• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram-канал Триллеры, леденящие душу - канал о качественных триллерах

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
photo_2020-10-31_13-42-25.jpg



Всем привет! :hi000000:


Представляю вам свой канал о лучших триллерах, леденящих душу
Ссылка: https://t.me/thrilling_thriller
Телеметр: https://telemetr.me/analytics/?name=https://tmtr.me/thrilling_thriller

Описание: Мой любимый жанр кино - триллеры, посмотрел их огромное множество, и решил поделиться самыми интересными и захватывающими, ведь согласитесь, поиск хорошего фильма занимает немало времени


На канале публикую фильмы каждый день, в посте содержится исчерпывающая информация о триллере:
〰️ Ссылки на все основные киносайты (КиноПоиск, Кинориум, IMDB)
〰️ Рейтинги и оценки
〰️ Трейлер
〰️ ❗️ОНЛАЙН-просмотр в Full-HD качестве
〰️ Ссылка на скачивание фильма в любом качестве без регистрации

❗️ И, что немаловажно, заметка о фильме от меня.

▍К каждому фильму также прилагается: год выхода, слоган, жанр, режиссёр, главные роли, оригинальная аннотация, бюджет и продолжительность.

Короче всё, что только может быть интересным при отборе фильма для просмотра.

Все фильмы имеют теги, и при желании всегда можно отобрать фильмы по поджанру (триллер, криминал, детектив), а также, например, по тегу #ТОП

Фильмов с оценкой ниже 6 на канале не бывает, за редким исключением.

Вот, например, небольшая часть ТОП-триллеров на канале:
Исчезнувшая / Gone Girl
Игра / The Game
Паразиты / Gisaengchung
Другие / The Others
Пиджак / The Jacket
Престиж / The Prestige


Веду канал уже достаточное время, по качеству контента могу с уверенностью сказать, что канал один из лучших) Пока правда в количестве подписчиков это не выражено, но это дело наживное.

Буду рад конструктивной критике, предложениям, подпискам))
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сфера для меня новая, телеметр даже не знал что имеется набор аналитики для телеграма. В нем можно и топы видеть, кто впереди? Зарегистрировался в телеметре. А что дает оплаченый аккаунт там?
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А что дает оплаченый аккаунт там?
Доступ к расширенной аналитике всех телеграм-каналов без ограничений. В бесплатном доступе там много ограничений + в сутки только 3-4 канала статистику можно посмотреть.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Доступ к расширенной аналитике всех телеграм-каналов без ограничений. В бесплатном доступе там много ограничений + в сутки только 3-4 канала статистику можно посмотреть.
А другой сайт аналитики чем то лучше? Его имя tgstat.ru , причем в соц сетях пишут что много народа перешло в телеграм. Из-за того что там рекламы меньше? В соцсетях люди уже общаться боятся, вероятно из-за спама, каждый старается куда то затянуть работать.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
А другой сайт аналитики чем то лучше? Его имя tgstat.ru , причем в соц сетях пишут что много народа перешло в телеграм. Из-за того что там рекламы меньше? В соцсетях люди уже общаться боятся, вероятно из-за спама, каждый старается куда то затянуть работать.
Сложно сказать, это прямые конкуренты) Но на мой взгляд телеметр конечно поинтереснее, и функциональнее, и приятнее в плане интерфейса.
Рекламы в телеге тоже полно, на всех каналах так или иначе реклама есть, но конечно она не в таком виде как в соцсетях.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Рекламы в телеге тоже полно, на всех каналах так или иначе реклама есть, но конечно она не в таком виде как в соцсетях.
Открываю миллионную группу и что я вижу? Одни видеоприколы, или рекомендации как петардой в глаз получить или инструкции, как не нарушать технику безопасности. Причем там удобно видеть статистику, но за нее платить надо. Охват аудитории, упоминания и прочее. Триллеры иногда смотрю, вероятно часть видел их на Нетфликс.
Сайт для просмотра видео тоже ваш?
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Открываю миллионную группу и что я вижу? Одни видеоприколы, или рекомендации как петардой в глаз получить или инструкции, как не нарушать технику безопасности. Причем там удобно видеть статистику, но за нее платить надо. Охват аудитории, упоминания и прочее. Триллеры иногда смотрю, вероятно часть видел их на Нетфликс.
Сайт для просмотра видео тоже ваш?
Нет, ссылки на онлайн-просмотр на сторонние сервисы.
 

dagdisiel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.120
могли бы добавить ссылки на hdrezka, где можно смотреть онлайн, но и так неплохо. Хорошо, что наткнулся на них и можно качать с рутора фильмы или прочие интересующие файлы. Спасибо за информацию, а кому интересен просмотр фильмов, то лучше всего пользуйтесь hdrezka на данный момент это лучший вариант для онлайн просмотра. Хотя можно конечно и на кинопоиске зарегистрироваться и там смотреть всего 2,5$ в месяц подписка
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
могли бы добавить ссылки на hdrezka, где можно смотреть онлайн, но и так неплохо. Хорошо, что наткнулся на них и можно качать с рутора фильмы или прочие интересующие файлы. Спасибо за информацию, а кому интересен просмотр фильмов, то лучше всего пользуйтесь hdrezka на данный момент это лучший вариант для онлайн просмотра. Хотя можно конечно и на кинопоиске зарегистрироваться и там смотреть всего 2,5$ в месяц подписка
Да тут вообще на самом деле дичь творится, я думал телега последний оплот свободы, не тут-то было.
У меня уже несколько раз удаляли посты с канала с формулировкой:
This message couldn't be displayed on your device due to copyright infringement.

А мне в личку приходило сообщение от сапорта телеги, что ещё несколько раз кинопоиск пожалуйста (а жалуется именно он), и канал будет заблочен.

Вот такие дела. Так что онлайн-просмотр сейчас ограничиваю - там, где кинопоиск точно не докопается (как правило до старых фильмов или которых у него нет) - даю ссылки. По новым фильмам посты выходят без ссылок на просмотр и скачивание. Придётся искать самостоятельно, надеюсь, это не вызывает проблем. Если что я всегда готов помочь, на канале есть бот обратной связи - можно писать туда)

А так, спасибо за тёплые слова)
 

dagdisiel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.120
Да тут вообще на самом деле дичь творится, я думал телега последний оплот свободы, не тут-то было.
У меня уже несколько раз удаляли посты с канала с формулировкой:
This message couldn't be displayed on your device due to copyright infringement.

А мне в личку приходило сообщение от сапорта телеги, что ещё несколько раз кинопоиск пожалуйста (а жалуется именно он), и канал будет заблочен.

Вот такие дела. Так что онлайн-просмотр сейчас ограничиваю - там, где кинопоиск точно не докопается (как правило до старых фильмов или которых у него нет) - даю ссылки. По новым фильмам посты выходят без ссылок на просмотр и скачивание. Придётся искать самостоятельно, надеюсь, это не вызывает проблем. Если что я всегда готов помочь, на канале есть бот обратной связи - можно писать туда)

А так, спасибо за тёплые слова)
да к сожалению это беда. С ноября кажется ввели ограничения и защиту авторских прав. Теперь там тоже за контентом следят и банят. Это печально ибо надо следить
 
  • Like
Реакции: vagh
Сверху Снизу