• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир "Лига MMGP и BetForum" №18 (призовой фонд 100$ от dragline) - Страница 4

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
не принимайте близко к сердцу
в каждом конкурсе есть не довольные. Вы отличный организатор и уверен что многие вам благодарны за ваши труды включая меня...

Верно сказано.
К тому же конкурс интересный и непредсказуемый, можно несколькими хорошими ставками, если конечно повезёт, быстро умножить банк и быть в лидерах, отсюда и азарт, и ставки вабанком, но это и даёт конкурсу особый накал. Хотя мне ни разу не удавалось занять призовое место, участвую с удовольствием.
 

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
BATIGURU, после таких высказываний нету желания проводить конкурс...
к тому же часто участники не справляются с условиями конкурса и азартом...
поэтому в мае провожу последний раз этот конкурс.

близко к сердцу не принимай,
просто накипело,а причину я озвучил,
ТЫ же модератор,мог в личку кинуть совет или в теме предупредить,
но нет ты да последнего молчал...
Может занят был в праздниках,но теперь отдохни по лету...
и не надо лишних слов,добрый человек!:wink2::i-yes:

конкурс очень приличный и трудный,пристижно такой выиграть или в тройку попасть ... жаль будет на каникулы уйти ,как бы по моей вине...
Френды,еще раз прошу прощения и понимания!:_120:
 
Сверху Снизу