• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир "Лига MMGP и BetForum" №9 (призовой фонд 100$ от pg-invest.ru) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
регистрация в конкурсе- это создание памм-счёта и публикация его в эту тему.
регистрация завершилась 15 февраля.
до 15 февраля ваш памм-счёт не был опубликован в эту тему.

И я сколько старался и куда делась моя запись,я не знаю.. Я думаю на ваше адекватное решение..
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
правилах не написано,что памм-счёт должен был опубликован до 15 числа!!!! Покажите пожалуйста!! До 15 я зарегистрировался.
Регистрация в конкурсе доступна до 15 февраля включительно.
памм-счёт то зарегистрировали. а опубликовать в тему забыли.

( И я ещё раз говорю,что я публиковал,а куда он делся..)
логи темы говорят о том что не было этого сообщения.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
памм-счёт то зарегистрировали. а опубликовать в тему забыли.


логи темы говорят о том что не было этого сообщения.

Где написано,что я обязан до 15 написать его?? Нету.. значит..

Я знаю одно,что я его публиковал,а что с ним,не знаю..

Я могу продолжать конкурс?? Никаких правил я не нарушил.. Дисквалификация такого не написано.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Регистрация в конкурсе доступна до 15 февраля включительно.
До этого числа нужно зарегистрироваться в конкурсе, т.е отписаться на форуме. Если этого не произошло то дисквалификация.
Я так могу 10 счетов сделать 1 числа и играть, а в конце напишу на форуме лучший результат. Так что тут дисквалификация
 

uklo67

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
859
Реакции
13
Поинты
0.000
в этой теме твоей заявки нет.
так что участвуй в том конкурсе в котором ты заявился.
а в этом как нибудь без тебя.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Где написано что дисквалификация??
Пусть проверят сколько у меня памов?? Слабо?? У меня 2 памма и все..
А то что вы говорите,так конечно,вам не нужен конкурент на 1 месце
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Просто,я старался и играл и я клянусь что я писал тут и я не знаю,куда оно пропало..
НЕ знаю.. И в правилах ничего не написано,по поводу форума. Администрация может пробить сколько у меня паммов, пробить ип,та безразлично что,но я заслужил,что бы выиграть.
 

uklo67

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
859
Реакции
13
Поинты
0.000
До этого числа нужно зарегистрироваться в конкурсе, т.е отписаться на форуме. Если этого не произошло то дисквалификация.
Я так могу 10 счетов сделать 1 числа и играть, а в конце напишу на форуме лучший результат. Так что тут дисквалификация.
ого...администрации надо подумать как защитить конкурс от такого ребейдинга.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Блин что вы мелите.. Я понимаю,убераите конкурента.. Если есть какие то вопросы,пожалуйста по ип,пробейте по ип.. Или пробейте мои прошлые игры..
В правилах не назначено что я должен был отписать до 15,но я это сделал и я не знаю,где делось мое сообщение.
Но дисквалификации,тут не может быть. Я могу пройти любую проверку,что у меня только один памм. Мне терять не чего,а то что вы пишите то это жалко,Вы видите что проиграли и хотите убрать конкурента. Вы жалки.
 

easybot

Любитель
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Конкурс идёт не первый месяц и тут СВОИ правила , подтасовывать под вас их не кто не будет , все в равных условиях .
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
где по правилах написано,что выложить нужно до 15?? Зарегистрироваться,да,а от выложить нету.

в правилах:
Необходимо зарегистрировать на бетпамме демо-счёт, скопировать в эту тему название счёта.

Регистрация в конкурсе доступна до 15 февраля включительно.

зарегистрироваться - это создать памм-счёт и выложить его название в эту.

таких элементарные понятия как правило не публикуются в правилах.
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
в правилах:




зарегистрироваться - это создать памм-счёт и выложить его название в эту.

таких элементарные понятия как правило не публикуются в правилах.

Я скинул,а вот куда он пропал,я не знаю,что то другой памм есть,а этот пропал,почему??
Если не запрещено - значит разрешено
В правилах нету,что нужно выложить до 15,если нету,вы не имеете право меня дисквалифицировать.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Wolf123, необходимо было убедиться, что ваше сообщение появилось на форуме, прежде, чем начинать участвовать в конкурсе. Может у вас интернет лаганул при отправке сообщения. Его никто не видит, а согласно правил вы должны были
скопировать в эту тему название счёта.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Wolf123, необходимо было убедиться, что ваше сообщение появилось на форуме, прежде, чем начинать участвовать в конкурсе. Может у вас интернет лаганул при отправке сообщения. Его никто не видит, а согласно правил вы должны были

Так я и скопировал,но там не же пишется до какого срока? Нет.. (но я скопировал) Пишут до 15 зарегистрироваться,вот я зарегистрировался и скинул,но он пропал и вот я ещё раз скинул. Я правила не нарушал.
 

easybot

Любитель
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Опыт у администратора имеется , дело в том что ты не первый кто так ошибается , предыдущих штрафовали .
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Можно все легко проверить,в этой теме есть все памм счета,у меня предложение все проверить.

я проверял. вашего сообщения нету. логи темы подтверждают это.
если мне не верите. то могу позвать любого модератора или администратора (на ваш выбор). он подтвердит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу