• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 62

svietateler

Интересующийся
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу напомнить, что на площадке Trustmonitoring действует своя система страховки вкладов и защита пользователей. Также существует возможность заработка без вложений для пользователей. А еще возможно приобрести готовый инвестиционный проект, организовать ему рекламную кампанию.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут брешут все эти свежезарегистрированные мультиаккаунты. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина в самом первом посту под спойлером.
https://mmgp.com/showthread.php?t=527792


Жмём на "+" под постом и видим.https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.
Липовая "страховка" накрылась медным тазом.

На каждой новой странице буду повторять.
 

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Мониторинг супер, главоне, что платит. А задержки бывает у каждого сайта, если не хотите вкладывать, можете тут найти заработок без вложений. И вообще сайт сделан очень круто, столько много интересных проектов, я такого сайта не видел
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
задержки бывает у каждого сайта
Брехло. Покажи хайп, где несколько месяцев уже не платят долги? Они все в скаме.

Тут тоже скам ещё с нового года.https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254
Просто тут много раз уже рестарт с кидками. Рестарт - значит кидок и впаривание новых планов влиться.
Как только клиенты накопят жирок - их налысо стригут.

А потом впаривают новые и новые планы. С обязателькой стрижкой налысо в итоге.
 
Последнее редактирование:

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Почитал отзывы об этом мониторинге. Вроде хорошие все, говорили, что были задержки, но на это была причина карантин. А щас всем выплачивают, так что если хотите подзаработать то вам сюда, но решать вам
 

salex1973

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Trustmonitoring платит и это главное. Хорошая доходность, что сейчас редкость, по сравнению с другими. Каждый сам вправе решать пробовать или нет.
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличный сайт для инвестиций, который полностью выполняет свои обязательства по выплатам. Считаю, что его функционал будет продолжительным, учитывая, что он осваивает новые рынки. Поэтому не пишите глупостей будто он не платежеспособный. Это абсурд!

добавлено через 16 минут
Удивляюсь, когда кто-то боясь собственных инвестиций в проект, начинает чернить его домыслами, что платить он не в состоянии. Давайте для начала вложитесь и будете, как я и многие другие, получать свой законный профит. Приостановка была только на время карантина, она уже давно закончилась, а денежки все капают и капают.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Слепо- глухой мультик etheowiru смени заевшую пластинку.:lol:

добавлено через 2 минуты
kristinaroyalty - AlexX90 вот как зашибись у этой тёплой парочки мошенников:" Сами клепаем мульты, сам же им и спасибки лепим":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

oxananerova

Новичок
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Одно из лучших предложений на рынке венчурных инвестиций. Поначалу конечно не особо верила в перспективность инвестирования в этот проект. По прошествии 3-х месяцев все сомнения отпали. Проект надежен и платит стабильно. Однозначно рекомендую.
 

Sarik11222

Новичок
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший мониторинг, можно подобрать себе заработок в инете. Все очень сделано удобно, и этот мониторинг самый популярный, тут отбирают инвестиционные проекты с гарантией. Так что советую всем этот мониторинг
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Приостановка была только на время карантина, она уже давно закончилась
Так по твоему сама админка хайпа врёт, когда пишет о невыплаченных депозитах в телеге?:lol:
https://mmgp.com/redirect/away.php?...7792%2526amp%253Bpage%253D59%2523post17425643

добавлено через 2 минуты
AlexX90 ну что обидно когда всю вашу тухлую мутню вывернули?))

Малышок угами мстит:crackup:

А вот срок за мошенничество в крупном размере тебе светит не детский.

Ваши мультиаккаунты не будут носить передачки.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Свежая покупка Тарифа. 500 долларов, которые приносят 5 долларов каждый день и так целых 180 дней!

Инвестируя в Траст 500 долларов, Вы через 6 месяцев приумножите свой капитал до 900!

 

Даниил0925

Новичок
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень крутая биржа все топ. Покачто еще подумаю вкладывать ли деньги в сайт. А так все нравится!
 

grinevalariska

Новичок
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни сколько не жалею, что инвестировала свои деньги в этот проект. Хороший процент, стабильные выплаты без задержек, всесторонняя помощь службы техподдержки. Что еще нужно для получения неплохого дополнительного заработка. Рекомендую!
 

vanya42

Новичок
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал зарабатывать благодаря этой платформе. Помогла найти сайт который реально честно платит, надеюсь данная платформа будет и дальше искать сайты с возможностью инвенстирования по более выгодным процентам. Рекомендую эту платформу
 
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пока только положительные эмоции от проекта Trustmonitoring. Довольно таки неплохая возможность заработать. Думаю, что негатив пишут люди, которые хотят чтобы деньги на них падали с неба. Я во всяком случае уходить не собираюсь и мои друзья по проекту со мной солидарны!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Админше с Лысым со-админом даже впадлу выплаты мультам своим хотябы рисовать
Этих мульто-пейдов десятки повылезло из щелей, как тараканов.
Всем не нарисуешь.

Всё это рассчитано на полных идиотов, что поверят и потащат денежку в проблемный хайп.

Ага, ждите, потащат, аж бегом.:biggrin2:
 

StasTile

Новичок
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный мониторинговый сервис. Необычный дизайн, понятный и очень классный, в общем-то мне очень нравиться дизайн сайта. Желаю удачи сервису и дальнейшего профита. Если коротко - рекомендую и советую.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сверху Снизу