• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Три альткоина стоимостью менее $0,10 привлекут внимание инвесторов на следующей неделе

1711232650757.png

Инвесторы переживающие спад на рынке криптовалют, проявляют интерес к нескольким альткоинам стоимостью менее 0,10 доллара, за которыми стоит следить на предстоящей неделе. Этот выбор включает в себя три конкретных цифровых актива, которые обладают потенциалом для роста инвестиций.

Radix, блокчейн первого уровня, ориентированный на приложения DeFi в настоящее время является предметом разговоров инвесторов. Благодаря инициативе Project Ignition, Radix стремится повысить ликвидность ключевых криптовалют в своей сети. Благодаря множеству технических анализов предполагающих сильную покупку, токен Radix XRD вырос на 14,78% за неделю и на 42,55% за месяц, достигнув цены 0,0682 доллара США.

Затем токен Izumi Finance, IZI, согласуется с платформой предлагающей LaaS. Благодаря стратегическому сотрудничеству с Build On Bitcoin, гибридным слоем 2, IZI за последнюю неделю стал свидетелем роста на 11,97%. Его ежемесячные показатели еще более впечатляют: прирост составил 33,99%, а его цена в настоящее время составляет 0,01933 доллара.

Наконец, трио завершает сеть Nervos, которая позволяет распределять dApps по нескольким блокчейнам. Последовательное развитие сети и расширение команды привели к сильным результатам на рынке. Его токен CKB вырос на 10,16% за последнюю неделю и на впечатляющие 110,48% за последний месяц, при текущей торговой стоимости $0,0211.

Хотя эти активы многообещающи, инвесторам рекомендуется провести тщательное исследование и оценить связанные с ними риски, прежде чем вкладывать средства, учитывая присущую криптовалютному ландшафту волатильность.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу