• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 60

svietateler

Интересующийся
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
И все таки Trustmonitoring годный проект, заслуживающий внимания. Несомненно каждому самому решать чьими услугами пользоваться и куда вкладывать деньги. Но шумиха, что сейчас происходит вокруг Trustmonitoring, говорит в его пользу. Мертвые проекты денег не выплачиваю и не набирают обороты.
 

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Хороший мониторинг, мне нравиться. Тех поддержка отзывчивая, платят пока без проблем. Спасибо за такой проект, давно такой искал с инвестициями, на этом сайте мониторинге, не только с вложениями, можно так же найти проект без вложений
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Солидный проект, который дает возможность получать приличный профит от вложенных инвестиций. Исправно выплачивает дивиденды, так что не надо принижать его достоинства. Была единожды задержка, так это из-за пандемии вируса, оплата, чуть позже, вся поступила.

добавлено через 14 минут
Отличный проект на площадке Trustmonitoring, не зря откликнулся на предложенные инвестиции. Сайт планомерно выплачивает свои обязательства, так что обвинять его в неспособности платить по крайней мере не серьезно. Для чего это делается мне не понятно, но это полная ерунда стараться его очернить.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
С ником etheowiru - самый брехливый из мультиаккунтов мошенницы. Нехер тут строит из себя честного человека, трепло. Это всего лишь ничтожный мульт.

Носом тыкал в его брехню , а оно всё никак не уймётся.:eek:

Админка, научи мультов брехать чуть -чуть правдоподобно, а пока пусть засунут свой язык в заднее место.:crackup:
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Советую прекратить бессмысленную травлю сайта на предмет неплатежеспособности. Если не желаете инвестировать и получать стабильный доход, то и не нужно писать полную ахинею. Денежный профит поступает стабильно, все четко, была проблемка из-за введенного карантина, но она уже давно разрешилась и про нее можно просто забыть.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Советую прекратить бессмысленную травлю сайта на предмет неплатежеспособности

Денежный профит поступает стабильно, все четко, была проблемка из-за введенного карантина, но она уже давно разрешилась и про нее можно просто забыть.

Ды ты брехло известное. Вон внизу поста ссылка на скрин. Долгов валом и даже основная мошенница это признаёт в телеге.
Засунь свои ссанные "советы" сам знаешь куда, мультик засратый.
AlexX90 у тебя что, очко жим-жим писать под своим ником? Узнаю соадмина хайпа, самого известного брехуна.

Пусть тут с доказательствами и скринами из ЛК хайпа и платёжек о погашении долгов покажутся кому их выплатили. Пусть админка выложит доказанную статистику выплат замороженных долгов и вообще сколько должна. Только не будет такого никогда.

В хайпах мошенники отжимают деньги, типа - это долг, что бы затянуть время, а не отдавать их.
А с таким бла-бла-бла, как ты и остальные мульты это где нить в ВК и или на своём лохочате в телеге для дурачков. Здесь не прокатит.

добавлено через 7 минут
А о том, что тут долги и неизвестно, когда их отдадут (когда рак на горе свиснет:rolleyes:) так я выкладывал доказательно со скрином из телеги.https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=59#post17425643
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень доволен, что сотрудничаю с сайтом, который дает приличный профит от вложенной инвестиции. Идут стабильные выплаты, проблем у меня с ними нет. Считаю, что проект себя полностью оправдывает, несмотря на то, что кто-то старается его очернить. Это бред, не обращайте на это внимание.
 

spirin777

Новичок
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Многое можно сказать про этот проект, но хватит одного: проект выплачивает своим инвесторам по деп счетам, сайт развивается за счет рекламы и листинга. Сайт проработает еще очень долго так как у них маленький доход в день - 1%, это стабильно хороший процент.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Идут стабильные выплаты, проблем у меня с ними нет.
Да у тебя вообще ничего нету, кроме брехни, мультик недоделанный.:crackup:
Где тут твои выплаты со скринами и где вот это:
AlexX90 у тебя что, очко жим-жим писать под своим ником? Узнаю соадмина хайпа, самого известного брехуна.

Пусть тут с доказательствами и скринами из ЛК хайпа и платёжек о погашении долгов покажутся кому их выплатили. Пусть админка выложит доказанную статистику выплат замороженных долгов и вообще сколько должна. Только не будет такого никогда.


Так я жду опровержения вот этого, брехливый ты человечишко, точнее обхезанный недомульт.
А о том, что тут долги и неизвестно, когда их отдадут (когда рак на горе свиснет:rolleyes: ) так я выкладывал доказательно со скрином из телеги.https://mmgp.com/showthread.php?t=52...9#post17425643

Ага, кишка тонкА.
Или опять прикинется тупым валенком и инвалидом по зрению.:lol:
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Инвестиция себя полностью оправдывает, так что сайт рабочий, проект платит честно. Советую не воспринимать отзывы, где пишут, что профит не выплачивается, надо участвовать, а не писать лживые домыслы. Тем более сейчас сайт активно сотрудничает с рынком венчурных инвестиций, значит это надолго.
 

ASedov198

Новичок
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях вывел первые деньги с этого сервиса. Как раз в размере первоначального депозита. Так что теперь ни чем не рискую и только чистая прибыль будет капать. На сегодняшний день претензий к сервису нет, все свои обещания выполнили. Думаю и дальше все ровно будет!
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Траст платит пока другие скамятся. Вон, недавно закрылся Niron Shopping и Vsem Help. А Траст выплачивает по страховке всем, кто заходил в эти проекты по страховке самого Траста. Так что, чем думать о других, лучше воспользуйтесь действительно проверенным решением от самого защищенного мониторинга в интернете!
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Читаю, что сайт не платит своим инвесторам...это же неправда. Идут постоянные и стабильные выплаты, если вопрос в приостановке на момент карантина, так это уже давно все компенсировалось, здесь проект не виноват, сложности были везде, главное уметь их преодолевать.
 

peshkovmarc

Новичок
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно искал нормальный проект со стабильным и неплохим заработком. Этот проект именно то, что нужно. Хороший процент, легко и быстро внести депозит и вывести деньги, оперативная помощь от техподдержки. Однозначно рекомендую! Всем понравится!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Траст платит пока другие скамятся.
Вот и самый главный брехун в хайпе прилетел.:d-thumbup:

Что, тебя задело вот это?:rolleyes:
AlexX90 у тебя что, очко жим-жим писать под своим ником? Узнаю соадмина хайпа, самого известного брехуна.
Да видно же - ты уже с этими своими мультами путаешь мужской и женский пол, забываешь, что писал под разными никами, путаешься с содержанием постов.

Тут уже многократный скам с рестартами и притом давно.
Ты с основной мошенницей прошмантовкой побреете налысо буратосов, потом рестрарт с новыми планами и новым бритьём и так уже давным давно.

Хайп в проблемных аж с Нового года висит. https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254
И долгов масса.
https://mmgp.com/showthread.php?t=52...9#post17425643
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотел бы высказать уважение сайту, который стабильно платит, невзирая на писанину лже-отзывов о его не способности выполнять обязательства. Проект работает давно и исправно, не надо очернять его, если сами трусите инвестировать. Да, была остановка, но она краткосрочная, ввиду пандемии, но все задолженности погашены и мы вместе идем вперед.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Траст выплачивает по страховке всем, кто заходил в эти проекты по страховке самого Траста
Ды ты шо... Какая неимоверная щедрость и за свой счёт? С этой мошенницей-то прошмантовкой админкой?:lol:

Да знаю я вашу липовую "страховку". Вон после отмазки с коронавирусом хер кто получил и ту липовую страховку и депозит так не отдали. А прошло же много месяцев.


Да, была остановка, но она краткосрочная, ввиду пандемии, но все задолженности погашены и мы вместе идем вперед.
Слепо-глухой недомульт, надоел брехней.ничего не погашено. Сама мошенница-админка и призналась. Вон ссылка внизу поста.
Этот придурошный мульт всё никак не угомониться. Я его уже 3 раза мордой в его брехню тыкаю.

Так я жду опровержения вот этого, брехливый ты человечишко, точнее обхезанный недомульт.
Цитата:
Сообщение от mihail1
А о том, что тут долги и неизвестно, когда их отдадут (когда рак на горе свиснет :rolleyes: ) так я выкладывал доказательно со скрином из телеги.https://mmgp.com/showthread.php?t=52...9#post17425643
Ага, кишка тонкА.
Или опять прикинется тупым валенком и инвалидом по зрению.
 
Последнее редактирование:

Baiysh

Новичок
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший монитор мне очень помог спасибо вам
 

vyazovandriy

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная тема для неплохого заработка с минимумом вложений и усилий. Почти полгода уже на нем работаю. Проблем никаких, только плюсы. Так что рад, что в свое время влетел в него. Мои самые положительные рекомендации!
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт мошенник, никому ничего не выплатили, депы как стояли так и стоят не выплаченными. Одни мульты здесь расхваливают траст и не переставая поют диферамбы этому сайту в надежде заманить еще какого нибудь доверчивого инвестора, уж больно они любят чужие деньги. Обманутые, пишите заявления в полицию !!!!! Доверчивые, обходите этот сайт десятой дорогой !!!!!
 
Сверху Снизу