• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Triplethr3at.net - заработок на рекламных пакетах (RevShare) - Страница 5

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000

Anatolij Latysev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000
да они ( Р\Р ) полностью закрыли мой счет - прекратили сотруднечество ....запретили открывать другой счет........остатки могу забрать только через 180 дней......... - вот такие брат пироги - :_34:

На жену,на брата открой счет.
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Выплата

Triple Threat Marketing sent you $61,25 USD

 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
а как вывести средства?Что сначала нужно на основной аккаунт перевести?
Процедура вывода следующая:
1) Для начала убедитесь что у вас достаточно денег на выводе (минимум 10 баксов)


2) Далее собственно вывод:


Обратите внимание что вывод в выходные и праздники не доступен! Сегодня какраз такой случай - день благодарения... Вывод только завтра после 8:00 по МСК
 

kayman

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Привет не подскажешь,что означает вывод не включен сегодня.Ни как ни могу вывести

Обратите внимание что вывод в выходные и праздники не доступен! Сегодня какраз такой случай - день благодарения... Вывод только завтра после 8:00 по МСК

а как на сдесь на форуме поблагодарить за ответ?
В этом разделе нет такой функции...
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

shirakawa

Специалист
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
756
Реакции
800
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Сайт переезжает на новый сервер, уже установили на новом сервере требуемое обеспечение. Сейчас скорее всего прописываются новые DNS сайт некоторое время будет недоступен пока по всему миру перезапишутся DNS - это информация с группы ФБ.
Также по пэйзе ждут ответа. Не надо писать админу, он в курсе этой проблемы. Как будет возможность - она решится.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Могу ли сделать вывод на Пайзу если вносил средства с ПайПала?
Нет, там для каждой платежки отдельный баланс - сколько вы видете денег на данный баланс - столько и можете вывести, даже если не вводили оттуда (в случае реферальных) но если написано что деньги на балансе палки - на другой процессор технически не возможно заказывать их.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
На сайте окончательные работы - переводят базу данных.
Hello Everyone,
At this time the site will be going down for maintenance to transfer the database to the new server. You will not be able to access anything on the website. The site will be down for about 2 hours while the database is transferred. I will not be answering any questions at this time while doing this. Please do not send a PM because you will not get a response while completing this process.
Перевод:
Сейчас сайт выключен на работы - переводим базу данных на новый сервер. Пока недоступен ни один раздел сайта. Сайт будет выключен примерно на 2 часа - время которая нам требуется для переноса базы. Я не смогу отвечать на вопросы в это время. Просьба не слать мне личных сообщений так как вы не получите ответы пока мы не закончим этот процесс.


Перепутали выплаты это от Хана
Спасибо Дмитрий за бдительность :wink2: Точно из другой темы которую я веду... ЕТ :)
 

Klim-p

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Сверху Снизу