• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турция столкнулась с самым массовым оттоком туристов за последние 17 лет - Страница 3

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Я то в курсе, другим хотелось напомнить. У кого "терактов на курортах нет".

Слышала звон , но не поняла откуда он )))

Это ты про себя?:)
А я отвечала на пост про курортЫ:

А терактов на курортах нет Все там супер гуд.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,211
Поинты
2.666
Море от озера размера отличается, что на море загорать можно что что на озере или речке.
Ага и воздух одинаковый. Морской воздух полезен для здоровья.
Тут в городе так загариш порой что те кто с моря приехал бледные и спрашивается зачем они туда ездили?
ну незнаю, я в октябре как-то втурции был, в центер РФ я быточно в это время не покупался и уж темболее не загорел.
Вообще проблеяли про адьтернативы турции, а предложить их не можете, как я и думал.
Уж лучше отдыхать в Турции или в Египте с полупустынными пляжами ,чем в Крыму с забитыми на 143% )
Это вы с позиции летящего кривыми рейсами из МоСквы отписываете?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ага и воздух одинаковый. Морской воздух полезен для здоровья.
Чистый лесной воздух да и релакс от того что там растет плюс рыбалка и запах костра, ну тут в общем кому что, соленый воздух походу весь вылечил в России, кругом все болеют и им просто надо отдохнуть где нибудь.
ну незнаю, я в октябре как-то втурции был, в центер РФ я быточно в это время не покупался и уж темболее не загорел.
Вообще проблеяли про адьтернативы турции, а предложить их не можете, как я и думал.
Израиль, Испания, Таиланд и Вьетнам ну если есть интернет то можно еще нарыть, но так как все в соц сетях сидят им трудно, это я про вообще :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,211
Поинты
2.666
Чистый лесной воздух да и релакс от того что там растет плюс рыбалка и запах костра, ну тут в общем кому что
Вот именно, что кому что, вы же тутпро адьтернативу вещали. Автурции есть места с соснами на морском побережье, ну и рыбалка никуда не денется, если есть желание.
Израиль, Испания, Таиланд и Вьетнам ну если есть интернет то можно еще нарыть
Что нарыть? турция это 3 часалета из Мсоквы, безвизовая. страна, оллинклюзив. Израиль дороже и нет олла, Испания визы, Тай с Вьетнамом далеко и нет олла, да и лимат совсем другой, влажность не всем по вкусу.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Это вы с позиции летящего кривыми рейсами из МоСквы отписываете?
Так вроде как и доплату делают и компенсации, всем тем россиянам, кто выбирает для отдыха Крым ! Или уже "Денег нет , Вы там держитесь !"

добавлено через 1 минуту
Это ты про себя?
Попросил бы не тыкать ) ! Не первый раз вижу "культуру и образованность" Ratatara
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,211
Поинты
2.666

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Так вроде как и доплату делают и компенсации, всем тем россиянам, кто выбирает для отдыха Крым !
Так вроде или как? Как по мне, так черное море не столь интересно, как долина гейзеров или Азия.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
Так вроде или как? Как по мне, так черное море не столь интересно, как долина гейзеров или Азия.
я то каким боком к рос туристам ? ) Знаю ,что рассматривалось такое постановление !
А по поводу где отдыхать , на Чёрном море или поискать экзотику в Азии ,то это личный выбор каждого ,что кому по душе и по карману
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
не читайте жёлтую прессу.
Да вроде про компенсации не жёлтая пресса писала...


Попросил бы не тыкать ) ! Не первый раз вижу "культуру и образованность" Ratatara

Адресую тебе лично толстенький намёк: уважение к себе от людей нужно заслужить... и по-больше следить за своей метлой. Тогда и не придётся упрашивать называть себя на "Вы".
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,211
Поинты
2.666
Да вроде про компенсации не жёлтая пресса писала...
Писали про проект закона. тут же чел про это, как про принятый закон пишет. Только жёлтая пресса могла законодательную инициативу, как действующий закон преподнести.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
..и не только туристов ..

..но и гастарбайтеры теперь едут к себе домой выращивать финики и оливки..:rolleyes:
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Не смотря а кризис, все равно есть люди которые не отказывают себе в удовольствии отдохнуть за границей, скорее это связано именно с терактами.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Не смотря а кризис, все равно есть люди которые не отказывают себе в удовольствии отдохнуть за границей, скорее это связано именно с терактами.
у европейцев и американцев это связано с терактами, у россиян есть и другая важная причина...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
До кризиса отдыхать в Турции было здорово. Доступно, комфорт, экскурсии. Сейчас даже, если наладят отношения - дороговато будет.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Турция призывает создать рабочую группу для налаживания отношений с РФ.
спустя несколько часов... Москва не захотела налаживать отношения с Турцией через рабочую группу

добавлено через 3 минуты
До кризиса отдыхать в Турции было здорово. Доступно, комфорт, экскурсии. Сейчас даже, если наладят отношения - дороговато будет.
да даже во время кризиса было терпимо. делались какие-то скидки, в общем велась работа, чтоб сделать доступнее отдых для россиян в Турции... пока самолёт не сбили...
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Турция призывает создать рабочую группу для налаживания отношений с РФ.
Овощи и фрукты нужно толкать,сезон в самом разгаре, а рыночек закрыт как и тур поток из РФ. Для начала туркам нужно признать вину за сбитый самолет, компенсировать все и уже потом думать о рабочих группах для налаживания отношений, хотя вряд ли при Эрдогане и его правительстве будут налажены отношения.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Для начала туркам нужно признать вину за сбитый самолет, компенсировать все и уже потом думать о рабочих группах для налаживания отношений
я не исключаю варианта, что России, по крайней мере пока, не нужны эти налаживания отношений. взялись кричать про импортозамещение- надо замещать... и для Крыма может польза быть.
 
Сверху Снизу