• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Турецкий поток" накрылся медным тазом - Страница 3

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Факты откачки были доказаны и неоднократно.
Пруфы в студию

Украине не платит за технический газ. Украина не в состоянии закачать в хранилища (а значит купить) необходимое для транзита количество газа.
В 2015 через территорию Украины было прокачано 67,1 млрд куб м газа Газпромом. И по вашему технический газ для прокачки что украден?? что то не слышал ни одного заявления РФ по этому поводу.
Вы верите иностранным СМИ?
Я верю своим глазам, ушам и умею анализировать информацию из разных источников. Не видел ни одной информации где независимое экспертное сообщество Bellingcat поймали на лжи и фальсификации. И когда есть видео, фото Бука который движется по маршруту с РФ под Снежное, а потом обратно,то у меня нет оснований не доверять Bellingcat, видео, фото и свидетелям всего этого.


К примеру, когда показывают обстрелы ВСУ мирных городов, а Киев это отрицает
Ну покажи эти видео, зачем столько балаболить
Кстати, а как же все видеосъемки боевых вылетов российских самолетов и так далее?
А журналисты Bellingcat должны седеть на базе РФ и снимать вылеты? наивный
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Весь мир раздражает не присутствие в Сирии армии РФ, а авиа-бомбежки армиями путена и ассада по городу Алеппо
Ну что же если там на первом месте именно свои амбиции то конечно же ни чего в итоге не получится даже. Главное чтобы изменились лидеры, а вот пока ни чего не будет, лишь ухудшении ситуации будет.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я верю своим глазам, ушам и умею анализировать информацию из разных источников. Не видел ни одной информации где независимое экспертное сообщество Bellingcat поймали на лжи и фальсификации. И когда есть видео, фото Бука который движется по маршруту с РФ под Снежное, а потом обратно,то у меня нет оснований не доверять Bellingcat, видео, фото и свидетелям всего этого.
Я имею за правило анализировать полученную информацию. Бук находился на территории подконтрольной ВСУ. Об этом свидетельствует не только анализ поражений лайнера, на основе которых можно проследить траэкторию движения снаряда. Кроме этого, мне не дает покоя вопрос. Почему наши не дают все данные, в том числе и не дают поговорить с диспетчерами?
Да и вообще, серийный номер того БУКа, который типа засняли, явно украинского происхождения.
У меня сложилост впечатление, что Вы категорически против той страны, благодаря которой мы еще держимся на плаву. Согласно данных статистики, несмотря на значительное снижение поступлений денег на территорию Украины, именно с России денег приходит наибольшее количество.
Наши правители сделали все, чтобы уничтожить экономику и промышленность страны. Нас вели в светлое европейское будущее, а привели в темную и безпросветную...
Мы торговать с Европой не можем, так как там квоты, а с Россией не можем, так как она враг! Но на работу представители Западной Украины едут в Россию.
Да и вообще, при чем тут БУК и Боинг к новому газовому потоку?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну что же если там на первом месте именно свои амбиции то конечно же ни чего в итоге не получится даже. Главное чтобы изменились лидеры, а вот пока ни чего не будет, лишь ухудшении ситуации будет.

Пока Россия будет воевать у нее все бизнес проекты будут накрываться медным тазом, так что пока не умерять свою агрессию бизнес в стране нормально не зацветет.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Какая старая статья то )
По идее мне совсем непонятно желание Путина запустить этот поток, хотя да, желание отпихнуть Украину, которая откровенно надоела, но с другой стороны Турция , которая однозначно и открыто помогает Америкосам в Сирии, противоставляя себя Российским войскам. Поэтому честно говоря я не вижу смысла, что Украина, что Турция - это обе по идее враждебные на данный момент к России державы , гораздо проще по моему мнению было бы запустить ещё несколько Северных потоков.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А там что, не враждебные страны? Всюду враги.
Если думать, что все страны которые не поддерживают мнение уже являются врагами, то конечно же да, просто нету спасения в этом деле. Нужно более реально смотреть на это дело.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ttxz, а может эта вся ситуация с войной и связано как-то напрямую с экономическими делами, и это лишь просто прикрытие и не более
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,362
Реакции
1,194
Поинты
8.041
Так чем тянуть ветку газопровода по дну глубокого Черного моря, да еще и к нестабильному партнеру, гораздо проще построить флот газовозов и продавать то же топливо по мгновенным контрактам, причем тем, кому это будет нужно и кто за это захочет платить высокую цену.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Пока ничего не накрылось. Эрдоган понял, что против РФ идти, значит усугублять своё положение. Тем более ничего от США он не дождался, а когда не экстрадировали главного подозреваемого в попытке переворота, то наверное Эрдоган понял кто стоит за сценарием этого переворота. Так что лучше поближе к РФ.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ttxz, а может эта вся ситуация с войной и связано как-то напрямую с экономическими делами, и это лишь просто прикрытие и не более

Ну как бы граждан надо отвлекать от повседневных проблем всякими Сириями и Донбассами, а в это время делать распилы всяких Башнефтей. :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,362
Реакции
1,194
Поинты
8.041
Мне кажется, что Эрдогану выгодней всего своя выгода, а не США или РФ. От первых ему нужны гарантии военного прикрытия и поддержки на политической сцене, от второй ему нужен поток туристов с деньгами, так что он будет просто балансировать, всем все обещать, а делать только то, что выгодно ему, чтобы удержать штурвал власти.
 
  • Like
Реакции: bing

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Согласно данных статистики, несмотря на значительное снижение поступлений денег на территорию Украины, именно с России денег приходит наибольшее количество.
Как такое возможно? Я думал, Украина порвала уже совершенно все экономические контакты с РФ. А даже если и нет, то зачем России донатить Украину?
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
И когда есть видео, фото Бука который движется по маршруту с РФ под Снежное, а потом обратно,то у меня нет оснований не доверять Bellingcat, видео, фото и свидетелям всего этого.
а то что Буки разной модификации и разного года выпуска ездящие туда и обратно тебя это не удивило? :biggrin2::biggrin2::biggrin2: или ты веришь только бэндере который свой же народ убивал и гордится этим???
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Такой открытой, оголтелой и мощной бомбежки мирных жителей Алеппо не было никогда. Посмотрите дальше лучший друг путена - Олланд и тот заявил что Россию нужно притянуть к ответственности за военные преступления
Когда это шестерка Запада была другом Путина :biggrin2:?Он не Саркози как бы
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу