TrixMen - trixmen.net - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Странный поступок админа, как по мне, открыть новую, весьма популярную, платежку, повысить минималку и не дождаться пока через это все надэпают. Учитывая, что народ таки реинвестил и хорошо реинвестил - мягко говоря, глупо со стороны админа. Этап «40$» явно еще можно и нужно было тянуть. А вот следующее повышение минималки уже могло вызвать отток (хотя опять-таки можно было плавно еще пару раз повысить: типа, 60-80-100...).
Вобщем, если это работа на репутацию, то работа такая себе...
 

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,587
Реакции
32,705
Поинты
0.002
Да, на ммгп большинство были на реинвесте.
ну это еще раз доказывает.что с такими проектами хитран и только хитран,да еще с мультами и сами админы вынуждают это делать
большая половина форума знала.кто здесь и надеялись,на более менее нормальную игру.потому и реинвестили.теперь сделали для себя вывод,кем стал админко..............:_15:
 
Последнее редактирование:

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
-11,5 прошлый wristfix.net 11 дней отработал, а этот всего 4, при аналогичном маркетинге, я лично не доволен такой работой админа
 

lisko27

Профессионал
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
1,297
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, музЫка больше не играет-( Жаль.
 
Последнее редактирование:

ali9398

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
758
Реакции
94
Поинты
0.000
ПИСАЛИ ТОПОВЫЙ АДМИН ЭТО ТОТ ПОЛУЧАЕТСЯ КТО КИНУЛ 1000 И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК ПРИ ДИКОМ РЕИНВЕСТЕ
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
-11,5 прошлый wristfix.net 11 дней отработал, а этот всего 4, при аналогичном маркетинге, я лично не доволен такой работой админа
Это скорее исключение, все последующие или те которые этому админу приписывали, отрабатывали как-то средненько, т.е ощутимо хуже по срокам чем была возможность.
 
Последнее редактирование:

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Edward Selder, что исключение?
wristfix.net - какие до того не знаю, зато после проектов ~4-5 было или приписывали :i-yes:

добавлено через 1 час 36 минут
Trident-hill, Bitferno-Finance - и больше не помню
 
Последнее редактирование:

TopWitchRus

Интересующийся
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура трёхстам рублям профита! Правда, 20$ остались на балансе, но это не страшно, зато киви подключили и лимит повысили за 4 часа до скама :wink2:
Админ (у)ТОП! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
По сути скам здесь был не запланированный.
Со старта админ подключил всех - это ошибка. Но а как иначе? В противном случае блогер не возьмёт или возьмёт, но будет плохо работать и деньги инвесторов на выкид.

В первые 2 дня зашло на 10 000$ (со слов админа). А это получается при реинвестирвании 20% в сутки отдавать по процентам + рефералка.
Так как админ взял сразу всех, подключать то уже не кого было, от этого инвестор был один и тот же.

Плюс ко всему у проекта конкуренты 2 было (1 ещё работает), Таламус и Почасовик (я оформил тоже).
А это разбавляло инвесторов. И из TrixMen народ шёл в другие.
Только по моему блогу за вчера на реинвест пошло в 2 раза меньше денег, чем до этого. И такая картина по всем блогам. Вот и представьте удар по кассе какой. Мало того, что новых вливаний нет, так ещё и кто реинвестил половина повыходила.

Вот и всё, денег тупо не хватило уже на выплаты.

Мой анализ скама таков.
 

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Только по моему блогу за вчера на реинвест пошло в 2 раза меньше денег, чем до этого. И такая картина по всем блогам. Вот и представьте удар по кассе какой. Мало того, что новых вливаний нет, так ещё и кто реинвестил половина повыходила.

Вот и всё, денег тупо не хватило уже на выплаты.

Со всем согласен. Но, ведь назвался груздем - полезай в лукошко.
Админ инвестиционного проекта на то и админ, чтобы искать пути.
Те же новые ЭПС. Те же новые блоги/мониторы. Акции...лимиты...
Закрыть может каждый. Тянуть - единицы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу