• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 40

julymarchenkova

Любитель
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
123
Реакции
141
Поинты
0.000
Спасибо за выплаты
08:28 03.03.20 Receive 305623695 U6646589
Trustmonitoring +4.00
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А оказалось, что предложить то и не смог,
Я могу и скрин выложить из лички, где тебё ясно и понятно было сказано, что ты ничем не лучше здешних пейдов. И что с такими я не общаюсь.

оказался пустомеля и баламут
Тоже могу скрины выложить, где ты заливался как соловей, несмотря на то, что тебе было сказано - отвянь. А он, всё бомбит и бомбит личку.

Стыдно признаться, что в хайпах не рубишь? Твои проблемы.

добавлено через 18 минут
P.S. В полемике не участвую.
Ага, моментом заднюю включил...:rolleyes:
Я тебе за язык не тянул, на что нарывался, то и получил. Да ты же прям сынок капитана ВРУНгеля.
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Свежая выплата от Трастмониторинг!

Друзья, присоединяйтесь к команде и зарабатывайте!

https://trustmonitoring.com

Пишите в личку, и с каждого пополнения верну Вам 5% от суммы!

Зарабатывать легче - с Трастмониторинг)

 

julymarchenkova

Любитель
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
123
Реакции
141
Поинты
0.000
А этот форум всё таки остаётся самым большим ресурсом для русскоговорящих.Хоть статус его и упал.
Тот, кто собирается вкинуть 10 к, уж добрался бы до этого форума и прочитал бы всё. И об админке- мошеннице и о том, что хайп в проблемных из-за невыплат.
Ведь этот хайпец убогий и стрёмный, как не крути. И создан для небогатых буратинок. Под это всё и заточено. И легенда, и дизайн, и планы.
Почти 3 года прошло, а теме всего 40 страниц.


Вы чего здесь так убиваетесь? Такие простыни пишите, скрины, стрелочки, доказательства... Вам не жалко своего времени? Это просто бред. Просто по какой-то причине очень вам мешает этот проект, который ПЛАТИТ уже 3 ГОДА!!! И в хайпах самое главное ВЫПЛАТЫ, а не ваши опусы.
Этот форум уже многим до фонаря, он необективен от слова СОВСЕМ!!! вот никто и не постит выплаты. И то, что проект до сих пор не вернули в Работающий раздел - Главное тому доказательство.
Я, на момент НГ была в трех проектах и абсолютно все ушли на 2 недели каникул и знаю таких же дофига проектов, которые тоже так сделали. И вот интересный факт - Ни один из этих проектов на этом форуме не находится в Проблемных! Интересно почему???
Ответ прост, потому что они платят, как и Траст! После каникул все возобновили выплаты без проблем.

Так что ваши вопли - проект Не платит, когда здесь выставляются скрины реальных выплат, явное вредительство работающем проекту. И, вы, если утверждаете, что такой профессионал в Хайпах, понимаете это отлично.

Совет дня - если действительно хотите быть таким Хорошим, то не топите платящий проект, а идите в ветки проектов, которые всего живут по 2 недели, например, в любые Фасты, и там предупреждайте бедных Влошенцов, что бы они бежали. Это там админы мошенники.

Достали просто своими умозаключениями, выдавая себя за супер-героев.
Вы уже кучу доказательств написали - проделали огромную работу. Вы молодцы!!!
Теперь можете с чистой совестью заняться другими проектами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
julymarchenkova зачем свою детскую фигню вбрасывать?
Это форум, одним нравится поиметь за счёт потерь других, а другим не нравится мошенники и тем более их "помощнички":rolleyes:

Не нравятся мои посты- идите в лохочаты и будут сплошь одни молочные реки и кисельные берега. До скама.

Хайпец-то с админкой - старой мошенницей, которая тупо пытается развесить лапшу по ушам. В других хайпам нет такого. Поэтому по гнилости хайп на первом месте. На втором, третьем месте- призм и рой клуб. Я там тоже пишу.
Обязательно надо было разжевать, как ребенку?

добавлено через 15 минут
И аккаунт у вас мёртвый был 2 года и вдруг неожиданно воскрес в этой теме с почти ежедневными, типа "выплатами.":rolleyes:https://mmgp.com/member.php?u=419221
И удивительно, только в этом хайпе и нигде больше.

А значит, аккаунт, скорее всего купленный для благих постов со старой регой.
Так что не надо из себя тут строить святую наивность.
 
Последнее редактирование:

ник85

Любитель
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
177
Реакции
148
Поинты
0.000
выплата пришла, спасибо всей команде Траста
 

Вложения

  • Безымянный189.png
    Безымянный189.png
    18.2 KB · Просмотры: 47

julymarchenkova

Любитель
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
123
Реакции
141
Поинты
0.000
julymarchenkova зачем свою детскую фигню вбрасывать?
Это форум, одним нравится поиметь за счёт потерь других, а другим не нравится мошенники и тем более их "помощнички":rolleyes:

***Михаил, я обычный Влошенец(как вы говорите) , который зарегистрировался и открыл депозит чуть больше месяца тому назад в этом проекте. И за это время выплаты идут чётко и быстро.

Просто ответьте на простой вопрос. Траст мониторинг на даныый момент платит?

Не нравятся мои посты- идите в лохочаты и будут сплошь одни молочные реки и кисельные берега. До скама.

***Мне непонятно, почему несколько человек возложили на себя миссию этот проект топить и без оснований кричать, что он Не платит!


Хайпец-то с админкой - старой мошенницей, которая тупо пытается развесить лапшу по ушам. В других хайпам нет такого. Поэтому по гнилости хайп на первом месте. На втором, третьем месте- призм и рой клуб. Я там тоже пишу.
Обязательно надо было разжевать, как ребенку?

****Мы все взрослые люди и сами принимаем решения.
Вы составляете свой список проектов-фаворитов или гнилых, исходя из ваших личных предпочтений. Но у других людей просто другое мнение на этот счёт. И это нормально:_106:

добавлено через 15 минут
И аккаунт у вас мёртвый был 2 года и вдруг неожиданно воскрес в этой теме с почти ежедневными, типа "выплатами.":rolleyes:https://mmgp.com/member.php?u=419221
И удивительно, только в этом хайпе и нигде больше.

****Все просто, в Трасте есть внутренняя валюта - Юниты, которая даётся за активность инвесторов. И за посты на форуме в том числе. И их заработать могут все инвесторы проекта. Вы знали об этом?
. В других проектах такого нет, я и не постю:_2: представляете, как все просто?
И это мои реальные выплаты.

Он называется Траст Рейтинг
Зарабатывай еще больше с Trustmonitoring! Выполняйте простые действия за Units.
Это внутренняя валюта Траста. Раз в неделю, рейтинг обнуляется и только Топ 5 пользователей рейтинга могут конвертировать Units в реальные деньги, которые можете как вывести, так и купить за них тариф.
Конкурс проходит каждый понедельник в 12 часов по МСК. В этот час Вам будут начисляться доллары, в зависимости от количества набранных Unit`ов.


За действия, в зависимости от выполненного задания, Вы получите Units, которые после завершения конкурса конвертируются в доллары и зачислятся на Ваш счет.



А значит, аккаунт, скорее всего купленный для благих постов со старой регой.
Так что не надо из себя тут строить святую наивность.
[/QUOTE

****Вы во всем видите подвох. И да, я святая наивность, которая просто вложила свои деньги в этот проект. Меня никто не покупал. Никому ничего не продавала.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
я святая наивность
Детсад. Вам не в хайпы "инвестировать" ,:rolleyes: а к нянечке.
А раз влезла в такое гуано, так и пожинайте все "прелести".
Наводка, идите в гной - клуб, пардон, рой-клуб, тамошний мошенник платит аж 9 руб. за пост. Не юнитами, а псевдокриптой. Разницы нет.

"Заработок" как раз для буратинок. Если не посадят по ст. 159 УК РФ за помощь мошенникам.
Как вот этих дам. От 3 до 6 лет. https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let

добавлено через 24 минуты
За 3 года так и не научились посты цитировать? Они нечитаемы.
В воскресшие после двухлетней спячки аккаунты не верю.
 
Последнее редактирование:

julymarchenkova

Любитель
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
123
Реакции
141
Поинты
0.000
Свежая выплата!
 

Вложения

  • Screenshot_20200304_134513.jpg
    Screenshot_20200304_134513.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 46

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Rutta, mihail1, и др, Дамы и господа, при всём уважении к вам, я вынужден констатировать, что им всё пох...
Потому что они работают по многим проектам, и будут работать... имхо, это видимо такая новейшая форма "блог на форуме".
Хайп "совсем" снести можно, а "блог" - вряд ли.

ЗЫ. может сам такой создам (когда-нибудь - на платной основе, и пусть модер охраняет "блог" от сушки простыней =)).
 
Последнее редактирование:

julymarchenkova

Любитель
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
123
Реакции
141
Поинты
0.000
Свежая выплата
 

Вложения

  • Screenshot_20200305_123508.jpg
    Screenshot_20200305_123508.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 49

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Проект платит. И большие деньги. Кто думает что мои скрины нарисованные можем встретиться в Москве лично. А то что тоже долго не заходил и начал потом сюда скрины выкладывать так это правда, я много лет не вкладывал и вообще не заходил в этот ужасный форум, а потом зашел в Траст и решил его здесь поддержать что он платит и никакой не проблемный! Когда будет проблемный тогда и пишите, а сейчас выводы каждый день!!!
 

Вложения

  • 2020_03_04_22.56.59.jpg
    2020_03_04_22.56.59.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 58

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Они еще на форуме HYIP.com под мониторинг маскируются, и пытаются буратосов заманивать :_107:, написал там пост с пруфами, и попросил модераторов снести тему вместе с ТС в мошенники :scam2:
https://hyip.com/threads/trustmonitoring-cluster-of-trusted-projects.2601/post-17058
Оперативно, уже снесли тему :appl::dirol:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ЗЫ. может сам такой создам (когда-нибудь - на платной основе, и пусть модер охраняет "блог"

Тогда Вам надо поспешить ) уже сейчас вся эта их деятельность подпадает под статьи уголовного кодекса 159 УК РФ Мошенничество и 172.2. УК РФ Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества , -




а скоро и ещё один Законопроект выйдет о блокировке всех подобных ресурсов - который уже принят в первом чтении :i-yes: потому они и спешат здесь

http://duma.gov.ru/news/29550/

https://sozd.duma.gov.ru/bill/605945-7





имхо, это видимо такая новейшая форма "блог на форуме".
Хайп "совсем" снести можно, а "блог" - вряд ли.

Полагаете, на форуме теперь такой беспредел постоянно будет, что мошенникам соответствующие статусы не присваиваются, и должники-кидалы без плашки своей будут здесь народ разводить? Сомнительно такое - сейчас почему-то модерация по этому вопросу отсутствует (и не только в этой теме, как оказалось - вот ещё одна ) - но навряд ли так будет постоянно, имхо, ну а если будет, тогда очень хорошо, что есть ещё здесь на форуме не только мошенники и бригадники, - значит, почаще время надо находить в такие темы заглядывать :i-yes: тем более, вижу, что Вы с мнением форумчан солидарны в этом вопросе -


Ну и помойка.
ИМХО, наскупали акков, разбанили старых клонов и нарегали новых.
Депают сами себе, залётных лохов ловят.

А-ха-ха, «Спасибо Кристина» :d-thumbup:

добавлено через 8 минут

это шедевр! япадцталом :lol:
Я пишу для гостей, чтобы они по своей неопытности не впёрлись в ваш лохотрон, замаскированный под мониторинг. Это моё мнение.
 

ник85

Любитель
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
177
Реакции
148
Поинты
0.000
Rutta, по вам тоже тогда статья плачет MYINVESTBLOG это если что тоже мошенничество финанс.пирамида, и его тоже заблокируют так что сильно не радуемся вас тоже это коснется
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
MYINVESTBLOG это если что тоже мошенничество финанс.пирамида
Причем тут MYINVESTBLOG вообще ?:t-1doh: и какая там еще пирамида, он как бы в отличие от этого прогнившего псевдо-скам-мониторинга - абсолютно никакие вклады не принимает, ни под проценты ни без процентов.
Rutta предоставила пруфы, что здесь используется PerfectMoney кошелек от СКАМА, а где твои пруфы? Давай их в студию... а пока что жмякнул модераторам чтобы тебя за клевету наказали :dirol:

Тебя тут уже в мошенники некоторые умники записывают :wink2:
 
Сверху Снизу