• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Троецарствие в Испании - стоит ли воспользоваться?

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
На 13.02.2014 в Испанской примере на первых трех местах стоят команды с одинаковым количеством очков и игр - Барселона, Реал М и Атлетико М. Думаю в следующем туре есть вероятность, что одна из команд не сможет удержаться на "троне" и потеряет очки. Поэтому хочу спросить - как часто были подобные случаи, и сколько туров это длилось?
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Сильно сомневаюсь что в следующем туре кто-то оступится.
Барса и Атлетико играют дома против дна таблицы, Реал хоть и на выезде, но соперник откровенно слаб.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Барса и Атлетико играют дома против дна таблицы
Как раз против дна и проигрывают в основном фавориты, меня смущает только то, что дома. Если в этот тут никто-не оступится, в следующий тур можно ставить. Хотя кэфы будут не такими уже)
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Ставь сразу против всех трех.Им играть в ЛЧ.Кто-нибудь дурака сваляет.
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
В АПЛ интрига, в Примере тоже, ещё бы в Бундес лиге Баварии изначально борьбу навязали, был бы идеальный футбольный сезон.
 

Rauanhan

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,760
Реакции
28
Поинты
0.000
Сейчас на победителя сезона Атлетико Мадрид Betfaer дает кэф 12, думаю Барса или Реал должен оступиться хотя это маловероятно, но 2 марта Атлетико ждет домашний матч с Реалом, вот здесь и Атлетико отомстит за кубок!:dirol:
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас на победителя сезона Атлетико Мадрид Betfaer дает кэф 12, думаю Барса или Реал должен оступиться хотя это маловероятно, но 2 марта Атлетико ждет домашний матч с Реалом, вот здесь и Атлетико отомстит за кубок!:dirol:

А вы футбол вообще смотрите,вы думаете этот Реал вообще возможно обыграть?)) один на один топам?.Реал может потерять очки с Осасунами а вот топов он будет класть всех на лопатки...Симеоне сказал что победы в Примере Атлетико не видеть,она невозможна.
 

Rauanhan

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,760
Реакции
28
Поинты
0.000
rogue, Не обязательно победа, просто сейчас надо поставить "за" на Атлетико по этому кэф, и потом когда он снизится(а он будьте уверенны снизится) поставить против.
 
Сверху Снизу