trust-capital - trust-capital.net - Страница 8

Suzuki

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Признаться, Suzuki, вы совершенно правы!
Я когда пришел сюда на форум, тоже долго не мог понять, что за проценты имеются ввиду... Такое ощущение, что понятиями оперируют совершенно безграмотные люди...
Оказывается у них (в хайпах) общепринято в процентях исчислять доли от вложенного капиталла.

Ну наконец - то нашелся понятливый человек. Вопрос понят правильно. Однако остается открытым. Куда девается сумма депозита после withdraw процентов, если её снять нельзя ? От себя добавлю также, что вопрос родился не из жадности забрать всё до цента, а из принципа. Чтобы всем было понятно, что это (сумма оставшаяся после withdraw) - своеобразный хайповский гарантийный депозит, который я не могу забрать, даже если решил уйти из данного хайпа. Надеюсь, ничего странного и непонятного в данных рассуждениях нет.
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Признаться, Suzuki, вы совершенно правы!
Я когда пришел сюда на форум, тоже долго не мог понять, что за проценты имеются ввиду... Такое ощущение, что понятиями оперируют совершенно безграмотные люди...
Оказывается у них (в хайпах) общепринято в процентях исчислять доли от вложенного капиталла.

Ну наконец - то нашелся понятливый человек. Вопрос понят правильно. Однако остается открытым. Куда девается сумма депозита после withdraw процентов, если её снять нельзя ? От себя добавлю также, что вопрос родился не из жадности забрать всё до цента, а из принципа. Чтобы всем было понятно, что это (сумма оставшаяся после withdraw) - своеобразный хайповский гарантийный депозит, который я не могу забрать, даже если решил уйти из данного хайпа. Надеюсь, ничего странного и непонятного в данных рассуждениях нет.

Сумма депозита снимается вместе с процентами, т.е. считается как все вместе (депозит+процент), она никуда не девается, она просто уходит вместе с вашими процентами.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Ну наконец - то нашелся понятливый человек. Вопрос понят правильно. Однако остается открытым. Куда девается сумма депозита после withdraw процентов, если её снять нельзя ? От себя добавлю также, что вопрос родился не из жадности забрать всё до цента, а из принципа. Чтобы всем было понятно, что это (сумма оставшаяся после withdraw) - своеобразный хайповский гарантийный депозит, который я не могу забрать, даже если решил уйти из данного хайпа. Надеюсь, ничего странного и непонятного в данных рассуждениях нет.


Ну вообще есть два вида депозитов:
- когда первоначальный депозит возвращается после истечения срока вклада
- когда первоначальный депозит не возвращается, а входит в дневной %.


Что касается конкретно этого хайпа, то здесь всё что находится на балансе счёта - всё снимается без ограничений и нет ничего что нельзя забрать.

Пример: вклад 100 дол. на 1 день(план 110% через 1 день), через 24 часа у вас на балансе 110 дол. Вы можете:
- снять любую сумму от 1 до 110
- сделать новый депозит от 1 до 110 прямо с вашего баланса(если это предусмотрено правилами данного фонда)
- вывести все деньги и сделать новый депозит на любую сумму и на любой план.
 

work_clipart

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Сузуки, вложенная сумма депозита обычно остается в фонде.

Вот смотрите:
к примеру, вы кладете $100 на сутки по плану 125%. Это значит, что через 24 часа вам будет начислено $125. Их вы и сможете снять назад. А до того времени у вас будет значиться Earnings = $0

Вот так.
Если вы думаете, что вам контора вернет ваши $100 + $125, то вы глубоко ошибаетесь. Или что $100 останутся на последующие сутки и каждый день вы будете снимать $125 - тоже нет!
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
А этот проект живой еще?
И что Rulls?
Проект живой, но уже какие-то проблемы с выплатами(?)
Rulls - Rules - это правила проекта, в которых оговаривается политика проекта в отношении вкладчиков, советы для вкладчиков и др.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

milk

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Забрал свои 40% и завязываю...

Все-же интересно посмотреть сколько он еще протянет. Админ обещал долгую и счастливую жизнь... но мы люди недоверчивые... Может она и будет долгой и счастливой, но стоит ли рисковать?
 
Последнее редактирование модератором:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Dmitriy_L

Любитель
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил дееенюшки. Работаем дальше ^.^

Я тоже продолжаю! Вложил всего 4,5$ на 40% с реинвестом каждые 3 дня - потерять будет не так жалко, а в случае если проект протянет 3 недели, то вклад возрастёт в 10,5 раз, а если проект проживёт месяц, то вклад вырастет до 130$!
Что касается живучести подобных высокопроцентников, то я знаю другие фонды, которые выплачивают даже больше - 40-50% за 2 дня и живут не один месяц, а даже больше года (примеры найдёте по ссылке на картинке в моей подписи внизу).
 

Suzuki

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexisonfire

Любитель
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже продолжаю! Вложил всего 4,5$ на 40% с реинвестом каждые 3 дня - потерять будет не так жалко, а в случае если проект протянет 3 недели, то вклад возрастёт в 10,5 раз, а если проект проживёт месяц, то вклад вырастет до 130$!
Что касается живучести подобных высокопроцентников, то я знаю другие фонды, которые выплачивают даже больше - 40-50% за 2 дня и живут не один месяц, а даже больше года (примеры найдёте по ссылке на картинке в моей подписи внизу).
Если проживёт до 23 августа, тогда я с 500$ заработал 2300.
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Сверху Снизу