• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета - Страница 2

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Я инвестирую только в форекс тренд по одной простой причине: мне нужен удобный механизм поиска ПАММ в которые можно инвестировать (исходя из моих критериев выбора ПАММ для инвестирования).
Поэтому мой голос такой:
1. Форекс тренд
2. никто
3. никто

Я советую Форекс-Тренд
Минималка зависит от оферты управляющего, в среднем 100$

Лучший на данный момент fx-trend, а остальные брокеры можно пользоваться для диверсификации вкладов,что б все яйца не пихать в одну корзину:i-yes:

Пока только Форекс Тренд.Думаю в ближайшее время поработать с Fx Open.

Позволю себе тоже напомнить, что тема называется "Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета".

Поэтому, если есть у кого-нибудь, что-то сказать именно по тройке, то пишите, но именно о тройке.
Но, когда Вы работаете с одним брокером и его считаете лучшим, то, на мой взгляд, писать об этом в этой теме не корректно. Есть опыт работы с тремя брокерами - поделитесь, нет - нечего писать, что какой-то из брокеров лучший.

В Яндекс.Директе, например, объявления со словами "лучший" модерация не пропускает, считая это недобросовестной рекламой. И правильно, как может быть кто-то или что-то лучшим? В чем-то лучше, а в чем-то хуже.

Ещё раз хотел бы попросить, чтобы писали именно о тройке, а остальное, чтобы модератор вообще удалял.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
ИМХО, нужно выбирать управляющих, а не ПАММ-площадки. Результат зависит именно от управляющего.

Согласен в принципе, если речь идет о надежных компаниях. Но лохотроны все равно встречаются, поэтому при выборе надо с этим считаться.

добавлено через 4 часа 32 минуты
И потом, чтобы распознать и выбрать хорошего управляющего, нужен определенного уровня сервис, а это уже зависит от компании.
Поэтому выбор компаний, а уже потом управляющих, тоже правомочен.
 
Последнее редактирование:

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Что касается площадки- самая удобная для инвесторов- Альпари. Если брать управляющих -FX trend
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
Мой выбор
1. Forex Trend
2. Alpari
3. Insta
 

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот так распределяю
1. Alpari
потому что самый большой выбор управляющих и удобная система, старожилы.
2. Akmos
потому что можно откреплять-прикреплять счет когда угодно и тоже давно работают.
3. Fibo
давно существуют, нормальная репутация, можно доверять.
 

MoscowFX

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
1. Альпари - лидер,как ни крути
На данный момент более 1300 паммов, лучшая система мониторинга и рейтингов из мне известных.

2. Акмос - много дополнительных опций, повышающих удобство для инвесторов. Система рейтинга и мониторинга... терпима.

3. Дюкаскопи - хоть нет мониторингов, рейтингов и т.п., но всё компенсирует надежность швейцарского банка. То есть это достойный вариант для индивидуальных инвестиций больших сумм в проверенных управляющих.

совершенно не понимаю восторгов по поводу Инсты и форекс-тренда.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Напоминаю тема называется Тройка лучших брокеров имеющих ПАММ счета

Всем удачных инвестиций!
 
Сверху Снизу