• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТС под интрадэй - Страница 4

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй


BINGO ! :appl: Золотые слова !....

Или как вариант вместо БУ локировать....но это отдельная "песня"...
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Я пока не понимаю, как это локировать, что такое бу и недавно мне индикатор говорит селлстоп! тейк такойто стоп такойто, я не понял, чего он там шепелявит, поставил отсебятину, и продул, блин!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Я пока не понимаю, как это локировать, что такое бу и недавно мне индикатор говорит селлстоп! тейк такойто стоп такойто, я не понял, чего он там шепелявит, поставил отсебятину, и продул, блин!

БУ - безубыток...про локирование есть ветка...
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Локи вешь серьезная, и если научиться с ними работать то эт оч хорошо на мой взгляд, хотя пролетов очень очень я бы даже сказал ОЧЕНЬ много.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Локи это просто самообман!!! Это продолжение агонии с вытекающими отсюда последствиями. Агония подталкивает к неадекватным действиям, в результате которых как всегда ещё дальнейшее падение депо!!! Тем более если лок на несколько дней, то продолжает ещё дальнейшее "выжирание" денег свопами! А не лучше, закрыть всё (хотя лок это и есть закрытие), успокоиться, отдохнуть и войти в рынок нормально, без нервов. Это вы поймёте года через два - три.:i-yes: , набив множество шишек и опустошив свои карманы.:i-yes:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Локи это просто самообман!!! Это продолжение агонии с вытекающими отсюда последствиями. Агония подталкивает к неадекватным действиям, в результате которых как всегда ещё дальнейшее падение депо!!! Тем более если лок на несколько дней, то продолжает ещё дальнейшее "выжирание" денег свопами! А не лучше, закрыть всё (хотя лок это и есть закрытие), успокоиться, отдохнуть и войти в рынок нормально, без нервов. Это вы поймёте года через два - три.:i-yes: , набив множество шишек и опустошив свои карманы.:i-yes:

Первая часть Вашей тирады уже "заучена" всеми....

А на счёт :

"Это вы поймёте года через два - три.:i-yes: , набив множество шишек и опустошив свои карманы.:i-yes:"

Ой ли.....как видите жив - здоров и не "бедствую" на паперти... (чего и вам желаю)...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

кстати, для топикстартера локи не вариант... намного лучше БУ или сразу позицию крыть. а зайти в рынок потом, через некоторое время...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

кстати, для топикстартера локи не вариант... намного лучше БУ или сразу позицию крыть. а зайти в рынок потом, через некоторое время...

Да, конечно....согласен...просто, так сказать - как вариант...
До локов пока ещё "далековато"....:wink2:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Короче! Если неуметь пользоваться ни тем ни другим то в рынок входить не стоит категорически.
Если играть только по стопам то тоже можно позакрывать позы от сраха...
Кто умеет локировать, знает что для этого нужно проанализировать..и в любом случае изучение локов это в том что он постепенно рассеивает страх трейдера, я когда начинал, пробовал локировать, чисто от страха решил перекупиться, незнал что есть такое понятие еще, узнал позже, когда уже смотрел на просадки как должное.

А стоп лосс - это зачастую как ни странно выходит типа как "Шухер, страх пришел, тушите свет и сливайте воду".

Я может ничего конструктивного не сказал, но в общем
то что -
Локи это просто самообман!!!
- является просто мутью.
Нормальный "игрок" готов всеми способами изощриться лиш бы не потерять депозит просто от страха... Выводы делайте сами.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

кстати, для топикстартера локи не вариант... намного лучше БУ или сразу позицию крыть. а зайти в рынок потом, через некоторое время...
Совершенно верно, о чём я и пишу. А как читает и понимает меня alex72 непонятно.:l-1no: , хотя сам же и соглашается.
Да, конечно....согласен...просто, так сказать - как вариант...
. На посещаемых форумах про эти локи исписано сотни страниц(Альпари). И никто не доказал преимущество лока, никто. Это просто самообман, причём такой же самообман как и просадка. "Просадка" в несколько десятков пипсов это просто потеря денег. Конечно потеря денег и "просадка" разные слова и звучит по другому. "Просадка" как то легче воспринимается, чем убыток.:biggrin2: А суть то одна!!!!!!!!!!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

А как читает и понимает меня alex72 непонятно. , хотя сам же и соглашается.

Да не соглашаюсь я с Вами, я согласен с Tevez в части того, что начинающему игроку "думать" о локах рано и только....

На посещаемых форумах про эти локи исписано сотни страниц(Альпари)

А, понятно откуда "ветер" дует.....
Кстати форум Альпари "большой", но и только......(тот самый случай когда "много" не означает хорошо...)

И никто не доказал преимущество лока, никто.

Вот уж и не знаю, что это нужно кому то доказывать...
Есть такой "стиль" игры и ВСЁ - ОН ПРОСТО ЕСТЬ ....

Конечно потеря денег и "просадка" разные слова и звучит по другому. "Просадка" как то легче воспринимается, чем убыток. А суть то одна!!!!!!!!!!

Уважаемый Wunner, да в себе ли Вы ?

Как то даже и комментировать этот бред не хочется...объяснять человеку с таким стажем торговли на рынке элементарные вещи....
 
Последнее редактирование:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Есть пословиц очень много и очень МУДРЫХ!!!! Именно мудрых! Типа "сытый голодному не товарищ ". Если несколько лет удержитесь на форексе, тогда поймёте. Мудрость приходит только с годами!. Время покажет и докажет.:biggrin2: :i-yes: По опыту скажу одно. На всех форумах, на всех, спорят о локах только дилетанты и новички. Не встречал ни одного профи трейдера, который защищал бы локи. Удачи!!!:biggrin2:
.......................................
Вот уж и не знаю, что это нужно кому то доказывать...
Есть такой "стиль" игры и ВСЁ - ОН ПРОСТО ЕСТЬ ....
Есть конечно есть!! Я лично знаю игроков и знаком лично, которые просто тупо перед хорошей новостью на весь депо (в пределах 2-5К) тупо открывают позу на весь депо и причём от балды, как понравится! Просто играют. Но!!! Игра и работа (или постоянный заработок, как хотите) это абсолютно разные вещи!
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Если несколько лет удержитесь на форексе, тогда поймёте.

Ой, благодарствую....но вот с 2001 года на рынке и никак пока....всё "удерживаюсь"....

Мудрость приходит только с годами!

Точно....прошу прощения но к Вам она пока не вижу чтобы и "заглянула"....

По опыту скажу одно. На всех форумах, на всех, спорят о локах только дилетанты и новички.

По моему у Вас не опыт, СТАЖ и не торговли, а скорее ПРИБЫВАНИЯ на рынке...

Не встречал ни одного профи трейдера, который защищал бы локи.

Не там ищите... В основном они "водятся" в банках....


Есть конечно есть!! Я лично знаю игроков и знаком лично, которые просто тупо перед хорошей новостью на весь депо (в пределах 2-5К) тупо открывают позу на весь депо и причём от балды, как понравится! Просто играют. Но!!! Игра и работа (или постоянный заработок, как хотите) это абсолютно разные вещи!

Ну о "перегибах на местах" речи пока не идёт...

Просто играют. Но!!! Игра и работа (или постоянный заработок, как хотите) это абсолютно разные вещи! -

С этим никто и не спорит....
Лично для меня это работа (или постоянный заработок, как хотите)....поэтому тупо "вломить" или играть ради игры - никогда ....


И Вам удачи....:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Началось. Алекс я как понял Вы работаете с локами?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Началось. Алекс я как понял Вы работаете с локами?

Бывает....но не так часто...я на ВТБ24, они не дают возможность локировать по одной и той же паре....иногда у них хеджирую....а вот на ДЦ да, там как говориться, хоть на голове стой....:)
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

помоему не там добавил текст.
Не встречал ни одного профи трейдера, который защищал бы локи. Удачи!!!
Wunner - Вы, помоему, вообще никогда не встречали профи трейдера. Или они Вас обходили стороной :)
Зайдите в тему про локирование и попробуйте сказать что то против.
хотел в тему про Локи :)
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Улетаю в минуса, что-то делаю не так... Разные индикаторы показывают разную информацию, пока не получается приспособиться к ним, может их надо подстроить? Как телевизер - чтоб пошла крупная рябь, надо справа треснуть, а то ниче не кажет.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

Улетаю в минуса, что-то делаю не так... Разные индикаторы показывают разную информацию, пока не получается приспособиться к ним, может их надо подстроить? Как телевизер - чтоб пошла крупная рябь, надо справа треснуть, а то ниче не кажет.
пользуйся более "общими" индикаторами... сетка Фибо, к примеру. в который уже раз говорю, чтоб обратил внимание на ЕМА)) на истории можно прогнать, там отлично видно как цена либо отскакивает от ЕМА (в большинстве случаев), либо пробивает и улетает далеко-далеко))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: ТС под интрадэй

пользуйся более "общими" индикаторами... сетка Фибо, к примеру. в который уже раз говорю, чтоб обратил внимание на ЕМА

Абсолютно верно, на месте Legeor'а я бы сказал спасибо Tevez'у, за эту подсказку....
А действительно он уже не раз пытаемся "достучаться" до вас...:wink2:

Набрасывать свою тс следует от "азов" .... фибо, МА (не важно какие) это и есть азы...набьёте руку от некоторых можно будет в дальнейшем и отказаться...

Удачи...:thumbsup:
 

Похожие темы

Сверху Снизу