• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир №66. Ставки, обсуждения, таблица (25000 рублей от 1xbet.com) - Страница 20

Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Не приходила смс-ка. И на почту ничего не отправляли.
мне во второй раз тоже не пришли,я теперь,как прочитаю у себя сообщение про промокоты,сразу копирую его себе в блокнот...а то всякое бывает))))
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
мне во второй раз тоже не пришли,я теперь,как прочитаю у себя сообщение про промокоты,сразу копирую его себе в блокнот...а то всякое бывает))))

Так могли бы в сообщении с промокодами хоть написать: "Сохраняйте себе, потому что автоматом чистится и потом уже не восстановить". Специально не пишут, чтобы промокоды сгорели, а потом техподдержка утверждает: "Вы сами все удалили".
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Они же утверждают - что я сам это сообщение с промокодами удалил.

Странные ребята.
Гов%оконтора, что тут сказать? Конторы, которые режут коэффициенты и максимумы лишь за то, что выиграл у них 500$ - как их еще назвать?
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Когда автоматически читаешь сообщение, то оно потом автоматически удаляется. Поставь в настройках привязку к телефону - будут СМС-ки приходить.
 
Сверху Снизу