• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Triplethr3at.net - заработок на рекламных пакетах (RevShare) - Страница 28

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Говорят новый проект запустили эти админы кто участвует?????
Я пропускаю. Народ на них обижен сейчас, думаю, не очень пойдёт проект.
Они ещё собираются платить в ТТ3 с прибыли от нового проекта, но это уж точно не выйдет надолго. Потом уже и по новому, и по старому платить придётся. А ТТ3 уже не оживить, надо было им раньше чесаться и вводить дополнительные источники дохода, а не надеяться только на новый приток.
И ещё я бы обнуляла акки тех, кто уже в большой прибыли. Многие ведь ещё с октября-ноября в плюсе здесь, и тянут до сих пор (я в том числе))) Мне нравится идея в новой ревшаре, в которую я зашла. Там можно вывести только в 5 раз больше депозита, потом активные пакеты обнуляются. Чтобы не обнулялись, придётся постоянно свежие средства докидывать.
 

go-

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
подскажите пж-та, если я купил 4 пакета по 3 $ мне надо серфить 40 сайтов или 10 независимо от количества купленных пакетов?

добавлено через 20 минут
или я вообще зря туда сунулся))
Сейчас уже зря, наверное... Серфить 10 сайтов всего.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
подскажите пж-та, если я купил 4 пакета по 3 $ мне надо серфить 40 сайтов или 10 независимо от количества купленных пакетов?

добавлено через 20 минут
или я вообще зря туда сунулся))

Зря, выплат практически уже нет, за полтора месяца лично мне удалось вывести только 50$, остальное либо отменяется, либо висит в ожидании ...
Да и какой смысл был Вам заходить, платить по 10$ за активацию в неделю, чтобы с 4 пакетов по 3$ заработать 2,5$ за две недели ????
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
я хотел по 50 пакетов в день покупать, но прочитал тут сабжы и решил попробовать с минимума. а какие посоветуете аналоги?

Любые шары где есть оплата с Пайпал :_12: например тут я вкидывал с палки, вывел уже больше чем ввел, и на палке спор выиграл (вернул свои вклады) ... так что я в хорошем плюсе тут. Но и терять 700 баксов которые там ещё накручены и зависли, не хочется, так что стараюсь выводить по полной, что удаётся вывести.
 
Сверху Снизу