в крации ..... я ленивый :)

ЗЫ: Постараюсь найти побольше информации по лигализации и выложу наверное изменения по-поводу приватности!

:overhead:
:overhead:
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние новости, а точнее, часть их :) остальная часть не интерессна...:)

В оригинале:
2. Phone Support
A) We have two support lines that are open for your
convenience. Please limit these phone calls to only
urgent matters. Complaints, or general suggestions
and questions are not to be forwarded to these
phone numbers. These phone lines are for urgent
support matters ONLY. For all other support issues,
you may email at the following email addresses:
[email protected], [email protected],
and [email protected].
B) Phone lines for urgent support ONLY: 734-771-3079 &
734-755-3168 (See above for rules to these numbers)
3. Support Emails
A) Emails going to the above posted
email addresses will be answered with in the same
day if they have been received with in our normal
business hours.
4. BUSINESS HOURS: Our hours of support are as follows
Monday thru Friday 8am to 6pm

5. Success Talk Online: will be up and running for extra
support only. This new revised forum will be a place
for all of our members to go with support questions
and concerns.

******remember all emails and phone calls received after our business hours will be answered the next business day!****
Перевод через translate.ru

2. Телефонная Поддержка A), Мы имеем две линии поддержки, которые являются открытыми для вашего удобства. Пожалуйста ограничьте эти обращения по телефону только срочными делами. Жалобы, или общие предложения и вопросы не должны быть отправлены этим телефонным номерам. Эти телефонные линии - для срочных дел поддержки ТОЛЬКО. Для всех других проблем поддержки, Вы можете послать по электронной почте в следующих адресах электронной почты: [email protected], [email protected], и [email protected].
B) Телефонные линии для срочной поддержки ТОЛЬКО: 734-771-3079 и 734-755-3168 (См. выше для правил к этим числам), 3. Поддержите движение A) Электронных писем Электронных писем к вышеупомянутым объявленным адресам электронной почты, с будет отвечаться в тот же самый день, если они были получены с в нашем нормальном рабочем времени. 4. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ: Наши часы поддержки - следующим образом с понедельника до пятницы 8am к 6pm 5. Разговор Успеха Онлайн: будет и управляющий для дополнительной поддержки только.
Этот новый пересмотренный форум будет местом для всех наших членов, чтобы пойти с вопросами поддержки и проблемами.

****** помнят все электронные письма и полученные обращения по телефону после того, как нашему рабочему времени будут отвечать на следующий рабочий день! ****
По мере возмодностей буду выкладывать последние новости, кто хочет можете читать новости на их временном форуме - http://www.surfsitemonitor.com/forum
В разделе: Tri-Star-Media -> Announcements
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
В оригинале:

We are happy to inform all of our members that we now are able to accept Alert Pay in our Surf programs. This will now allow all of our members to be able to upgrade and cash out to their Alert Pay accounts. Thank you again for your continued membership to our programs.

Перевод от transale.ru

Мы счастливы сообщить всем нашим членам, что мы теперь являемся в состоянии принять Alert Pay в наших программах Прибоя. Это теперь позволит всем нашим членам быть в состоянии модернизировать и обменивать на деньги к их Alert Pay счетам Платы. Еще раз спасибо за ваше длительное членство к нашим программам

т.е теперь у 15Hitsdaily, Treo-Surf, 24surfpro 3 платёжные системы - AlertPay, E-Gold, 3-Star-Moneychanger
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
получена вторая выплата от 15HitsDaily


ЗЫ: как ни будь можно сделать чтобы сумму было видно?)
 

Вложения

  • 15hddd.bmp
    13.2 KB · Просмотры: 196

AleksdeeN

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
получена вторая выплата от 15HitsDaily


ЗЫ: как ни будь можно сделать чтобы сумму было видно?)
Сумма на самом деле не видна) А какая тама цифра?))В принципе и так неплохо..главное то что выплата получена и это радует)Поздравляю!)
Наверное опять спешил успеть на курсы вождения))
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма на самом деле не видна) А какая тама цифра?))В принципе и так неплохо..главное то что выплата получена и это радует)Поздравляю!)
Наверное опять спешил успеть на курсы вождения))
лано ,раз уж цифр не видно, пускай останеться секретом.
Кстате, еще 2 выплаты будут: завтра и послезавтра.

:thumbsup:
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра ожидаюсться большие новости, как было написано на их форуме.
Я думаю, что это связано с АС сайтом - XLO, который они купили пару недель назад.

Кстате, теперь доступен их форум и там можно читать нвоости( Daily News)
http://successtalkonline.com - The Success Talk Online Daily News Posts


 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал ап на 300 в 15Hitsdaily

Завтра или в ближайшие дни постараюсь выложить новости по поводу XLO и вообщем о работе 3-Star, если до меня этого ни кто не сделает :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Сделал ап на 300 в 15Hitsdaily

Завтра или в ближайшие дни постараюсь выложить новости по поводу XLO и вообщем о работе 3-Star, если до меня этого ни кто не сделает :)
Вот некоторые новости про XLO.
Прошу прощение за перевод.
"Я хотел бы обратиться к ситуации с прибоем XLO, который мы купили несколько недель назад. Мы потратили некоторое время, проходя базу данных и исследуя, как плохо повреждение действительно было и обнаружило, что XLO находится в худшей форме чем, что первоначально изображалось к нам admin "Энди".
Это очень привело в уныние к нам, Мы были очень взволнованы о закупке XLO и возможности добавить этот участок к нашей сети, но после осторожного обзора базы данных, это не выглядит очень многообещающим в это время. Мы не собираемся только бросать, Мы найдем способ заставить это случиться, таким образом члены XLO могут получить там капитал назад и присоединиться к нам в Звездных тримараном СМИ в успехе и ярком будущем.
Пожалуйста останьтесь терпеливыми, поскольку мы продолжаем изобретать план сделать эту работу. Я обновлю Вас всех после того, как я имел некоторое время, чтобы работать.".
Спасибо
Роберт Кримм
Президент
Tri-Star Media Group, Inc.
P.S заработает проект или нет. Это 50/50. Будем ждать. Может быть и заработает, но базу могут и обновить. То есть все вложения сгорят. Ну чтож поживем увидем.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Diamond)

1. за платежную систему Tri Star, с которой работает огромное кол-во серфов.
2. за отличного админа по имени Bob, который работает и работает, как enengizer. Он будет работать действительно по крупному.
3. за долгий срок службы
4. за 15hitsdaily, который начал работу еще летом 2006 года.
:biggthumpup: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Let me clear the air once and for all, I have had enough of the XLO Bullshit. I am the one that purchased XLO for $25,000.00 from andy after he lied and presented bogus numbers about the state of his site.

I was told and shown accounts that were not factual. Now who is the one that really lost here. Andy is as much of a DAMN liar and thief he really is. Everyone touts Andy as a really upstanding and great admin, but I'm here to tell you that he lies as bad as every other admin in this God forsaken industry called autosurfing.

If you are not happy with the way I run this business then get the hell out. You just say the word and your done. I'm sick and tired of the rumors and speculation associated with this stupid business which is why we went private.

I did not by XLO to bring it down!!!! I bought it because I was told it was a great site and a lot of people liked it so when Andy called me and asked me if I was interested in buying it, I did!!!!!!!!!

If you want to continue the rumors and keep bashing me then I will make sure you are ejected from my sites as I will not put up with anymore BULLSHIT!!!!!!!!

Be warned!!!!!!! I am done with all this happy horse shit!!!!!!!!!!

I have our programmer getting me the final numbers on the financial situation with XLO, I will post it here just to shut everyone up.

As you can see from the screen shot below, Andy not only ran with your money but he ran with mine as well!!!!!!!!!!! And I have more info to come.
Позвольте мне очищать воздух раз и навсегда, я имел достаточно Ерунды XLO. Я - тот, который купил XLO за 25 000.00 $ от Энди после того, как он лгал и представил поддельные числа о государстве его участка.

Мне говорили и показывался счета, которые не были фактическими. Теперь, кто является тем, который это действительно теряло здесь. Энди - так много ПРОКЛЯТОГО лгуна и вора, который он действительно. Каждый рекламирует Энди как действительно прямой и большой админ, но я должен здесь сказать Вам, что он лежит столь же плохо как каждый другой админ в этом Боге, которого оставленная промышленность назвала автосерфингом.

Если Вы не счастливы способом, которым я бегу, этот бизнес тогда выводят ад. Вы только говорите слово и ваш сделанный. Я болен и утомлен слухами и предположением, связанным с этим глупым бизнесом, который является, почему мы пошли частные.

Я не сделал XLO, чтобы сбить это!!!! Я купил это, потому что мне говорили, что это был большой участок, и много людей любило это так, когда Энди назвал меня и спросил меня, если я интересовался закупкой этого, я сделал!!!!!!!!!


Если Вы хотите продолжить слухи, и продолжать колотить меня тогда я удостоверюсь, что Вы изгнаны из моих участков, поскольку я не буду выносить больше ЕРУНДУ!!!!!!!!

Будьте предупрежден!!!!!!! Я сделан со всем этим счастливым дерьмом лошади!!!!!!!!!!

Я имею нашего программиста, получающего меня заключительные числа на финансовой ситуации с XLO, я объявлю это здесь только, чтобы закрыть каждого.

Поскольку Вы можете видеть от скрин-шота ниже, Энди не только бежал с вашими деньгами, но и он бежал с моим также!!!!!!!!!!! И я имею больше информации, чтобы прибыть.
в сообщение прилагаеться также скрин где видно, что Боб заплатил за XLO 250к. Я уже не стал его выкладывать...
 

Luck

Интересующийся
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с трео случилось? При попытке зайти в акк вижу такое:

Not Found
The requested URL /members/mem_auth.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу