Туристический сезон в Крыму откроется 10 июня - Страница 6

Eugene_L2

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Если сравнить Крым и Одессу, в Одессе людей поболее будет. Наверное, предприниматели Крыма завидуют, правда молча... и про себя думают о том, зачем это все было нужно...
 

Trustman

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Если сравнить Крым и Одессу, в Одессе людей поболее будет. Наверное, предприниматели Крыма завидуют, правда молча... и про себя думают о том, зачем это все было нужно...
Просто для Крыма еще относительно тяжелые времена, у него еще все впереди
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Просьба для всех, кто был, есть или собирается в Крым, скиньте цены на попить и поесть, можно с фото... А то, только разговоры, ни какой конкретики. Это все расставит по местам.

moskva, скиньте фотку пляжа, если имеется, тогда посмотрим реальную обстановку.
Крымчане, тоже поучаствуйте в теме))
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Красивые фото с полными пляжами делают в Ялте или в Новом Свете, там маленькие пляжики и народ всегда есть. А вот в мелких городах людей нет. Сезон провален.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Красивые фото с полными пляжами делают в Ялте или в Новом Свете, там маленькие пляжики и народ всегда есть. А вот в мелких городах людей нет. Сезон провален.

Если честно, то вообще не понимаю, какой смысл , кроме понтов, было это делать, нормально же люди жили. Очень жаль что сейчас нет возможности поехать в Крым, и граница, и дороговизна...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Красивые фото с полными пляжами делают в Ялте или в Новом Свете, там маленькие пляжики и народ всегда есть. А вот в мелких городах людей нет. Сезон провален.

Та просто пробегитесь по вебкамерам крыма, там даже в крупных городах не особо наблюдается наплыва, ну если только в выходной день, местные выползают :)
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Народ есть, сам был недавно на плаже недалеко от Алушты, но не то, что было в былые времена, есть к чему стремиться и очень надеюсь, что кол-во отдыхающих вернется к былым цифрам в ближайшие год-два.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я был в Крыму последний раз в 2012 году, когда ещё он был украинским. Проехал практически весь ЮБК. Как раз самый разгар сезона, в конце июля. Не было там больше людей чем вот сейчас вижу на фото и онлайн камерах, примерно то же самое.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Я был в Крыму последний раз в 2012 году, когда ещё он был украинским. Проехал практически весь ЮБК.
Я был в 2013...На ЮБК тоже...
Вообще говорят что в больших городках количество туристов не изменилось...говорят пустуют маленькие поселочки и уголочки, которые раньше тоже были забиты
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Ещё что тебе скинуть?

Ну это не только для меня))) а для всех, кто читает тему и кому интересно. Зачем негатив?
Просто все пишут по разному и из-за этого непонятки. Кто-то пишет что все плохо, Вам же понравилось- и это плюс в сторону Крыма... Думаю многие ещё небыли и хотят поехать (в том числе и я), по этому и штрудируем тему. Реальная информация все расставит по местам и поможет сделать выбор- ехать или ни ехать...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Что бы не было непоняток ,короче проше 1 раз увидеть самому чем, читать :_106:

Так в том то и дело, что я собираюсь на Юг, а от туда хотел заехать в Крым. Если там сейчас не особо, то лучше дольше побыть с друзьями, а в Крым тогда поеду в другой раз. :i-yes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,346
Поинты
53.966
кто там говорил про 2012 год в разгар сезона людей так же? был в крыму в 2012-2013 в одно и то же время - начало сентября. так вот на то время людей было более, чем сейчас по вебкам. зачем себя и других обманывать?!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я был в Крыму последний раз в 2012 году, когда ещё он был украинским. Проехал практически весь ЮБК. Как раз самый разгар сезона, в конце июля. Не было там больше людей чем вот сейчас вижу на фото и онлайн камерах, примерно то же самое.

Смутно верится, у меня свежи воспоминания о Крыме когда он еще был украинским, отдыхал в Алуште и Феодосии. Яблоку не было где упасть. То что я вижу сейчас это жалкое подобие того что было. Что бы там не говорили, но даже официальные лица свидетельствуют что поток туристов в Крыму сильно просел.

Я бы с удовольствием съездил туда с детьми отдохнуть, но пока что просто смотрю со стороны, ну его, эти проблемы на границе и прочая дребедень.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,611
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Мой "туристический сезон" в этом году тоже успешно провален: на украинское побережье без пропуска не прорвешься, единственный курорт дээнэрии (Седово) переполнен + цены дикие + боевички время от времени шалят (спьяну постреливают), а в Крым поехать - никаких сил и средств не хватит...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Если честно, то вообще не понимаю, какой смысл , кроме понтов, было это делать, нормально же люди жили. Очень жаль что сейчас нет возможности поехать в Крым, и граница, и дороговизна...

Какой смысл?а прямой.Иначе сейчас бы все в развалинах стояло как в Луганске и Донецке.И трупы.
ЗЫ,у меня товарищ ездил в июле с девушкой. Все понравилось,по деньгам он не жаловался,зарплата у него средняя по отрасли,и ипотека еще висит.
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Какой смысл?а прямой.Иначе сейчас бы все в развалинах стояло как в Луганске и Донецке.И трупы.
ЗЫ,у меня товарищ ездил в июле с девушкой. Все понравилось,по деньгам он не жаловался,зарплата у него средняя по отрасли,и ипотека еще висит.

Вот такого рода данные как раз и пригодятся:thumbsup:
Всех нас интиресуют цены и сервис, а касаемо количества туристов, так мне все равно. Скорее всего, их меньше, потому что украинцев меньше едет.
 
Сверху Снизу