• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир "Лига MMGP и BetForum" №9 (призовой фонд 100$ от pg-invest.ru) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
Участвую

Zorro (zorro100_9)
 

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
BATIguru (FREE_9)
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
ПАММ-счет 7paca (min20allin)

играю
 

Dyadyun

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
258
Реакции
5
Поинты
0.000
участвую Dyadyun (Lu_9)
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Участвую: AlexGOO - Fevral100
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Wolf123 (Wolfstar100)
памм зарегистрирован 18 дней назад,Я не знаю почему не опубликовалось мое сообщение,где я скидывал памм..
Я прошу принять это сообщение..
И по правилах,которые написаны,не написано в которые сроки нужно отписать сообщение. Только регистрация до 15,но не пишется до какого срока нужно отписать на форуме.
Я прошу принять,так как я старался,играл и уже почти в шаге от победы.. Если я буду дисквалифицирован то это будет не честно..
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Wolf123 (Wolfstar100)
памм зарегистрирован 18 дней назад,Я не знаю почему не опубликовалось мое сообщение,где я скидывал памм..
Я прошу принять это сообщение..
И по правилах,которые написаны,не написано в которые сроки нужно отписать сообщение. Только регистрация до 15,но не пишется до какого срока нужно отписать на форуме.
Я прошу принять,так как я старался,играл и уже почти в шаге от победы.. Если я буду дисквалифицирован то это будет не честно..

Необходимо зарегистрировать на бетпамме демо-счёт, скопировать в эту тему название счёта.
сначала копируется памм-счёт в эту тему. потом начинают делаться ставки.
а не наоборот.
так во всех конкурсах.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
сначала копируется памм-счёт в эту тему. потом начинают делаться ставки.
а не наоборот.
так во всех конкурсах.

Покажи пожалуйста написано "сначала копируется памм-счёт в эту тему. потом начинают делаться ставки."
Я не знаю,где пропало,я скидывал,я не знаю,где оно пропало..
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
В каких случаях происходит дисквалификация из конкурса:
Если по итогам конкурса количество ставок участника менее 20 на различные события (не путать с рынком!).
При копировании названия своего памм-счёта сразу на двух форумах.
При редактировании сообщения с названием своего памм-счёта.


Здесь не написано,что если памм скинут позже то я дисквалифицирован.
И я уверен что опубликовал,а куда оно делось..
Если я буду дисквалифицирован,то это вообще не честно,не справедливо..
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Покажи пожалуйста написано "сначала копируется памм-счёт в эту тему. потом начинают делаться ставки."
Я не знаю,где пропало,я скидывал,я не знаю,где оно пропало..

конкретно такой формулировки в правилах нету. но из-за вас прийдётся добавлять со следующего конкурса :dirol:
таким образом как вы любой может "выиграть" конкурс.
да и тем более регистрация завершилась 15 февраля.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Так,что как я???? Посмотрите,мой памм зарегистрирован уже 18 дней,каким таким образом?? Поймите,если нету такого в правилах,значит это разрешено,так что моя дисквалификация будет "не по правилах" Так,что извините.. Никакого нарушение тут нету,я зарегистрирован до 15,а точнее ещё 2-го.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Так,что как я???? Посмотрите,мой памм зарегистрирован уже 18 дней,каким таким образом?? Поймите,если нету такого в правилах,значит это разрешено,так что моя дисквалификация будет "не по правилах" Так,что извините.. Никакого нарушение тут нету,я зарегистрирован до 15,а точнее ещё 2-го.
регистрация в конкурсе- это создание памм-счёта и публикация его в эту тему.
регистрация завершилась 15 февраля.
до 15 февраля ваш памм-счёт не был опубликован в эту тему.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
В правилах не написано,что памм-счёт должен был опубликован до 15 числа!!!! Покажите пожалуйста!! До 15 я зарегистрировался. ( И я ещё раз говорю,что я публиковал,а куда он делся..)
Извините,но я прошу продолжать конкурс.
У вас произошли ошибки в правилах,а как пишут " Если это не назначено - значит это дозволено"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу