Truearn-truearn.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madcat

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Lyalya

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

madcat

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Lyalya

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
нет. что то путаете....при вводе.... может зарегились в русском языке или с капсом.... свяжитесь с админом...все решат:)
Да в том то и дело, что все правильно ввожу...Написала уже...Жду..
 

Lyalya

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как 50$ депо сделала, так у меня перестал открываться аккаунт, пишет, что неверно ввожу, хотя все правильно, у кого-нибудь было такое?

Все оказывается очень просто - мой брат тоже решил зарегится в этом проекте...разумеется комп у нас 1...- и нас заблочили за один айпишник...и его 5$ и конечно же мои 50$:wallbash:
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Все оказывается очень просто - мой брат тоже решил зарегится в этом проекте...разумеется комп у нас 1...- и нас заблочили за один айпишник...и его 5$ и конечно же мои 50$:wallbash:

Читайте всегда правила перед инвестированием, не пренебрегайте этим, ведь Вы вносите свои средства -
May I open several accounts in your program?
-No, If we find that one member has more that one account, the entire funds will be frozen.
Перевод:
Могу я открыть несколько аккаунтов в вашей программе?
-Нет :q-nono: Если мы обнаружим, что один из членов имеет более, что один счет, все средства будут заморожены :caveman012:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
все средства будут заморожены-

Lyalya, интересная формулировка, поинтересуйтесь у них, что значит "заморожены", и как их разморозить? Если с концами, выходит, такая неосторожность стоит всех ваших денег?
 

Lyalya

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyalya, интересная формулировка, поинтересуйтесь у них, что значит "заморожены", и как их разморозить? Если с концами, выходит, такая неосторожность стоит всех ваших денег?

Я уже поинтересовалась, мне ответили, что деньги в любом случае не восстановят, так как были нарушены условия соглашения:t-1doh:
.

В одном из писем админ писал, что двойной аккаунт блокируется на неделю.
Это в этом проекте админ вам такое написал?
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже поинтересовалась, мне ответили, что деньги в любом случае не восстановят, так как были нарушены условия соглашения:t-1doh:

Это в этом проекте админ вам такое написал?

Вы им объяснили, почему двойной акк получился?
 

Lyalya

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы им объяснили, почему двойной акк получился?
Да, я ему объяснила, что к чему, и что у меня не 150 аккаунтов, а только 2, но он ни в какую деньги не хочет возвращать, так что смотрите все аккуратней, вдруг у кого-то тоже есть соседи по компу (которые тож в хайпах учавствуют), я раньше даже не задумывалась об этом, а тут бах...мало приятного!..Ну да ладно, теперь буду знать:wink2:
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я ему объяснила, что к чему, и что у меня не 150 аккаунтов, а только 2, но он ни в какую деньги не хочет возвращать, так что смотрите все аккуратней, вдруг у кого-то тоже есть соседи по компу (которые тож в хайпах учавствуют), я раньше даже не задумывалась об этом, а тут бах...мало приятного!..Ну да ладно, теперь буду знать:wink2:

чисто хайповый вариант: мол забыли что-ли, что по минному полю гуляете? Неделя блокировки была бы более адекватной мерой (админ же тоже не знает, бяка Вы или не бяка). Но чтоб так? Напоследок не забудьте ему написать, что готовились инвестировать 2-3К, а он из-за своего упрямства и недоверия отпугивает честных людей, которые тоже могут ошибаться, и благодаря которым он вообще-то и существует.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу