• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 99

Paseidon81

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Моя выплата на проекте,за достойную работу и вклад
 

Вложения

  • трастмониторинг1.jpg
    трастмониторинг1.jpg
    22 KB · Просмотры: 5

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата!!! Спасибо команде Траста!!!
 

Вложения

  • IMG_20210328_112641_228.jpg
    IMG_20210328_112641_228.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 3

AndrejT

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
68
Реакции
9
Поинты
0.000
Получил очередную выплату! Спасибо!
 

Вложения

  • Выплата 27 марта.PNG
    Выплата 27 марта.PNG
    18.4 KB · Просмотры: 4

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
С НАМИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ, О ЧЕМ МЕЧТАЛИ.
Suny Cash - Платит
Современный сервис по работе с криптовалютой.
Эта мошенница кристина (или Вася Пупкин) со своим фальшивым "монитором" даже не знает , что этот хайп скаманул. Знай себе себе зазывает лохов. Ей всё равно, куда. Главное видимость "работы" сделать

Ага, прям мечтали влошенцы попасть от известной мошенницы в скамный хайп :crackup:
 

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата!!! Спасибо большое за отличную работу!!!
 

Вложения

  • IMG_20210329_130302_849.jpg
    IMG_20210329_130302_849.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 5

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата! Спасибо команде Траста!!!
 

Вложения

  • IMG_20210330_122702_409.jpg
    IMG_20210330_122702_409.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 5

admiser

Любитель
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
120
Реакции
7
Поинты
0.000
отличный проект trustmonitoring.com здесь нельзя не заработать.
Вы получаете ряд преимуществ с площадкой Trustmonitoring. А именно:

  1. Доход в инвестициях от 30% в месяц;
  2. Заработок без вложений, на выполнении простых заданий;
  3. Постоянную прибыль по 6-ти уровневой партнерской программе;
  4. Денежные бонусы и подарки за деятельность на проекте!
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Из какой норы выполз, чудо в перьях? :crackup:

Регистрация 20.03.2021
Сообщения 1

Реакции 0
Поинты 0.00

Сегодняшняя рега, что бы вкинуть такой тупой пост. Да уж...:trollface2:

Это называется флуд и не в тему.
Если нечего сказать по теме, тебе здесь делать нечего.
Люди здесь оценивают проекты, чтобы понять, какому можно доверять, а кому нет
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Эта мошенница кристина (или Вася Пупкин) со своим фальшивым "монитором" даже не знает , что этот хайп скаманул. Знай себе себе зазывает лохов. Ей всё равно, куда. Главное видимость "работы" сделать

Ага, прям мечтали влошенцы попасть от известной мошенницы в скамный хайп :crackup:
Судя по тому, как Вы интенсивно зарабатываете предупреждения от модераторов на форуме, есть ли смысл верить Вашим обвинениям?
Есть ли у Вас, по кроме пустых слов, доказательства мошенничества? Скрины не выполненных заявок на вывод, диалоги с техподдержкой или неотвеченное ими письмо? Или Вы просто вводите в заблуждение пользователей?
Я нахожусь на этом проекте месяц, и регулярно получаю выплаты. Хоть я и новичок в подобных проектах, но мне важнее факты, а не пустые слова. И пока результат не в Вашу пользу.

Пока всё, что заявлено на сайте проекта работает без сбоев и обмана. Задания выполняются и оплачиваются. Есть тарифы со страховкой и без. И купленный мной тариф приносит прибыль. Реферальная система работает согласно условиям сайта.
 

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо большое за очередную быструю выплату!!!
 

Вложения

  • IMG_20210330_122702_409.jpg
    IMG_20210330_122702_409.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20210331_124656_648.jpg
    IMG_20210331_124656_648.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 5

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
ТрастМониторинг, вторая выплата стабильно)

1617190568608.png
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Люди здесь оценивают проекты, чтобы понять, какому можно доверять, а кому нет
Во первых , какие-такие люди? Тут недавно была туча пейдпостеров, которые хотели поиметь юниты за набивку тупых постов о том, какой хайп прекрасный.
Это же в хайпе предусмотрено "заданиями". А денег у них не было, ни одного скрина о выплатах. Как только модератор подключился к теме, стал тереть те посты, так они моментом исчезли. Нищие , продажные людишки, а не люди.
Впрочем, также, как и ты с парочкой грязных пейдов пытаетесь тут те сранные, админские юниты (центы) поиметь за "благие" посты. Голодаете? :crackup:

Во вторых, этот хайп с уже известной мошенницей админкой уже и так оценили, глаза подними, что написано вверху?

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 99

Доказательства в этой теме приведены, а именно хайп уже несколько раз рестартанул, то есть скам с невыплатами и новый старт.
Короче, несколько раз всех кинул, а потом продолжал дальше. Просто об этом мало , кто знает, а так бы буратосы и не понесли бы денешку. Админка кристина, старая известная мошенница. Вот тебе и факты с доказательствами.
Давай опровергай фактами.
Судя по тому, как Вы интенсивно зарабатываете предупреждения от модераторов на форуме, есть ли смысл верить Вашим обвинениям?
Нет у меня предупреждений. Ты сынок капитана ВРУНгеля?:lol:
А то, что того грязного пейда, что матами сыпал, так вообще выкинули из форума, ты, типа "не заметил"? Ник Topchupifara . Он и пришёл на форум только для того, что бы меня какахами закидывать. Перестарался в "защите" этой лоховозки.
Я на этом форуме 8 лет, репутация чистая, мошенников, как в этой лоховозке, большую массу вывел на чистую воду.
А ты кто? Аккаунт, хоть и 2017 года, но всего с десятком постов, и притом аккаунт был мёртвый аж 4 года, а воскрес всего , как 10 дней назад. Значит , аккаунт просто купленный со старой регистрацией для солидности. Обычное дело для пейдов.

Тебе, что ли верить?:crackup:

Отсюда даже лысый исчез. Соадмин этого хайпа. А сама та кристина, админка, ни на один факт о мошенничестве, так и не ответила.
Не по силам ей факты опровергнуть. Это просто невозможно. Да и зачем, пусть вот такие продажные пытаются лапшу по ушам развесить.
 
Последнее редактирование:

Anvar3005

Интересующийся
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
31
Реакции
24
Поинты
0.000
Еженедельная выплата поступила на кошелек за несколько минут! Отличная работа Траст! :d-thumbup:
Скриншот 31-03-2021 194307.jpg
 

admiser

Любитель
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
120
Реакции
7
Поинты
0.000

Ни один хайп, ни один проект, ни один мониторинг не предлагает такого! Чтобы воспользоваться этими преимуществами и гарантией вклада, Вам достаточно:

  1. Зарегистрироваться на проекте;
  2. Выбрать удобную для Вас инвестицию в Trust-Project. Рекомендуемый старт от 1000$ и выше. Так Вы автоматически попадаете в закрытый VIP-Клуб проекта, с особыми привилегиями и преимуществами;
  3. Выводить ежедневно прибыль по процентам в течении полугода!
 

opersin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата с Траста!!! Спасибо команде профессионалов проекта!!!
 

Вложения

  • IMG_20210401_131051_425.jpg
    IMG_20210401_131051_425.jpg
    47 KB · Просмотры: 4

admiser

Любитель
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
120
Реакции
7
Поинты
0.000
admiser

Вы получаете ряд преимуществ с площадкой Trustmonitoring. А именно:

  1. Доход в инвестициях от 30% в месяц;
  2. Заработок без вложений, на выполнении простых заданий;
  3. Постоянную прибыль по 6-ти уровневой партнерской программе;
  4. Денежные бонусы и подарки за деятельность на проекте!
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Это приемлемое общение и оскорбления людей? здесь, кроме кидал и их помощников, никто не называет игроков лохами.. и даже среди них отнюдь не все, - совсем единицы таких.. Реальные и личина, и отношение ко своим вкладчикам и форумчанам - у всех на виду
Если бы мою тему так интенсивно гадили долгое время, и я бы накалился неслабо.
Конкретно под фразой "судите по своей прошлой лоховской ошибке." я понимаю как предположение об участии в неудачном проекте.
"Слился на лохотроне - лох" - это общепринятое выражение, хотя и не очень вежливое.
В данном случае это указание на Вашу неудачность в попытках. Но, учитывая ваши периодические обвинения в данной теме, могу предположить, что Вы изрядно накалили автора темы.
Из чего могу сделать предварительный вывод, что Вы попали на какой-то период, когда проект перезапустился, и не успели вывести вложенные средства (хотя по неточным данным, в проекте предупреждают о том, что скоро будет перезапуск), из-за чего начали "войну" против проекта, заполнив форум водой с большим словарным запасом, цитатами грубых выражений, и, опять же, ни единым доказательством того, что проект Вас кинул на какую-либо сумму...

Впрочем, также, как и ты с парочкой грязных пейдов пытаетесь тут те сранные, админские юниты (центы) поиметь за "благие" посты. Голодаете? :crackup:
Тем не менее любого участника проекта Вы с лёгкостью смешиваете с грязью, при том, что Вам лично, я, конкретно, ничего плохого не сделал...

Во вторых, этот хайп с уже известной мошенницей админкой уже и так оценили, глаза подними, что написано вверху?
Полагаю, что "известной мошенницей" она стала благодаря конкретно Вашим усилиям...

Итого:
95% воды с большим словарным запасом, пара цитат с грубостями, перебранка с участниками форума (и не удивлюсь, что это Ваше обычное поведение, учитывая предупреждения модераторов форума в Вашем профиле), и ни единого скрина или доказательства кидалова. Вот пока всё, что Вы предоставили. Следовательно Ваши умозаключения можно расценивать как спам.
Плюс к тому, амбициозная реклама автора темы вполне обоснована - для привлечения пользователей и ради конкуренции с другими проектами. Каждый рекламирует себя как хочет. Документы я, конечно, не проверял, но я и не воспринимаю этот проект, как что-то вроде банка со вкладами и гарантированными процентами. Я пытаюсь разобраться ситуации с этим проектом, даже учитывая Ваши многочисленные посты с недовольством (обидка, видать, глубоко засела). И, даже с учётом того, что проект находится в чёрном списке форума, я вступил в проект, потому что мой реферер гарантировал мне вложенную сумму, потому что сам вывел из проекта уже больше, чем вложил. По-сути я ничего не теряю. И может быть не каждый реферер проекта так же гарантирует вложенную сумму, но пока проект работает, я буду в нём участвовать.

Хотя я и скептик по натуре, но Вы, mihail1, пока меня не убедили, а мой счёт паер продолжает пополняться. А тем временем мне, и моему рефереру выплаты поступают регулярно, в частности, с начала февраля этого года. (И, к слову, за выполнение недельных заданий, мой реферер получает больше, чем за процент от вклада).
И да, есть такое задание "выложить скрин выплаты на форум". И я выполняю его иногда, раз в неделю, и то не всегда. Это вполне обоснованная мотивация для привлечения пользователей. У каждого проекта свои методы привлечения. Но это реальный скрин из моего кошелька. И, в отличие от Вас, я могу это доказать даже видеозаписью, чего нельзя сказать о Вас, с вашими пустыми словами без доказательств и даже скринов.

Возможно проект когда-нибудь перезапустится, не исключаю, что, может быть в этом году, я не знаю, что будет через месяц или год, я не Нострадамус. Тем не менее, в проекте есть возможность, выполняя несложные задания, заработать около 30$ в неделю, но мне, честно говоря, лень, да и времени нет.

В довесок ко всему, при вступлении в проект, я провёл небольшое исследование (опять же мой скептицизм), в результате которого я подсчитал примерное количество активных пользователей. Всего на проекте в рейтинге около 6 тыс. пользователей (возможно за всё время), из которых заходят на сайт ежедневно от 300 до 700 (остальные возможно просто используют как пассив, не выполняют задания), около 150-300 выполняют ежедневные примитивные задания (быстрые, в том числе и я, в частности - просмотр рекламы), около 30-150 выполняют несложные задания (я в их числе, место в рейтинге где-то 75-120), и около 30 человек активно выполняют задания и находятся в топе рейтинга (в том числе мой реферер, который своими усилиями входит в ТОП-5 а иногда и занимает 1-2 место, за ТОП-5 предусмотрена особая награда - удвоение заработанных юнитов, на сколько я понял). И неподсчитанное количество из имеющегося, возможно, используют в проекте только вклады, без ачивок и заданий, но это количество выяснить не получится, так как это недоступная информация, полагаю, при переходе в статус VIP, возможно откроется больше информации, но, учитывая, что это закрытый клуб (VIP)? то вряд ли разглашать какую-либо информацию будет корректно (надо почитать правила, а то мало ли, могут исключить:rolleyes:).

Любой из вышеописанного факта я могу доказать и скринами, и видео.
 

WebSurfer

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
поиметь за "благие" посты
И, кстати, о постах. Да, есть похожее задание. Но, в частности, ни один из моих постов не является заданием.
Сначала я хотел совместить "приятное с полезным", тоесть подискуссировать с Вами на тему работоспособности проекта, а потом попробовать представить это, как выполненное задание, но потом передумал, да и под какое-то конкретное задание ни один из моих постов не подходит, и юниты мне за них не начислят, потому как там либо нужно оставить скрин выплаты, либо написать комментарий о ТОП-проектах на сайте ТрастМониторинга (типа "Проект Gold-Eggs", как работает, платит/неплатит, но не о самом ТрастМониторинге), а задание на написание уникального отзыва - тоже не подходит, потому что я пишу не отзывы, а комментарии (если что, это не одно и то же), и не о преимуществах проекта, а выясняю причины Ваших обвинений в адрес проекта, так что мои посты, кроме выяснения истины, никакой пользы не несут :wink2:
И этот факт я тоже могу доказать элементарно - в списке заданий нет задания "оставьте положительный комментарий", там есть Screenshot_4.jpg и Screenshot_5.jpg, но как я уточнил выше, мои комменты не попадают под условие задания, это не комменты о проектах сайта, и не отзыв, а дискуссия. И никакого обмана я в списке заданий не наблюдаю, обычная реклама руками пользователей за некоторую плату. Вполне логичный маркетинг.
Так что делаю я это чисто для себя) И тут Ваши обвинения безосновательны..
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    249.9 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    256.6 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мало(совсем) неуважаемый пейдпостер, такой же и все остальные заказные пейды - поголовно слепо- глухие и ему надо по несклко раз всё повторять.
пока меня не убедили, а мой счёт паер продолжает пополняться.
А вас убеждать бесполезно, впрочем, вам и не надо. Пишу для тех, кто вдруг надумается сунуться в эту лоховозку.
Факты, о том, что админка кристина- мошенница по прошлым хайпам приведены.https://mmgp.com/threads/trustmonitoring-trustmonitoring-com.527792/page-36#post-16913123
Где опровержение фактами без бла-бла-бла: Нет его.
А что тема в чёрном списке мошенников- факты приведены. Глаза подними.

О том, что несколько раз были рестарты с кидками факты в теме приведены. Вот доказательство от самой мошенницы. Признаётся в долгах.

Где опровержение с фактами ? Нет его.
В общем очередной болтливый пустозвон брехунец. Слепо - глухой пейдпостерок .Вас тут десятки были. Не тужься заболтать. Смешно просто. :crackup:
10133.PNG
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сверху Снизу