• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 100

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Долгов масса. Вот из телеги один из многих. Кинули и обули на 1800 баксов. Не вернули и даже не думают.
Потеря в траст 1800 баксов.PNG


Где опровержение фактами? Нет его.

Давай, пейд отрабатывай сранные юниты. Ага, кишка тонка.

В теме, если её прочесть всё есть. Но слепо-глухим так удобно прикинуться. :lol:
 
Последнее редактирование:

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет у меня предупреждений. Ты сынок капитана ВРУНгеля?:lol:
А это что по твоему (Screenshot_6.jpg) mmgp просто так нарисовал?
"Хорошо поработал" в декабре 2020, да?)

А ты кто? Аккаунт, хоть и 2017 года, но всего с десятком постов, и притом аккаунт был мёртвый аж 4 года, а воскрес всего , как 10 дней назад. Значит , аккаунт просто купленный со старой регистрацией для солидности. Обычное дело для пейдов.
В том-то и дело, что в 2017 я зарегался на этом форуме как раз для размещения выплат с Траста, если мне не изменяет память. Но в тот период я в проект Траста так и не вступил, не до того было. И вот спустя 4 года, тот же человек, что пытался запустить проект в Трасте, затянул меня туда снова, именно поэтому я возобновил аккаунт, и даже нашёл в чегерях регистрационные данные с этого форума.
И снова твои безосновательные обвинения бездоказательными умозаключениями, становится уже обидно...
(уж извини, но и моему терпению может прийти конец, так что уважения к тебе у меня уже меньше, учитывая твоё отношение ко мне, без всяких на то оснований...)
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    284.6 KB · Просмотры: 11

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Тема находится в черном списке мошенников на форуме. Факт. Глаза поднимите.
Я это заметил. Тем не менее конкретно мне и рефереру выплаты идут, и это факт. Следовательно проект работает.
Не исключаю, что проект хайповый, но пока платит, факт работоспособности подтверждён..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я это заметил. Тем не менее конкретно мне и рефереру выплаты идут, и это факт.
А другим выплаты не идут и притом давно. Тут уже кидали и не раз притом с рестартами. Тема потому и перенесена сначала в проблемные, потом в мошенники. Факты приведены, даже сама админка призналась в долгах. Ты самой админке не веришь? :lol:
Так где там твои опровержения по этим вопросам, а не по какой второстепенной лабуде?

Фактов нет у тебя ни одного. Иди в свою пейдовскую школу в первый класс, учись. Как оппонент , ты круглый ноль .
А то что юниты платят за набивку "благих" постов, так сами сами же пейды и признавались.

Всё есть в этой теме.
И предупреждения мне на форуме выкопал, которым чуть ли 3 месяца уже. Они давно истекли и получены были, когда пейдпостерня тут резвилась, обкладывали матом меня. Я что, должен был молчать или на дуэль их вызвать? :crackup:
 
Последнее редактирование:

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Даже исходя из этой страницы твоей же ссылки, я бы на её месте взбесился тоже.
Ты полил её грязью лишь за то, что не увидел каких-то документов, которые по твоему мнению должны существовать, при этом юридической грамотностью, как и культурой общения, ты не обладаешь. И факт того, что юрист мог продумать подобную финансовую стратегию ты так и не опроверг.
Возможно многое из представленного ею в собственной рекламе - является лишь маркетинговым манёвром, но даже из тобой приведённой страницы, был бы я админом, я бы тебя забанил лишь за оскорбления. Складывается впечатление, что ты реализуешь здесь свои амбиции, или пытаешься реализовать свою потребность показать над кем-то превосходство, или вообще не понятны цели твоих оскорблений и унижений, возможно поэтому доверия к тебе нет, плюс воды в твоих постах не меньше 90%.
Если бы ты адекватно разложил всё по полочкам и предоставил доказательства, а не тупо ссылки на твои же обвинения, опять же без скринов и доказательств.

И о чём же говорит скрин? Ниочём.
"Есили я куплю тариф мне сразу выплатят с деп счёта?"
"Вас переведут в закрытую группу, которым в первую очередь выплачивается деп счёт"
Ответ на вопрос получен, что не так?
Долгов масса. Вот из телеги один из многих. Кинули и обули на 1800 баксов. Не вернули и даже не думают.
Этот скрин не содержит информацию конкретно о Трасте, это может быть любой проект или просто обсуждение каких-либо проектов, разных, многих. Есть ли скрины в техподдержку и ответы типа "ну не можем выплатить" или что-то подобное??

Давай, пейд отрабатывай сранные юниты. Ага, кишка тонка.
Я не пойму, ты и меня накалить хочешь?
Я начинаю подозревать, что ты засланец какой-то, или тебе платят за такую работу, поливать грязью пользователей.
Я хочу разобраться в теме, а ты мне кидаешь ссылки на корень форума "на, почитай 100500 комментов с 95% воды и спама", 30% вероятно твоего.. И при том, пытаясь доказать мне статус хайпа проекта, ты с пеной у рта льёшь галон грязи в чат. На что это похоже?...

Если бы ты был более адекватен, я бы дожал тему, и выяснил все детали, и, возможно, вычислил бы, сколько можно заработать на проекте, и когда стоит его завершить. Но ты тупо брызжешь грязью, даже не зная человека в лицо. В реале за такое обращение ты бы уже сотню раз получил по морде, но здесь ты сидишь за компом и довольствуешься тем, что оскорбляя участников форума, тебе за это ничего не будет...
Складывается впечатление, что это твоя основная цель пребывания здесь - полить грязью людей, испортить им настроение и получить от этого удовольствие...
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
А то что юниты платят за набивку "благих" постов, так сами сами же пейды и признавались.
Нет такого задания, я тебе скрины привёл всех заданий за юниты..
Но тебе пофик, ты непробиваемый, и продолжаешь оскорблять - видимо тебе по кайфу именно это...
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
И предупреждения мне на форуме выкопал, которым чуть ли 3 месяца уже. Они давно истекли и получены были, когда пейдпостерня тут резвивадась, обкладывали матом меня. Я что, должен был молчать или на дуэль их вызвать?
Да я смотрю ты и сам неплохо стараешься...
Я тут новичок без единого оскорбления в корне, а ты меня успел полить грязью, как будто я тебе уже месяц маты в личку сыплю...
Из нас двоих - неразобравшись в сути брызжешь пеной изо рта только ты...
Я же спокойно разбирался в теме, пока ты пеной брызгался...
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Одна мне фраза понравилась, в тему:
"Кидаясь ка*****ми, попадёшь-непопадёшь от меткости зависит, а руки полюбому запачкаешь"...
Это как раз про тебя, дружок.. Руки у тебя уже даже в этой теме по плечи запачканы, да и бицепсы наверное накачал, кидаясь во всех подряд...
Только вот зачем тебе возиться в ка*****ках, не понятно..
Можно было культурно всё обсудить, спокойно выложить неопровержимые скрины, ссылки на посты с доказательствами пользователей, которых кинули. Не исключаю, что они есть (учитывая, что проект в чёрном списке).
Но с твоей стороны столько воды и пустой грязи ради грязи, что тебя просто читать не хочется..
Более того, после общения с тобой помыться хочется...
И уже не важно, хайп проект или не хайп, или может скам - не важно...
Важно то, какой ТЫ.. как ты относишься к людям...
Я и без тебя выясню всё, что мне нужно. Но с такими как ты я не намерен больше общаться.
Пойду хоть умоюсь...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Даже исходя из этой страницы твоей же ссылки, я бы на её месте взбесился тоже.
Админка кристина - старая мошенница с доказательствами. Ты опять "не заметил?" А, я забыл так же, как и все пейды слепо- глухой. :lol:
Смешной. А как ещё с мошенниками и ворами надо общаться? Ваше благородие? Да к тому же она сама помоями и брехней всех поливали. Так что всё по её "заслугам".
Этот скрин не содержит информацию конкретно о Трасте,
О, дурку включил. )) В телега тема траста и админка со своим ником https://t.me/trustmonitoring1ком и куча уже известных лоховодов траста. Малоуважаемый, перестань тупым валенком прикидываться. Все ты понимаешь. Иди в телегу и спроси о долгах. Ага, моментом тебя и забанят.
Я не пойму, ты и меня накалить хоче, как матросик и прочие. Они и тут побывали. Да моментом слиняли.
Слиняли, потому что тут развешать лапшу по умам невозможно.
Если такой тугой, что не понял до сих пор - я тут не виноват. Твои проблемы.


Да фиг с теми заданиями, это чепуха. Тебе доказано фактами,, что админка - старая прожжённая мошенница, много раз были рестарты с кидками, деньги платят, но совсем не всем. Ну тебе же надо лохов зазывать, иначе за чей счёт будут платить. Ты самый обычный лоховод. Общаться таким надо исключительно с буратинками, для развеса лапши по ушам.
А ты решил админке- мошеннице помочь. :_33: Притом на форуме, где всё давным давно известно и доказано. Так что, вали в телегу и окучивай буратинок.

Тема уже больше года в проблемных и мошенниках, а это чудо в перьях решило доказать, что чёрное- это белое. :lol:

Ваще все эти "слепо- глухие" пейдпостерки надоели.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Более того, после общения с тобой помыться хочется...
И уже не важно, хайп проект или не хайп, или может скам - не важно...
Важно то, какой ТЫ.. как ты относишься к людям...
Я и без тебя выясню всё, что мне нужно. Но с такими как ты я не намерен больше общаться.
Пойду хоть умоюсь...
Многим людям я как раз таки и помог не залететь лоховозку. Не только здесь, но и в других, подобных, гнилых хайпах. Их было много. Смотри мой профиль.
Мошенница с прихлебателями - только условно люди. 2 руки, 2 ноги, голова. Они и оффлайн такие же мрази.

Раз взялся защищать галимую, грязную ворюгу и кидалу, так и не жди, что с тобой будут общаться, как с нормальным человеком.
Каждый имеет то, что заслужил. Ты лично- только презрение. На что нарывался сам, то и получил в итоге.
 
Последнее редактирование:

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо большое за быструю выплату!!! Команда Траста - молодцы!!!
 

Вложения

  • IMG_20210402_142644_139.jpg
    IMG_20210402_142644_139.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 7

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная выплата!!! Спасибо команде Траста!!!
 

Вложения

  • IMG_20210403_115639_376.jpg
    IMG_20210403_115639_376.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 6

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата от самого надёжного проекта!!! Спасибо большое!!!
 

Вложения

  • IMG_20210404_120441_621.jpg
    IMG_20210404_120441_621.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 6

Paseidon81

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплата с проекта Трасмониторинг, достойная выплата
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 5

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата с Траста!!! Отличная работа господа!!! Так держать!!!
 

Вложения

  • IMG_20210405_134956_404.jpg
    IMG_20210405_134956_404.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 6

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
И вновь быстрая выплата с отличного проекта!!! Спасибо команде профессионалов!!!
 

Вложения

  • IMG_20210406_133702_208.jpg
    IMG_20210406_133702_208.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 7

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо за очередную быструю выплату!!!
 

Вложения

  • IMG_20210407_124029_963.jpg
    IMG_20210407_124029_963.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 8

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо большое за очередную быструю выплату!!! Команда Траста Вы лучшие!!!
 

Вложения

  • IMG_20210408_124830_019.jpg
    IMG_20210408_124830_019.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 11

Anvar3005

Интересующийся
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
31
Реакции
24
Поинты
0.000
Выплата с тарифов прилетела! :d-thumbup:

Скриншот 08-04-2021 191837.jpg
 

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Благодарю за быструю выплату!!!
 

Вложения

  • IMG_20210409_124651_832.jpg
    IMG_20210409_124651_832.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу