• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Туристы из РФ скупили номера на курортах Египта

1.jpeg


Несмотря на новые ограничения из-за ковида, российские туристы не желают зря терять своё время и уже скупили на ноябрьские праздники практически все гостиничные номера, причём даже в дорогих отелях Египта.

Сообщается, что гостиницы на 5 звёзд в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде практически прекратили продажу дорогих номеров на начало ноября, потому что на них очень высокий спрос среди российских туристов.

На настоящий момент известно, что мэр Москвы подтвердил локдаун в российской столице с 28 октября по 7 ноября 2021 года. Плюс в течение этого же периода в Подмосковье также практически всё будет закрыто для посещения клиентов, кроме продуктовых магазинов и аптек. В школах в это время пройдут каникулы, а ВУЗы перейдут на дистанционку.

Поэтому люди с деньгами и в первую очередь москвичи и питерцы, ринулись переждать это время на заграничных курортах и самыми востребованными направлениями стали Египет и Турция. Обычно туда улетают на 7-10 дней и половина покупаемых путёвок - это путёвки на двоих.

Тем временем, авиаперевозчики сообщают, что на ноябрьские празднику в самолетах в сторону Египта осталось по 2-3 свободных места, то есть загрузка почти полная. В общем заранее можно сказать, что предстоящие праздники у многих удались, если заранее люди подумали о прививках, ведь без них в отели не заселят.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу