• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TurboForex - turboforex.com - Страница 12

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Бонусный счет аналогичен по котировкам демо счету или реальному счету?

Добрый день.
Торговые условия mt4.bonus соответствуют торговым условиям счета Standard.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

gecnsyz

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу ответить представителя компании,мне мой менеджер сказал что при пополнении,счета он мне дает 100% бонус,и если он мне потом не понадобится и я захочу от него отказаться,то забирается бонус а проценты которые я заработал остаются у меня,хочу узнать так это или нет.И еще по поводу вывода средств если я пополнял депозит с карточки первый раз то выводить смогу только через 30 дней,после 30 дней вывод будит занимать около 24 часов,я правильно все понял ничего не напутал.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Бонусный счет аналогичен по котировкам демо счету или реальному счету?

Не знаю. Решил пока не регистрироваться. Два счета вести одновременно нужно будет. Я так не очень люблю.
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Бонусный счет аналогичен реальному счету конечно) вы же там будете реальными деньгами торговать а не нарисованными. Каждому своё, я уже торгую, меня всё устраивает. Там у них ещё есть какие то бонусы помимо100%, надо почитать.
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый день.
Торговые условия mt4.bonus соответствуют торговым условиям счета Standard.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Торговые-то соответствуют! Но:biggrin2:
ВЫВЕСТИ полученную ПРИБЫЛЬ с бонусного счёта на TURBOFOREX НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!:l-1no:
"Для вывода нужно произвести торговый оборот на реальных торговых счетах в нашей компании равный по количеству лотов сумме средств которую вы хотите вывести" - из переписки онлайн с представителями компании!

Чат начат
Илья в чате


Илья
Добрый день!
Чем я могу вам помочь?
Я
Здравствуйте! Подскажите как возможно вывести средства из бонусного счёта?


Илья
Для вывода нужно произвести торговый оборот на реальных торговых счетах в нашей компании равный по количеству лотов сумме средств которую вы хотите вывести
Я
Тогда этот ваш бонусный счёт больше похож на демо счёт))


Илья
Нет

Бонус компания дает для того чтобы вы могли проверить свои силы на настоящем рынке, без внесения реального депозита.
Я
Да, но при этом я не могу даже потом вывести прибыль, без каких-то там условий...Обычно на бонусном счёте прибыль выводиться без ограничений


Илья
Можете прислать ссылку где Вам просто так дарят деньги. Аж интересно
Я
В Amarkets, и ни кто не дарит, поэтому бонус и называется бездепозитным, его снять нельзя, а вот полученную прибыль можно!


Илья
Так у нас тоже можно вывести прибыть. Просто нужно для этого вложить
Я
Просто влошить, просто наторговать на ТАКУЮ ЖЕ СУММУ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛОТОВ!!!
 
Последнее редактирование:

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошу ответить представителя компании,мне мой менеджер сказал что при пополнении,счета он мне дает 100% бонус,и если он мне потом не понадобится и я захочу от него отказаться,то забирается бонус а проценты которые я заработал остаются у меня,хочу узнать так это или нет.И еще по поводу вывода средств если я пополнял депозит с карточки первый раз то выводить смогу только через 30 дней,после 30 дней вывод будит занимать около 24 часов,я правильно все понял ничего не напутал.

Добрый день.
Уважаемый gecnsyz,
Да, все верно. Вы можете в любой момент отказаться от бонуса, вся прибыль, которую вы заработали с помощью бонуса, остается у Вас на счете и может быть беспрепятственно выведена со счета. Сам бонус Вас ничем не ограничивает и ни к чему не обязывает, так что я не вижу причин от него отказываться. Также можно конвертировать сами бонусные средства в реальные деньги. Более подробную информацию Вы можете у своего персонального менеджера.
Однако, если у вас есть такое желание, обратитесь в поддержку и его снимут со счета, так же бонус будет автоматически снят со счета при выводе средств.
Касательно периода в 30 дней для пополнения с карты, так же все верно, после того как вы закажете вывод средств, деньги будут выплачены по регламенту в течении 48 часов, однако на практике 99% запросов обрабатываются в течении 24 часов.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну тогда все понятно, просто замануха по сути. Вывод один: тщательно отфильтровывать все акции с бонусами.

А вы где-то видели бонус, который вы сразу после получения можете вывести со счета? Везде есть какая-то отработка. Смысл конторам просто так раздаривать народу деньги? Все бездепозитники это способ привлечь потенциального клиента. Кто-то халявщик, а кто-то и нормальным окажется, останется торговать в конторе.
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
А вы где-то видели бонус, который вы сразу после получения можете вывести со счета?

Не бонус вывести! А то, что наторгуешь с него, чувствуете разницу!?
Надо просто вещи, называть своими именами.. а не пудрить людям мозг, вывешивая огромный банер, с надписью "бездепозитный бонус $100".
Только этим, компания уже от себя оттолкнула. Обман на старте, не вдохновляет меня сделать деп... ну их. А то, потом, что-нибудь ещё у них не так.. "трейдеры копируемые в запой ушли, торгуйте сами".. или ещё что-нибудь.))
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Не бонус вывести! А то, что наторгуешь с него, чувствуете разницу!?
Надо просто вещи, называть своими именами.. а не пудрить людям мозг, вывешивая огромный банер, с надписью "бездепозитный бонус $100".
Только этим, компания уже от себя оттолкнула. Обман на старте, не вдохновляет меня сделать деп... ну их. А то, потом, что-нибудь ещё у них не так.. "трейдеры копируемые в запой ушли, торгуйте сами".. или ещё что-нибудь.))

А мне кажется все понятно написали. Там же не написано "бездепозитный счет". Написано бонус $100 на счет без внесения на этот счет депозита. Между прочим, чтобы вывести прибыль с подобного рода счетов тоже много разных отработок делают конторы. Никто просто так не будет отдавать деньги. Любой конторе не нужны халявщики, цель которых что-то урвать и уйти.
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
А мне кажется все понятно написали. Там же не написано "бездепозитный счет". Написано бонус $100 на счет без внесения на этот счет депозита. Между прочим, чтобы вывести прибыль с подобного рода счетов тоже много разных отработок делают конторы. Никто просто так не будет отдавать деньги. Любой конторе не нужны халявщики, цель которых что-то урвать и уйти.

Не буду скринить вам банер)) (сами выше посмотрите).. Нет там бездепозитных счетов)).. А есть, бездепозитный бонус $100 ---> НА СЧЕТ!!!
Всё понятно про халявщиков. И про отработку бонуса...(далеко не везде, кстати) Но, вот ИМХО, меня ввели в заблуждение!

зы. "(далеко не везде, кстати)" Знаю, что сейчас спросите, где?)) А вот это надо искать и ловить моменты.) На постоянной основе, конечно редко встретишь..(но, например, могу привести проект который мы все(большинство))) "I love you ...." и тут я еще сердце руками показываю..:rolleyes: :biggrin2:(не будем рекламировать тут другую ветку)). Так вот, там, никаких отработок не требовалось. Да, бонус после круга сгорел.. но, прибыль доступная к выводу осталась, И знаете, данная компания, нисколько от, как вы выразились, таких "халявщиков" не пострадала. Они туда позже ещё больше принесли.)
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,975
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Мда.... Ничего не меняется. Даже завлекухи. И отмазки те же и такие же. Хотя обещана поддержка 24/5, но нафиг кому такая поддержка нужна?

ТОМАС
Интересует бездепозитный бонус. Есть ли он? на ммгп реклама о таком на 100уе

Customer Service
Мы извиняемся за задержку, все операторы заняты в данный момент. Пожалуйста, отправьте ваш вопрос на support[@]turboforex.com

Все ясно... Спреды от двух пп. Прикололись, что ли, назвав их минимальными? Вообщем, до свидания.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Не бонус вывести! А то, что наторгуешь с него, чувствуете разницу!?
Надо просто вещи, называть своими именами.. а не пудрить людям мозг, вывешивая огромный банер, с надписью "бездепозитный бонус $100".
Только этим, компания уже от себя оттолкнула. Обман на старте, не вдохновляет меня сделать деп... ну их. А то, потом, что-нибудь ещё у них не так.. "трейдеры копируемые в запой ушли, торгуйте сами".. или ещё что-нибудь.))

Поддерживаю, вся соль в самих баннерах и текстах, по которым прочитать можно совсем не то, что в реальности имелось в виду. И только нажав на мелкую сноску и прочитав текст вникаешь в суть. Оно, конечно, не компании в упрек, клиент сам виноват, что не прочитал, но тут да, надо просто называть вещи своими именами. Не убавить - не прибавить. Маркетинговая мишура только мешает разобраться в сути.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Не буду скринить вам банер)) (сами выше посмотрите).. Нет там бездепозитных счетов)).. А есть, бездепозитный бонус $100 ---> НА СЧЕТ!!!
Всё понятно про халявщиков. И про отработку бонуса...(далеко не везде, кстати) Но, вот ИМХО, меня ввели в заблуждение!

зы. "(далеко не везде, кстати)" Знаю, что сейчас спросите, где?)) А вот это надо искать и ловить моменты.) На постоянной основе, конечно редко встретишь..(но, например, могу привести проект который мы все(большинство))) "I love you ...." и тут я еще сердце руками показываю..:rolleyes: :biggrin2:(не будем рекламировать тут другую ветку)). Так вот, там, никаких отработок не требовалось. Да, бонус после круга сгорел.. но, прибыль доступная к выводу осталась, И знаете, данная компания, нисколько от, как вы выразились, таких "халявщиков" не пострадала. Они туда позже ещё больше принесли.)

Skaz888, ну вы же не знаете, пострадала та контора или не пострадала от таких "халявщиков". Тем более вы не знаете кто и сколько туда принес на этой акции. Может она вообще убыточная была. Кто вам правду то скажет:_1: А насчет заблуждения не знаю, вроде представитель дал разъяснения по бонусы после первого вопроса в ветке. Или просто людям лень читать?:wink2:
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересует бездепозитный бонус. Есть ли он? на ммгп реклама о таком на 100уе
Читала я на сайте компании о "бонусе" этом. В общем ни его не прибыль с него нельзя выводить. Должен быть реальный счёт такой же и выполнены на реальном счёте условия - 100 лотов кажется.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Читала я на сайте компании о "бонусе" этом. В общем ни его не прибыль с него нельзя выводить. Должен быть реальный счёт такой же и выполнены на реальном счёте условия - 100 лотов кажется.

Любители дармовщинки в пролете:biggrin2: Чтобы вывести прибыль нужно потрудится на реальном счете. Когда уже наш народ от халявы отучится, все хотят, чтобы на голову сотки сверху падали.
Никто деньги дарить не будет, особенно в кризис:d-thumbup:
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
А некоторые дарят, правда не сотку, но 10-15 дол. бездепозита (конторах в пяти) вполне можно заполучить без особых напряжений и требований.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Любители дармовщинки в пролете:biggrin2: Чтобы вывести прибыль нужно потрудится на реальном счете. Когда уже наш народ от халявы отучится, все хотят, чтобы на голову сотки сверху падали.
Никто деньги дарить не будет, особенно в кризис:d-thumbup:

Никогда не отучится. Стоит только халяве появиться - все сразу бегут.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Никогда не отучится. Стоит только халяве появиться - все сразу бегут.

Наверное вы правы. Самое интересное, что стоит им эту халяву не дать, визжать начинают как-будто у них сто штук отобрали:biggrin2:
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
«Расписание обучающих вебинаров на 21-25 сентября». Регистрация уже началась!



Ежедневно международные финансовые рынки предоставляют трейдерам и инвесторам массу возможностей для потенциально прибыльной торговли. Брокер TurboForex предлагает пройти обучение по Форекс на регулярных онлайн-вебинарах в нашей компании, чтобы превратить эти возможности в реальные деньги с помощью маржинальной торговли. Вебинары ориентированы на начинающих трейдеров и проводятся БЕСПЛАТНО для всех желающих.

Вы научитесь открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, использовать преимущества торговой платформы МТ4. Это лишь немногое из того, чему мы обучаем на вебинарах TurboForex.

Продолжительность: 40 минут.

На этой неделе мы проводим 4 обучающих вебинара. Расписание смотрите в Таблице ниже.



Вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» состоится уже сегодня в 19:15 по Москве. Зарегистрироваться можно по ссылке прямо сейчас.

Онлайн-вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» можно считать базовым путеводителем в мире Форекс-торговли. Тема следующего вебинара «Зарабатываем на Форекс. Секреты успеха» является своеобразным продолжением первого вебинара и позволяет участникам преуспеть в торговле на рынке Форекс.

Вам осталось лишь выбрать удобное время и посетить обучающие вебинары в нашей компании на этой неделе.

Во время вебинаров можно будет задать вопросы ведущей и получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от брокера TurboForex.

Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.

Ждем Вас уже сегодня, 21 сентября, в 19:15 по Москве!

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Очень хороший брокер, удобный интерфейс, всё легко и понятно, спасибо за такой прекрасный сервис!:)
 
Сверху Снизу