• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Три криптовалюты Ethereum (ETH), Blur (BLUR) и Shiba Inu (SHIB) входят в пятерку крупнейших по притоку инвестиций

1708195493539.png

Последние тенденции в криптовалютном пространстве свидетельствуют о всплеске умных инвестиций в Ethereum (ETH), а также во вдохновленные мемами цифровые валюты Blur (BLUR) и Shiba Inu (SHIB). Аналитика предоставленная Nansen.AI, показывает, что эти три криптовалюты входят в пятерку крупнейших по притоку инвестиций. Такое сопоставление подчеркивает устойчивый оптимизм криптосообщества в отношении этих активов.

Ethereum занимает лидирующие позиции как наиболее предпочтительная платформа для децентрализованных приложений, тем самым обеспечивая наиболее существенный приток умных денег. Следом за Ethereum идет новая монета-мем Blur, а пятое место занимает Shiba Inu, еще один популярный актив на основе мемов. Данные Nansen.AI указывают на устойчивую веру инвесторов в потенциал этих цифровых валют.

За прошедший день в Ethereum приток денежных средств составил более 11 миллионов долларов, при этом отток с бирж еще больше, что намекает на накопление инвесторами. У Blur также был заметный приток в размере 5,4 миллиона долларов и меньший отток от обмена, в то время как приток Shiba Inu был ниже, чуть менее 600 000 долларов, сопровождаясь оттоком обмена на сумму более 388 000 долларов.

Список притоков умных денег — это барометр рынка криптовалют показывающий, какие альткоины покупают опытные инвесторы. Эти притоки часто сигнализируют о том, куда рынок может направиться дальше.

ETH, BLUR и SHIB занимающие видные позиции в списке, отмечены инвесторами как имеющие потенциал быстрого роста цен. Трейдерское сообщество внимательно спекулирует на этих движениях, ожидая, что альткоины станут свидетелями восходящей тенденции в ближайшем будущем.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу