• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 65

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Траст неплатежеспособный жулик, обобрал предыдущих инвесторов и теперь хочет поднять себе рейтинг чтобы пришли и принесли свои денюжки новые инвесторы, и для этого не гнушается ни какими средствами, как мульты, проплаченные. Ему нужно одно, чтобы перечислили деньги на его счет, а потом вы узнаете все прелести скамного проекта, так что обходите этот сайт и не доверяйте свои деньги этим жуликам.
 

salex1973

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не знаю предыдущих проблем , но сейчас Trustmonitoring, платит и позволяет зарабатывать неплохие деньги. Лично меня все устраивает, все же это лучше чем 3% по вкладу в Сбере.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я не знаю предыдущих проблем
А всё описано. Проблемы не предыдущие, а текущие. Но из-за "слепоты":rolleyes: вот таких мультяшных дешёвых пейпдостерков, как ты, приходится всё повторять.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут брешут все эти свежезарегистрированные мультиаккаунты. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина в самом первом посту под спойлером.
https://mmgp.com/showthread.php?t=527792


Жмём на "+" под постом и видим.https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.

На каждой новой странице буду повторять.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сохранил наши средства, продолжает работать и главное оплачивать наши процентики. Спасибо за Честность.

Пейдпостерок, ты ваще не в адеквате что-ли.:eek:

Админка - грязная мошенница, которая уже кинула массу людей в прошлых хайпах, так же, как и в этом. Офигенная "честность".:
Не надо тупым валенком прикидываться за те обосаные центы, что админка кидает за благие посты
Ты с голоду не помираешь, а брехать готова за косточку с барского стола.
 
Последнее редактирование:

tashaniko1970

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.002
Приятно работать на данном ресурсе. Работа не сложная, не отнимает много времени и ресурсов. Сайт неплохо проводит выплаты.
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличный сайт, который приносит всем его инвесторам положительные эмоции и честно заработанный профит. Деньги поступают на счет с постоянной периодичностью, значит был сделан правильный шаг вложив сюда собственные средства. Проблем с выплатами давно уже нет, а та, что присутствовала, это заминка из-за карантина, ее уже давно разрешили.
 

Malina1966

Новичок
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Выйдя на пенсию, искала платформу, где можно сохранить мои небольшие деньги и еще заработать на них и найти небольшую подработку. Очень благодарна этому сайту за правильную направленность и помощь, спасибо! Вы настоящие профи!
 

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что могу сказать об этой платформе. Мне понравилась хорошо есть когда много проектов на которых можно не плохо заработать. И главное котоыре платят и не обманывают
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем тролить сайт, если вы не участвуете в раздаче профита от инвестиций в него. Все планомерно выплачивается, каждый получает свою часть прибыли от вложения. Сейчас Trustmonitoring дополнительно вышел на рынок венчурных инвестиций, сами видите, что площадка развивается, следовательно и динамика дохода будет положительной.

добавлено через 6 минут
Хотел бы похвалить площадку за качественное освоение вложенных инвестиций и выплаты по ним по установленному графику. Все четко, сайт свои обязанности выполняет, была заминка из-за карантина, но она и не напрягала, тогда со многими это случилось. Деньги уже погашены давно, так что желаю Trustmonitoring дальнейшего процветания.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Зачем тролить сайт, если вы не участвуете в раздаче профита от инвестиций в него.
Не люблю мошенников и их пополизов- вот тебе мой ответ. Мои посты не только здесь, но и в других подобных гнилых хайпах. А тут так ваще админка- старая известная мошенница.
Не троллить, а приводить факты и они все доказаны. См. мой пост выше. Ты же всё прикидываешься слепо- глухим клоуном.

Я тебе на все вопросы отвечаю. Ответь хоть на один.
Ты что, голодаешь, последний хрен без соли доедаешь, что подрядился за те обосанные центы, что админка кидает, брехать тут и клоунаду разводить?
А карма не беспокоит?


Правильно тут уже было сказано:
просто приплачивают по 10 серебриников чтобы тут на форуме такого рода ересь несли , я знаю некоторые за пару центов мать родную продадут
 
Последнее редактирование:

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Классный сайт мониторинга, можно найти любо проект. А главное они все платят, можно заработать не плохо. Можете с вложениями и так же без вложений на ваш выбор, да были задержки, но на то была причина карантин, главное щас выплачивают
 

tashaniko1970

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.002
Проект отличный. Очень рада, что попала сюда. Спасибо пригласителю. Стабильно платит. Зарабатываю на проекте уже больше полугода. Проект разнообразный и увлекательный.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Только на Trustmonitoring Вы можете зарабатывать 30% от вклада в месяц со 100% страховкой до безубытка!
А для разнообразия - три проекта, которые успели себя зарекомендовать в мире инвестиций. Адекватный маркетинг и высокий доход уже ждут Вас!

Nitro-X - Платит
УДВОЙТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ ЗА 25 ДНЕЙ


1. Срок работы проекта: 29 дней
2. Доходность в месяц: 100%
3. Доходность в день: 4%
4. Сроки вкладов: 25 дней
5. Возврат тела вклада: есть
6. Реферальная программа: 6% 2%
7. Гарантии: есть
8. Наш вклад: 200$
9. Страховка: 1000$
Ссылка на проект: https://nitro-x.io/?ref=trustmonitoring


Ferma - Платит
ferma.gg — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег.


1. Срок работы проекта: 906 дней
2. Доходность в месяц: до 36%
3. Доходность в день: до 1.2%
4. Сроки вкладов: бессрочно
5. Возврат тела вклада: нет
6. Реферальная программа: 7-3%
7. Гарантии: есть
8. Наш вклад: 200$
9. Страховка: 500$
Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/ferma


Bit Robot
Bit-robot. Экосистема Вашего дохода


1. Срок работы проекта: 109 дней
2. Доходность в месяц: от 21% до 29%
3. Доходность в день: от 0,6% до 1%
4. Сроки вкладов: бесрочно
5. Возврат тела вклада: нет
6. Реферальная программа: 7%-4%-3%-2%
7. Гарантии: есть
8. Cтраховка: 500$
9. Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/bit-


Инвесторы в интернете – как пассажиры в троллейбусе. Одна половина сидит и наблюдает, а вторая половина – трясется. Чтобы инвестиции превратились из троллейбуса в лайнер, воспользуйтесь защищенными инвестициями!
Сейчас на площадке Trustmonitoring запускается сразу 3 Тарифа под ликвидные Стартапы. Инвестируя в них, Вы зарабатываете 30% в месяц при полной, бесплатной страховке суммы инвестиции!

Выбирайте проекты под инвестиции, инвестируйте безопасно со страховкой Trustmonitoring и да пребудет с Вами финансовый успех, друзья!
 

svietateler

Интересующийся
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока некоторые рассказывают сказки, Trustmonitoring продолжает работать и платить, что меня, как инвестора, не может не радовать. Если бы управлением Trustmonitoring двигала только жажда наживы, проект умер бы не переживя существенного "коронавирусного" кризиса. Я вижу возможность реализации в проекте, и хочу дать ее почувствовать её другим.
 

Anvar3005

Интересующийся
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
31
Реакции
24
Поинты
0.000
Недельная выплата с тарифов Trust-Project 2.0 и Trust-Project 3.0. (y)
 

Вложения

  • Скриншот 19-10-2020 180639.jpg
    Скриншот 19-10-2020 180639.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 2

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне понравился мониторинг, не знаю, что тут гонят на него. Много проектов, можно без вложений, ничего не теряете. А главное щас после карантина начали всем выплачивать
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если бы управлением Trustmonitoring двигала только жажда наживы, проект умер бы не переживя существенного "коронавирусного" кризиса.
Ага. Уже известной мошенницей kristinaroyalty (это ты конеш тоже "не заметил")) двигает чистое желание озолотить все буратинок. :biggrin2:

Пейдпостерок, ты хоть тугим валенком не прикидывайся. За свой тупой пост купишь пару сухарей, тебе что легче будет от брехни?
Тема в проблемных висит ещё с нового года. А депозиты после отмазки коронавирусом, тоже так и не выплатили уже несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Считаю глупой необоснованностью писать отзывы, что сайт не платит. Все инвесторы, в том числе и я, стабильно получают выплаты на свои платежки. Проект работает, делает прибыль, надо это приветствовать. Тем более выходит сейчас на новые рынки, так что все наши инвестиции оправданы.
 

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
На конец то проект начал всем выплачивать после карантина. Ура товарищи, классный мониторинг, выбирайте любой проект и начинайте зарабатывать. Можете с вложениями или без,на ваше усмотрение
 

man88876

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Все супер, мне нравиться мониторинг. Хорошая платформа, много на выбор проектов, которые платят. Да были проблемы, но это из за карантина, щас начали всем выплачивать, не знаю, что тут гонят на проект
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Считаю глупой необоснованностью писать отзывы, что сайт не платит.
Пейдпостерки сами же и опускают лоховозку ниже плинтуса своей же брехней. Этому можно не платить за такой тупой пост. :biggrin2:
Значит, по твоему ваша админка- мошенница такая глупая, что пишет в телеге о невыплаченных депозитах ?:trollface2:
10133.PNG
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу