• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Turbo1 прогнозы на футбол - Страница 261

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Одинар.

Египет. 20:00. ЕНППИ - Фьюче , Фьече инд тотал больше 1 1.58 , 2300 р


Разберем матч на завтра , внутреннее первенство чемпионата пирамид а именно Египта , какие в общем будут мысли , для начала обратимся к таблице увидим что клубы находятся на разных горизонтах турнирной таблицы , Фьюче сейчас бьется за чемпионский титул а ЕНППИ наоборот за прописку в высшей лиге у кого как получается , Фьюче за последние 2 года сильно преобразились после того как вышли в высшую лигу команда получила очень серьезных спонсоров ну и соответственно стали покупать качественных игроков , пришел отличный тренер и клуб с ходу можно сказать занял 3 место которое дало право играть в международных соревнованиях , в этом сезоне клуб еще сильнее усилился и как видим команда даже за титул бьется с абсолютным чемпионом Африки Аль ахли . Фьюче подчеркну прилично вкатились в сезоне на данный момент они не разу не проиграли в 13 играх. ЕНППИ наоборот если в ом году он шли в середине таблицы в этом же сильно сбавили ушла вся обойма качественных игроков ну а то что осталось сами видите 13 игр и всего 2 победы , на 0 в этом сезоне играли только с новичками Харасом и Эль лахлией в остальных же матчах всегда пропускали , оборона не блещет мягко сказать занимают предпоследнее место по пропущенным мячам. Стоит отметить что Фьюче на чужом поле забивает и набирает очков на много больше чем дома крайние выездные красноречивы две победы по 2-3 над крепкими середняками , думаю в данной игре можно рассмотреть ставку на инд тотал больше , кеф для команды которая бьется за титул я думаю не совсем скупой.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Отчет по матчу ЕНППИ - Фьюче , итоговый 2-3 , ставка прошла :

 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставка под лайв.

Англия. АПЛ. 23:00. Сити - Тотенхем , Сити инд тотал больше 1


Доброго времени суток на повестке дня сегодня выносной матч внутреннего первенства Англии между Манчестер сити и Тотенхемом , совсем не плохая вывеска , какие в общем расклады перед матчей да обе команды сейчас не в самой лучшей форме что Тотенхем колбасит что Сити , но все -таки по мне у Манчестера сегодня будет больше мотивации так как его положение в таблице заставляет нервничать руководство да Пепа тоже , отставать на 9 очков в середине турнира от Арсенала для Гвардиолы удар не ток ниже пояса но и удар сковородкой по лысой голове , да еще позорный вылет из кубка но это не все проигрыш в дебри мю 2-1 конечно все это коробит всех и это мне кажется должно настроить на данный матч игрок Сити к тому же соперник Тотенхем и мотивации будет ее не может не быть , Тотенхем идет на 5 своем месте особо им напрягаться нечего да ту игру какую они показывают последнее время диву даешься отскок 0-2 дома Виле в одну калитку и 0-2 дома от Арсенала где за 30 минут клуб Артеты пригвоздил соперника к стене, что еще любопытного можно отметить Сити дома не побеждает уже 2 к ряду игры в чемпионате поражение 1-2 от Брентфорда и позорная ничья с родни поражению 1-1 с Эвертоном , мять сиськи третий матч дома да еще после поражения в кубке и еще поражению в дерби это будет настоящим плевком в сторону своих болельщиков , отметим так же очень слабую игру Тотенхема с соперниками топ 10 , у них только победы над Фулхемом и Брайтоном . На инд тотал больше 1 кеф до игры всего 1.1 , поэтому поставлю задачу дождаться кеф на данный исход выше 1.6 и поставить 2300 р , если же гол будет ранний и кеф не доползет то ничего не ставим .
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Лайв.

Англия. Сити - Тотем , тотал мачта больше 3 , 1.26 , 13 000 р ( перерыв , счет 0-2 )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Отчет по двум ставкам на матч Сити - тотенхем , сыграли 4-2 , прошла и первая комбинация сити забил только во второй половине игры ну и лайв так же :



 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Блаканьо - Трухелити 0-2 , + 1 610 р

лорьент - монако 2-2 , + 2 400 р

Брага - гимареш углы 9-1 , + 1 680 р

Брентфорд - Борнмут 2-0 , + 1 405 р

Анже - клермонт 1-2 , + 1 815 р

ЕНППИ - фьюче 2-3 , + 1 335 р

сити - тотем 4-2 , по первой + 1 310 р

сити - тотем 4-2 , по второй + 3 380 р


Прибыль январь + 18 035 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставка под лайв.

Германия. Вышка. 17:30. Боря Д - Аусбург , Боря Д инд тотал больше 1


Поработаем немного с матчами на воскресенье отметим для начала игру чемпионата Германии , тут более менее все понятно , Боря слабо закончила первую половину сезона два к ряду поражения чего стояло сразу несколько позиций в чемпионате , ну а сейчас нужно набирать ход , наконец то Халлер восстановился главная ударная сила ну еще пару человека плюс хорошее приобретение из Униона этой зимой , что еще хорошая предсезонка две последней игры показали что шершни в форме 11 мячей заколотили в крайних 2 играх. Аусбург сейчас сложно назвать сильным соперником , команда много пропускает по крайней мере в голевом выражении Боря свои должна заносить к тому же у ней очень сильные цифры дома наверно это единственный клуб в Европе который дома забивает именно в чемпионате 3 года к ряду , поэтому Боря сегодня забивать будет это наверно ежу понятно но кефы по линии совсем децл больше 1 кеф всего 1.08 вот .... Как обычно подождем в лайв цифры к минуте к 40 может кеф уже 1.6 будет тогда уже закинуться , если раньше забьют ну значит не судьба , ну что еще добавить можно если конечно 0-1 поведет в первой половине Аусбург то тогда может будет покрупнее зайти на гол Бори в районе 13 тыщ.


Мексика. Вышка. 04:10. Клуб Америка - Пуэбла , Клуб америка инд тотал больше 1

Можно думаю и Мексику сегодня немного прощупать , матч любопытный потихоньку команды вклиниваются в сезон , вообще Клуб Америка еще с прошлой половины чемпионата завораживает своей игрой Лопес поставил классный стиль клуб выиграл турнир Апертура, но проиграли плей -офф где были фаворитами но заигрались и не вышло это осенняя часть сейчас, как раз весенняя развивается , за два тура Америка набрала всего 2 очка ну матч с Керетаро был можно сказать провален 0-0 но не по игре чуть не свезло но там не играли 3 игрока основы еще отдыхали , сегодня уже будет полная обойма с Мартином , плюс серьезная мотивация ну 2 игры дома на 0 это не про Америку , Пуэбла удобный соперник с ними как раз они играли в плей офф осенью и в обеих играх победили 1-6 и 5-1 размазали соперника , Пуэбла одна из худших команд по игре на чужом поле в этом уже промежутке были биты 5-1 в Пачуке команда которая примерно такой же стиль игры пропагандирует как и Америка , высекли соперника почти за тайм. Учитывая что мотивация тут будет за Америкой так же положительные лички дома крайние 6 штук все закончились победой а стадионе Ацтеков, поэтому попробуем поймать гол Америки за более интересный кеф по линии всего лишь 1.1 , я думаю минуте на 35 уже 1.6 будет ну и тогда уже захлопнуть дверь, возможно вдург если будет быстрый гол от Пуэблы то тогда думаю можно будет потянуть гол Америки покрупнее но только при счете 0-1 и если такой вой буде минуте на 25 .


Турция. Вышка. 16:00. Аланьяспор - Фатих , Аланья инд тотал больше 1

Пробежимся еще по Турции , отмечу голы от Аланьи клуб в отличной форме прибывает команда много забивает особенно дома , в соперниках Фатих самая безголовая команда чемпионата ужасно дырявая да забивает но пропускает пачками , но Фатих к данной игре подойдет совсем не в той форме как Аланья , Фатих отыграл основой матч в кубке против Башакшахира не то что бы отыграли а еще 30 доп времени и уступили обидное поражение как эмоциональное так и физически клуб выхолощен , Аланья играла в это время 2 составом в кубке и был один день отдыха в запасе , поэтому Аланья будет к игре готова будь здоров а Фатих совсем совсем вялый а учитывая то что с атакой нет проблем сейчас у домашней команды то гол - голы они свои должны закатывать , задачу также обрисуем до игры на данный исход кеф всего 1.18 , к минуте наверно 26 он будет 1.6 и тогда уже его забрать , если голы раньше будут ничего не берем.

Ну еще отметим игры которые разбирать смысла нет но в лайв нужно последить возможно будут какие своеобразные комбинации :

- Италия. 17:00. Монца - Сассуоло ( в данной игре по голам посмотрим что будет )
- Нидерланды. 18:45. Аз - Фортуна
- Сауд Аравия. 18:00. Аль Хилал - Абхна
- Сауд Аравия. 20:00. Аль наср - аль итифак

последние три игры тут мы наблюдаем за первыми командами они фавориты , возможно у кого то будут проблемы.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Добрый день участник группы хотел бы написать об офшоре букмекерская контора boompari или boompari2 является мошеннической организацией , компания обманывает клиентов , блочит счета , писал я по этому поводу уточнял информацию у администратора Рейтинга Букмекеров он сказал что это чистой воды лохотрон скрины прилагаю переписки ну там и жалоба есть , кто там играет или собирается будьте внимательны!!!




 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставки под лайв.

1. Германия. 22:30. Хоффенхайм - Штутгарт , Хоффенхайм инд тотал больше 1


Есть кое какие мысли на завтра начнем наверно разбор с Германии , что хочется выделить по данной игре , во -первых отметим что Хоффенхайм укрепился зимой перешел в клуб Долберг , плюс к данной игре восстановились все игроки , травм абсолютно нет. Что по статистики имеем Хоффенхайм дома проиграл 4 к ряду матча для такой команды это просто караул , клуб по составу должен биться за 5 места минимум , в принципе провели не плохой матч с Унионом но отдали второй тайм ушли в оборону и итог отскок 3-1 , но в той игре в запасе были Даббур , Крамарич эти игроки готовились к игре со Штутгартом , последние очень плохо играют на чужих полях в плане обороны одна из худших защит и 4 к ряду поражения , вроде бы стабильно получают по 2 гола. В данной игре Хоффенхайм будет фаворитом что на результат сложно сказать но в голевом выражении от них должно что-то уже залетать, если посмотрим предсезонку команда прилично вполне забивала ну пора уже дама показать лучшие качества , лички тоже забивные дома Хоффенхайм им в среднем по 2.4 гола закатывает, отмечу Штутгарт всего 1 матч на 0 отыграл в этом сезоне , поэтому половить голы от Хоффенхайма тут интересная штука , до игры на инд тотал больше 1 всего 1.28 , поэтому поставлю задачу подождать ну минуты 26-28 как раз на ней выше 1.6 ну и зайти , если голы будут раньше ничего не цепляем.


Доп матчи под лайв без анализа :

Бельгия. 2 лига. 22:00. Дендер - Генк 2 ( на голы обращаем внимание )

По дом играм если комбинации будут интересные я буду писать уже по ходу игры.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставка под Лайв.

Теннис. Компенсьон. Грунт. 16:05. Кукушкин - Делайн.


Турнир грунтовый разберем в Чили на 4 часа дня по мск , какие будут мысли , Кукушкин вообще непонятно как попал сюда скорее всего приехал отдохнуть , не припоминаю что он когда то ездил по таким турнирам в молодости ну а сейчас когда почти 36 закат карьеры решил что то нам доказать , но я думаю вряд ли что у него выйдет , Кукушкин уже как 3 года не выигрывает на медленных покрытиях которое именуется грунтом а грунт в Чили вязкий для таких червей как Делайн самый сок , плюс Делайну надо возвращаться в топ 100 срочно а для этого нужно успешно выступить на данных покрытиях , Делайн два года подряд играет тут и играет вполне сносно имеет в 21 году тут четвертьфинал а в прошлом почти вышел в финал , для Делайна будут удобны данные покрытия их он знает вдоль и поперек все в общем его успехи на нем. До игры кеф на Делайна в районе 1.3 конечно это мало поэтому ставлю задачу понаблюдать за игрой возможно в дебюте будут у него проблемы или может по ходу игры и тогда уже взять его ну за более менее вменяемые цифры от 1.6 .
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Лайв.

Нидерланды.

Аякс - Волендам , Аякс инд тотал больше 1 1.2 , 13 000 р

Аякс - Волендам , тотал матча больше 2 , 1.68 , 2300 р ( перерыв , счет 0-0 )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставка под лайв .

Германия. 22:30. Лейпциг - Штутгарт , Лейпциг инд тотал больше 1


Доброго времени суток , сегодня , можно сказать уже завтра на повестке дня внутреннее первенство чемпионата Германии , рассмотрим игру между Лейпцигом и Штутгартом , какие будут мысли , ну во-первых посмотрим в таблицу и увидим что Лейпциг очень не плохо забивает на своем стадионе из 8 игр в этом сезоне Лейпциг в 7 забивали как минимум 2 гола. Отмечу так же что Лейпциг лучшая команда Германии по игре на своем поле ну и имеет серию не плохую по забитым голам 19 к ряду. Штутгарт приедет на данный матч разобранным игру пропустит 3 основных защитника плюс на красной главный опорник , плюс потеря в атаке 2 напа , плюс второй выезд к ряду у Штутгарта это тоже как то влияет , поэтому расписывать дифирамбы тут не стоит больше Лейпциг фаворит с большой буквы , инд тотал больше 1 кеф всего 1.15 , поставим задачу дождаться на данный исход кеф хотя бы от 1.6 и выше и зайти ну я думаю это примерно 35 минута на 2300 р , если же Лейпциг пропустит в дебюте игры до 30 минуты и счет 0-1 будет то можно покрупнее зайти на их гол в районе 13 тыщ.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Лайв.

Нидерланды. Женщины. Аякс - Тельстар , Аякс инд тотал больше 1 ( перерыв , счет 0-0 )


Кеф на данный исход сейчас всего 1.12 , ставлю задачу дождаться примерно 65 минуты и зайти уже за кеф выше 1.6 , если комбинация выгорит ставим 1700 р , если забьют раньше ничего не ставим .
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставки под лайв.

Бельгия. 18:00. Вестерлоо - Мехелен , Вестерлоо инд тотал больше 1


Разбираем матч внутреннего первенства чемпионата Бельгии между Вестерлоо и Мехеленом , погода в Вестерлоо завра ожидается без дождя. Матч очень любопытный играют одни из самых безбашенных клубов страны , обе играют в атаку без оглядки на оборону , по мне в данной игре Вестерлоо выглядит предпочтительнее во- первых клуб проиграл два матча дома к ряду и желает реабилитироваться плюс борьба за зону еврокубков где Вестерлоо давно не был , что имеем по цифрам Вестерлоо входит в топ 2 по забитым мячам на своем стадионе клуб на самом деле забивает как и гранды страны неприлично много могут забить спокойно 2-3 гола даже чемпиону . Мехелен очень дырявый клуб а 0 почти не играет плюс они самая худшая команда лиги по игре на чужом поле у них 4 очка набрано в выездных играх это крайне мало. В этом сезоне команды уже встречались и все закончилось перестрелкой 5-4 , думаю сегодня может и такое повторится но все таки я хочу сделать упор на голы от домашней команды , на инд тотал больше 1 до игры кеф 1.27 , поэтому как и всегда ставлю задачу дождаться минуты 22-23 и взять уже за 1.6 и выше на 2300 р , если голы будут раньше ничего не ставим.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставки под лайв.

1. Мексика . Вышка. 06:00. Клуб Америка - Масатлан , команда 1 больше 1


Доброго времени суток , снова помусолим внутреннее первенство Мексики. Про Клуб америку недавно писал уже где то неделю назад не буду повторятся можно почитать выше , уже 4 тур сегодня а команда до сих не победила при этом показывает вполне симпатичный футбол но не получается дело до ума довести , сегодня как раз соперник подходящий Масатлан самый слабый клуб страны плюс команда сейчас совершенно разложена к ряду более 5 поражений , матч в 6 утра по мск не знаю хватит ли сил досидеть но все таки до игры на данный исход кеф всего 1.05 само собой это пыль поэтому попробуем последить в лайв за игрой возможно у Америки будут проблемы в начале игры ну и тогда уже зайти за нормальные цифры.




Матчи под лайв без анализа :

1. Бельгия. 23:00. Генк - Серен
2. Катар. 16:30. Аль саад - Аль махрия
3. Никарагуа. 04:00. Реал эстели - оконталь
4. Турция. 19:00. Фенер - Касымпаша

По данным играм по ходу лайв я буду писать если варианты проскочат интересные.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Промежуточные итоги :

Прибыль январь + 18 035 р


Продолжим в Феврале!!
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Лайв.

Парагвай . Вышка. Серро портенье - Амельяно , Серро портенье инд тотал больше 1 , 1.9 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставка под лайв.

Турция. Вышка. 20:00. Фатих - Бешик , Бешик инд тотал больше 1


Разберем на завтра матч внутреннего первенства чемпионата Турции , упор делаем на мячи Бешикташа , что имеем перед матчем ну Фатик самая бестолковая команда чемпионата клуб играет не в футбол а в хоккей из крайних 8 игр почти везде было забито минимум 4 гола , результаты как будто на публику , Бешику не до публики команда бьется за лигу чемпионов и ход сбавлять никак нельзя а ход Бешик набрал не плохой после нового года команда выиграла 5 матчей к ряду , проблем в атаке у них нет плюс пришел после нового года Абубакар который тут уже шумел несколько лет назад и это серьезное усиление . Фатик пропускает от топов пачками по 4-5 голов , думаю дома у них так же проблемы будут , Фатик лезет в атаку со всеми соперника ну а этим Бешик будет пользоваться и свои мячики закатывать , до игры кеф на инд тотал больше 1 Бешика всего 1.2 , поэтому как всегда попробуем дождаться минуты 30 и уже взять данный исход за кеф от 1.6 и выше.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал , возможно там будет удобнее и более оперативно наблюдать за прогнозами и анализом предстоящих игр , там будет тоже самое что тут пишу , подписываетесь https://t.me/Stavki_ot_Turbo
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,655
Реакции
76
Поинты
46.380
Ставка под лайв.

Франция. 21:00. Тулуза - Труа , Тулуза инд тотал больше 1


Рассмотрим внутреннее первенство высшей лиги Франции , на повестке дня матч между Тулузой и Труа , какие будут мысли по игре , упор делаем на голы первой команды , Тулуза дома играет вполне не плохо уступили лишь ПСЖ и Монако , с командами из подвала играет положительно забивая в среднем 2-3 гола это касается и домашних и выездных игр вместе , туза по форме идет сейчас на 3 месте если брать крайние 5 матчей , в этом году команда вообще чувствует прекрасно после праздников одержали 3 победы и матч сыграли вничью , обыграли с Страсбург , Осер , Аяччо команд которые примерно по силе Труа. Труа наверно самый бестолковый коллектив во Франции , с выезда в обороне у них полный кринж пропущено 27 мячей в 10 играх это почти 3 за матч . вообще в этом сезоне Труа не пропустил только от канареек ну канарейки это самая сухая команда лиги тут ничего удивительного . В первом круге команды встречались на поле Труа и там Тулуза не испытала проблем вынесла соперника 0-3 , думаю и сегодня в плане голов у Тулузы не должно быть проблем команда забивает сейчас по много , вопрос дадут ли они нам заработать , до игры кеф на инд тотал больше 1 Тулузы всего 1.25 , поэтому попробуем дождаться минуты 27 и зайти уже за кеф 1.6 какой нить , если комбинация выгорит поставим 2300 р .
 
Сверху Снизу