TrustInvestCompany - trustinvestcompany.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Новость на сайте:

"Уважаемые инвесторы. Доводим до Вашего сведенья, что все аккаунты по которым не было ни каких финансовых движений были удалены из базы."

А внесение депозита - это разве не "финансовое движение" ?

Если восстанавливаться, то давайте уж делать всё "по-человечески"

Обновление пароля не помогло
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
получил ответ из саппорта- никаких пояснений по поводу попадания в свой аккаунт, новые пароли, получаемые по запросу не помогают- "ошибка ..." зачем тогда вся байда с тарифами- столько слов, конференций... дозвониться так и не смог

добавлено через 1 минуту
Кто столкнулся с проблемой входа в акканту, просьба очистить кукисы так как возник конфликт между новыми и старыми кукисами. может это поможет?

добавлено через 46 минут
Всё в норме! после нескольких попвток попал в аккаунт- почистил куки. запросил новый пароль и ...на месте, зря волну гнали
 
Последнее редактирование:

Graph_A

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне ничего не помогает.Чистил куки,заходил с мазилы,оперы,гугл хром,иэ дохлый номер.Тел вечно будто занят.Сапорт не доступен.Конференции не было.Выплаты хоть начались?


я 6 раз писал в поддержку и столько же раз мне отвечали, с каждым разом всё злей и злей - типа , что за чел тупой попался:crackup: короче. почистил несколько раз куки и тоже никаких дел, в конце концов запросил " востановить пароль" и пришел пароль и ссылка на активацию этого пароля- зашел, поменял на свой пароль и пока всё нормально

добавлено через 6 минут
Кто столкнулся с проблемой входа в акканту, просьба очистить кукисы так как возник конфликт между новыми и старыми кукисами.

Мы решаем эту проблему.

повторяем еще раз
1. чистим кукисы
2. запрашиваем пароль на почту
3. идем в почту и идем по ссылке
 
Последнее редактирование:

Upliner

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа и Дамы после перезагрузки проекта кому удалось хоть что то вывести?!
Я уже пол месяца вывода жду.Писал кучу раз во все поддержки! Жду до завтрашнего вечера потом начну паниковать на каждом углу!:mad:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Жду до завтрашнего вечера потом начну паниковать на каждом углу!
Тут уже месяц никто из здравомыслящих не паникует , тихо спокойно проект помер месяц назад , а вы только думаете паниковать :) Пока вы думаете , господа админы подчищают хвосты и выбирают какой домик купить ! :wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Upliner

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Увидим или продолжение фильма или конец фильма.Это не просто хайп.Регистрация есть,оплачивал через терминал сбера-там он тоже зарегистрирован.Если кто начнет искать,то найдут.Калиниченко в Марокко нашли.Опять не могу войти.Издевательство какое-то.Если он даже не мошенник,организатор туфтовый.

добавлено через 12 часов 39 минут
Конференция TrustInvest 22,06,2011
Конференция TrustInvest 20,06,2011 НЕ состоялась перенесена на 27 июня !
 
Последнее редактирование:

Upliner

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Увидим или продолжение фильма или конец фильма.Это не просто хайп.Регистрация есть,оплачивал через терминал сбера-там он тоже зарегистрирован.Если кто начнет искать,то найдут.Калиниченко в Марокко нашли.Опять не могу войти.Издевательство какое-то.Если он даже не мошенник,организатор туфтовый.

добавлено через 12 часов 39 минут
Конференция TrustInvest 22,06,2011
Конференция TrustInvest 20,06,2011 НЕ состоялась перенесена на 27 июня !
Что значит не просто хайп? Это самый настоящий хайп. Калиниченко нашли потому, что он много наследил. А так обычно никого не находят.Фильм давно уже закончился. Математика наука точная Проект отработал свои 6 месяцев. Это обычные сроки работы таких хайпов.
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ЖОПОЛИЗЫ?
Да это я к вам обращаюсь филипп мельник и олег егоров.
Надеетесь что он вам деньги вернёт за то что вы пытаетесь народ утихомирить???

Хер вам!!!

Я и ещё несколько человек уже полностью в курсе что за ситуация с проектом и кто кому должен, этот карлов людмиле гуне или она ему...
Ответ уже получен, что она вложила крупную сумму и он ей не возвращает и уехал на украину. Приезжать не собирается.

Есть все данные по гавнюку карлову, сканы паспорта, место жительства, видео с его рожей.
Товарищи инвесторы кому нужны данные обращайтесь в личку!
Также эти данные уже есть в ОБЭП.
Так что на данный момент мы занимаемся не проблемой возврата денег, а поиском этого гавнюка, а потом уже возвратом.
То что он не собирается приезжать в москву, так как знает что тут его ждут, это не проблема..
На украине уже подключены люди которые содействуют поиску.

Рано или поздно это дерьмо найдут!

Да и ещё.. Я знаю что моё сообщение вы удалите, но зато я знаю что вы его прочитаете!
И чем заниматься прикрытием карла, лучше бы помогли в поиске.
Всё равно он только обещает и тянет время..

А мы с коллегами теперь на КАЖДОЙ конференции будем предпринимать меры
чтобы довести информацию до инвесторов!
Также будут задействованы и запостены все известные финансовые форумы и пара моих сайтов.

Так что рано или поздно всё решиться!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так что рано или поздно всё решиться!
Вот таких как вы активистов было очень много,но итог один,через некоторое время те же люди на конфах будут пудрить мозги снова,с новым проектом и все те кто искал,будут нести свои кровные с верой опять:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу