• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 28

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
почему ты думаешь что это по каким то причинам?
Слепой, глухой?

ник85, выплаты по каким-то причинам прекращены, набор VIP-ов со сниженными суммами входа организован и даже активирован именно в этот период. Этого не достаточно?

если что нас уже предупредили о каникулах в телеге
Где на сайте( а не в телеге) предупреждение о грядущих "каникулах" без выплат? Нет его и не было, что бы не вспугнуть буратинок. Типа, сейчас Всем Всё Платица!:d-thumbup:

Ты тут ваще живешь что ли?:rolleyes: Как не зайду всегда здесь, лоховозку защищает.

Сносите в скамы тему
Снесут, может не сразу, какой там регламент по выплатам?
А админке будет статус мошенник, как я и давно уже и предсказывал.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
поживем увидем лоховозка или нет
Отмазки для дурачков. За мной много пройденных хайпов и так ясно, что скам.

Меня всегда умиляли твои вот Этакие с ноткой интимности::lol:

выплата пришла, спасибо Кристина
А чо сейчас -то не зовёшь свою любимую "Кристину"? А может это Вася Пупкин?:trollface2:

Только и хватает умишки угами плеваться.
Нахальный пейдпостерёнок.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
почему ты думаешь что это по каким то причинам? новый год же все таки да и с родными повидаться за столом, отпраздновать как следует а потом в бой

Согласен. Прекратили выплаты без причин!
Посмотри новогодний периоды:
- с 2017 на 2018 год (конец 1-й страницы),
- с 2018 на 2019 год (конец 4-й страницы)
Там ни где нет сведений:
1. Об уменьшении суммы для вхождения в VIP-тариф с 1 по 15 число
2. О прекращении выплат с 1 по 15 число
Это очень странно выглядит: готовы уменьшить VIP-тариф и прекратить в этот период выплаты!
Кроме того, админ не появляется здесь с 23 декабря. Т.е. посты он якобы "не контролирует", хотя за них что-то перепадает в виде бонусов, но как? :)
 

ник85

Любитель
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
177
Реакции
148
Поинты
0.000
fill c цыфрами, да зайди ты в телеграм там кристина появляется и инвесторы там отличные, все подскажут и все раскажут, ну что ты тут распоясываешся, я просто незнаю как еще тебе обьяснить
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
инвесторы там отличные
фейки и буратосы :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
кто тебе сказал что ты можешь что то решать?
Я не администратор и не модератор, так что я ничего не решаю здесь, просто сообщаю модераторам о нарушении проектом условий, по правилам форума проект который прекращает выплаты по любым причинам, должен отправиться в проблемный раздел, чтобы кто-нибудь не читая темы не депнул в скам, начнет платить 15го (что вряд ли), тему и вернут в рабочий раздел.

добавлено через 7 минут
я просто незнаю как еще тебе обьяснить
Что нового новорег может объяснить профессионалам с многолетнем стажем в хайпах :t-1doh:
ник85, Регистрация: 21.04.2019
UNTRUSTED, Регистрация: 19.06.2011
Fill 525441580, Регистрация: 09.01.2013
mihail1, Регистрация: 06.07.2013
:dirol:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
фейки и буратосы
Конеш в телеге фейки и накрутки. Аж 11 тысяч. Дикое количество, а хайпец-то стрёмный и убогий. Я раньше читал, да там не посты, а сплошь одни боты. Были бы не фейки, так и тут в тема была бы куча влошенцев. А тут всего лишь 2,5 влошенца и то один из них пейдпостерок, который живёт в этой теме.

В декабре только 2-3 лоховода объявилось и парочка буратинок.
Вот и вся та телега. Всё на накрутках и фейках.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
ник85, среди постоянных форумчан обычно не принято ставить угэшки.
Это как бы в спину плюнуть … Уж если мы собачимся, то по 5-10, не менее...

добавлено через 3 минуты
UNTRUSTED, mihail1, не о чём с ним говорить, новогодний скам - обычное дело.
А может быть это тело когда-нибудь вырастет в админа суперхайпа... платинового :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А может быть это тело когда-нибудь вырастет в админа суперхайпа
Не, не вырастит... Я админку знаю несколько лет, когда она ещё в скамный ифпэй зазывала буратинок. Жадна до неприличия.
Ничего так и не изменилось.Так и будет на задворках хайпов. У неё стратегия гнилая- всеми силами старается убедить, что это не хайп, а реальная компания.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Я админку знаю несколько лет
это не хайп, а реальная компания.
Историю не знаю... но здесь был монитор = инвест компания, инвестирующая в выгодные хайпы?!
Для меня это ново - я молодой ещё :biggrin2: Т.е. разводка лохов мне показалась необычной
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Историю не знаю... но здесь был монитор = инвест компания, инвестирующая в выгодные хайпы?!
Тогда она была, типа, ушлый лоховод . Но все нынешние "достижения" уже проявились- обширный развес лапши по ушам и жадность.

А тему-то снесли в проблемные.
Ну так, где там та Кристина?
Пусть явит народу личико своё и пропоет очередную песенку о том какой распрекрасная , реальной компания и притом с гарантией.:lol:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
о покойниках плохо не говорят…
Ага, жадность фраера сгубила.))
Только не покойник. Будет мутить такой же убогий хайп.

Ау, "Кристина" (или Вася Пупкин) отзовись.:)

добавлено через 8 минут
на адве офтопы снесли, но я там справочку положил для расширения кругозора (пока не снесли)
Наверное снесут. Кто в адв давно, как я, вряд ли кому интересно.
 
Последнее редактирование:

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Друзья, с Вами на связи Trustmonitoring

Новый Год – это всегда каникулы, праздники и отдых. Каждый имеет право провести праздники, не думая о работе. Каждый имеет право быть с семьей. Trustmonitoring держится на вере в людей, и кем мы будем, если отказываем сотрудникам в человеческих радостях? Да и для чего еще нужны заработанные деньги? Когда находить время тратить их?

В связи с Праздниками, Команда Trustmonitoring вместе с Вами отправляется на Новогодние Каникулы. Это отразится на работе следующим образом:

- Новогодние Каникулы продлятся с 31 декабря по 15 января;

- На этот период будет остановлена работа Тарифов и Контрактов, прибыль начисляться не будет;

- Начисление прибыли будет остановлено 31 декабря и начнется вновь 15-го января;

- За счет того, что на Новогодних Каникулах начисления идти не будут, Ваши Тарифы и Контракты продлеваются на 2 недели соответственно;

- Поддержка проекта Trustmonitoring будет работать не так активно. Ваши вопросы будут обрабатываться, но не так быстро;

- Новогодние Каникулы обусловлены не только праздниками, а спадом активности во всех отраслях, связанных с инвестированием;

- Ваши инвестиционные активы защищены коммерческой недвижимостью, сделки по которой осуществляются с участием риелторов, юристов, управляющих. Поскольку сделки ведутся на территории стран СНГ, сотрудники разных фирм и компаний работают по-разному. Вместо того, чтобы превращать Ваши средства в расходы на вызов людей, согласование дат, времени и исправление ошибок, принятых на не совсем ясный ум, проще приостановить активность, после чего продолжить приумножать прибыль прежними темпами;

- Наши сотрудники тоже люди. Программисты, поддерживающие работоспособность проекта, хотят вспомнить лица родных, которых видят реже, чем заявки на вывод ;-)

Только от Вас зависит семейный уют, которым часто пренебрегают ради материальной выгоды. Поэтому в эти дни важно, чтобы каждый из Вас имел возможность увидеться с друзьями, родными, близкими. Желаем Вам получать радость от простых, человеческих отношений с такой же отдачей, как от инвестиций.
Спасибо Вам огромное за оказанное доверие в этом уходящем 2019-том году. И до встречи в 2020-том Новом Году!

P.S. Очень надеемся, что лично Вы и другие Инвесторы отнесетесь с пониманием к небольшим изменениям в работе проекта.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Который прекратил выплаты без предупреждения и находится в проблемных на этом форуме.

Очень надеемся, что лично Вы и другие Инвесторы отнесетесь с пониманием к небольшим изменениям в работе проекта.
Офигеть просто. Скам- небольшие изменения?:trollface2:
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Офигеть просто. Скам- небольшие изменения?

Не боишься оказаться неправым, когда закончатся каникулы? Ведь придется извиняться за неправдивые слухи и педалирование скама
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не боишься оказаться неправым, когда закончатся каникулы? Ведь придется извиняться за неправдивые слухи и педалирование скама
О, пейд лоховозки № 2 объявился.)) А то пропал куда-то.
Так вопросы в порядке очереди, так же должны быть и ответы.
Пусть сначала ответит админ этого хайпа kristinaroyalty - почему это вдруг были прекращены выплаты, а информации об этом на сайте нет? Ботовская телега лоховозки - это не сайт.
Зато готовы принимать VIPы за 500$ и давать за него аж 33% про это не забыли и никакие "каникулы" :rolleyes: не помеха. Это же добор.

И по тебе конкретно. Не боишься, что заслужил позорную репу своей рекламкой и песенками лохотрону по разным темам на форуме? Отмазки приготовил для скама? Я тебя ведь предупреждал- не отмоешься после скама.

Вот ответьте поначалу на эту вопросы.

P.S. Пейд №1 так и продолжает плеваться угами. Ну и убожество.:trollface2:
"Отрабатывает" за косточку с админского стола для поддержки штанов. Нищета, плин.

добавлено через 1 час 57 минут
Ну вижу и пейдпостерок №2 присоединился.:) AlexX90 обиделся что его номер 2.:_23:
А что ещё остается бедолагам... На вопросы ответить кишкА тонкА.
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Я тебя ведь предупреждал- не отмоешься после скама.
И я Вас предупреждаю. Через 10 дней будете в ближайшем магазине салфетки скупать, утирая слезы горечи разочарований. Вы же ведете себя как стервятник, что провозглашает смерть всему и вся. Вот только заслужите славу обличителя и канете в Лету. А я продолжу зарабатывать на Трастмониторинге

добавлено через 1 минуту
Который прекратил выплаты без предупреждения

Ложь. Уведомление о каникулах пришло всем участникам проекта.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И я Вас предупреждаю.
Да ты прям, как моська из басни Крылова.
И он "предупреждает".:eek:

Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 167
Благодарностей: 63
КП: 0.000
УГ: 60

Ложь. Уведомление о каникулах пришло всем участникам проекта.
Дурачком-то не прикидывайся. Я писал о том, что нет предупреждения о прекращении выплат на сайте.
Ты покажи письма, где те уведомления не только о "каникулах", но и о прекращении выплат? Не покажешь- значит, врёшь. То, что в ботовской телеге- это не уведомление.

Впрочем, ложь для тебя это обычное дело. Я много раз тыкал тебя носом.Давай скрины писем показывай.

А я продолжу зарабатывать на Трастмониторинге
Да ты в хайпах ни бум-бум. А попейдить- так это не заработок.
Иди в зазывалы лохов для напёрсточника на рынке. Как раз твоё.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ложь. Уведомление о каникулах пришло всем участникам проекта.
В новостях на сайте инфы о каникулах почему-то нет, не думал почему? Ты знаешь что такое добор? Это участникам пришло уведомление, чтобы раньше времени панику не поднимали, и возможно кто залетный депнул на новогодний план, не зная о том что выплат то уже нет, на то и надежда админки.
Так что готовься со своим супер-надежным "трастовым" договором в полицию идти, посмотрим как он тебе поможет денежки вернуть, потом опытом поделишься :rolleyes:
 
Сверху Снизу