turbo-forsage.com - turbo-forsage - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
-amazonka-, наоборот, я в скайпе 25 часов в сутки... :)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
фууух движуха-флудуха. Проект и сотни баксов не стоит, какие там 50 еуро на вход:)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ого, какой бурной холивар пошел от бывалых :caveman012: :d-thumbup:
Murad Ali я замечу, что узнал о нем сегодня...

наверно вы редко бываете в скайпе там его конкретно спамят.
Справедливости ради, замечу, что "конкретного" спама этого проекта я лично не замечал, пронесло наверно :)
Зато регулярно, по нескольку раз от одних и тех же контактов получаю спам-рекламу проектов Элеврус, Micronix, Helix Capital и всего спектра представленных в этом разделе проектов. И ничего, об стенку не бьюсь :wallbash:, в темы вышеуказанных проектов не лезу с возмущениями :l-3thumbdown:

Тему открыл по просьбе лидеров команды "Успех", у которых не было возможности это сделать, ввиду всем известных ограничений на форуме для новичков. Наполняться она будет общими усилиями всей команды, это - часть стратегии.

Кстати, кто-нибудь смотрел ролики в стартовом посте ? Как прокомментируете :) ?
 

sklubov777

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
фууух движуха-флудуха. Проект и сотни баксов не стоит, какие там 50 еуро на вход:)
Кто-то хулит , а кто-то получает .Кто-то наблюдает , а кто-то делает .Кто-то приходит за деньгами , а кто-то за структурой . Всегда есть выбор !
 

zurunzulochka

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
sklubov777, Правильно ,а кто то ограждает своих партнеров ,что бы они в эту лабуду не вляпались .
world-success, Кто-то решил, что он истина в последней инстанциии ничего не зная о проекте шлет всем свой негативный посыл.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
zurunzulochka, Принесите нам посыл в форме выплат и радости участников , а мы порадуемся. А мой посыл у меня в кошельке Perfect many -- там как открою ,так сердце радуется и посыл идет ! :i-yes: Заходите к нам на огонек - я вам посыл хороший дам ,ссылка в подписи .
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Тему открыл по просьбе лидеров команды "Успех", у которых не было возможности это сделать, ввиду всем известных ограничений на форуме для новичков.
Для старичков в правилах тоже есть пункт:
1.4. ПОДТВЕРДИТЕ ПЛАТЁЖЕСПОСОБНОСТЬ ПРОЕКТА
----------------------------------------------------------------
Подтвердите факт получения выплаты: необходимо сделать скриншот с Вашего аккаунта в платежной системе, где видна выплата проекта, или скопировать текстовую выписку с обязательным указанием всех реквизитов перевода (номера счетов, батч, сумма, дата и время) сроком давности не более 48 часов. В противном случае, тема будет удалена, а Вам будет выписано предупреждение.
Ваш вклад сделан больше месяца назад, и в теме ни одной выплаты :_107:
 

sklubov777

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
world-success, Кто-то решил, что он истина в последней инстанциии ничего не зная о проекте шлет всем свой негативный посыл.
Простите не сразу ответила . " Кто-то Ограждает Своих партнеров ?......." Ну прям ,как мать Тереза......Ау , на дворе Век Информационных технологий ,все вроде и писать и читать и думать и решения принимать сами умеют .....
 

dishka

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветик всем!!!! обожаю проект Турбо Форсаж! выполняет свои обязательства в полной мере! и я в этом сама лично убедилась и постоянно убеждаюсь! А вот здесь скрины моих выплат http://www.floomby.ru/s2/UUK7GR :) http://www.floomby.ru/s2/JUSP7n :d-thumbup:
а так же скрины наших партнеров http://www.floomby.ru/s2/bUmPMM
 

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Да закройте уже эту тему наконец. Действительно выплат нет, один флуд для АПы и надежды приглашения залетных новичков.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dishka, крутые скрины :) :t-1doh:
 

dishka

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
что значит скринов нет? и вам ни кто ничего здесь доказывать не собирается!!! каждый день в проекте партнеры получают выплаты! об этом на сайте вся инфа на главной страничке! а с вами или же без вас мы как зарабатывали так и будем зарабатывать! А вы только поливать желчью способны...И в матрицах халявщикам не место, нечего им здесь даже делать! Не заработает только ленивый!

добавлено через 1 минуту
какие есть! ни за кем не гонюсь и для меня это поддержка моих штанов, чтобы не спадали! для девушки 4000 евро за 2 месяца это крутой доход!!!! работая на дядю шишь столько заработаешь! а умничать каждый может
 
Последнее редактирование:

zurunzulochka

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Gubernator, Не понимаю в чем дело. Ну не нравится, просто пройдите мимо
 

dishka

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Поздравляем с выплатами логины:
sirius40 - 750 евро
Alla196317 - 1250 евро
ANDREJ51 - 750 евро

22.05.2015
Diana80 - 1250 евро
OneRocket - 1250 евро
lusi59 - 750 евро

23.05.2015
million - 750 евро
talisman376 - 750 евро

24.05.2015
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
dishka, халявщики? ну это как сказать... вы вот введите функцию если не будешь приглашать лучше не лезь сюда, посмотрю я как такие проекты будут существовать без лоха... на лохах мир построен, не то что ваша конторка.

насчет скринов... скрины из вашего ЛК с прекрасными цифрами, ничего не значат, нужны скрины из платежных систем, хотя и их подделать что раз плюнуть, за сим я вообще не понимаю сути всего происходящего со мной :)
 

dishka

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Моя третья выплата http://www.floomby.ru/s2/tUKP9G ожидаю четвертую !!!! Яхуууу!!!! все работает, ребят, выплаты идут :d-thumbup::i-yes: Даже если раз в месяц будет выплата 1250 евро это круто! за весь период с 28 февраля заработала 4000 евро на два своих логина
это не свежая выплата, свежая появится выложу здесь! Присоединяйтесь в наши ряды!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу