• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопросы по турниру №8 и обсуждение здесь.

Просьба прочесть правила.

Желаю всем удачи.
 

mirasmusic

Любитель
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
358
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Я опубликовал 1-4 ставки, но по привычке написал номер следующей ставки, поэтому здесь сразу отписываюсь что ставку под номером 5 я ещё не ставил!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Я опубликовал 1-4 ставки, но по привычке написал номер следующей ставки, поэтому здесь сразу отписываюсь что ставку под номером 5 я ещё не ставил!

Я бы ее и не засчитал ;):

Ставки, не имеющие дату, время начала матча, а также порядковый номер не засчитываются, но и не штрафуются.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Оказывается появились ряд нововведений.:
Внимание с данного конкурса: Повторять (дублировать) ставки других участников запрещается. Но ставить на события (матча) аналогичным других участников разрешается.

--------------------------
Неправильно записанная ставка исправляется отдельным постом с использованием цитатой исправляемой ставки!!!

добавлено через 9 минут
Я бы внёс изменения вот в это:
Ставки по линии, а соответственно и правилам БК «Марафон».
Добавил бы и БК Бетсити...
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Вот бы по линии Бетсити можно было делать прогнозы :dirol:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Я бы внёс изменения вот в это:
Ставки по линии, а соответственно и правилам БК «Марафон».
Добавил бы и БК Бетсити...

На этот конкурс все остается по текущим правилам и измене не подлежит.

Насчет предложения лично я против одновременно использовать 2 бк. Во первых это 2 разные коэффициенты, а во вторых это 2-ная нагрузка на организатора (даже не двойная а выше, приходиться следить не только за ставками в 2 бк но и результатами если в одной не окажется какое либо событие). Плюс ко всему в бетсити коэфициенты часто изменяются слишком даже (или мне только так часто они попадались) тогда смысл от конкурса если даже нельзя коэффициенты проверить.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Мысль была такая,что бывает событие которое есть в Бетсити, в данный момент нет в Марафоне. И участвуя в конкурсе,иногда,нет времени ждать ,когда "Марафон" соблаговолит "выкатить" линию. У меня так и было в турнире №7,поэтому 25-ой ставкой взял ,что под руку попало: гандбол.))
Чтож..не учёл, я, что на организаторов выпадает большая нагрузка при бОльшем колличестве контор.
Пусть будет, тогда, всё как было раньше.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Опять же тот же случай. У всех есть, в том же Бетсити кэф даже выше чем б-фаере...а в марафоне нет линии на чемпионат Ирландии по футболу. хренова контора...:mad:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Опять же тот же случай. У всех есть, в том же Бетсити кэф даже выше чем б-фаере...а в марафоне нет линии на чемпионат Ирландии по футболу. хренова контора...:mad:

Позиция (пожелание) ясна, можете не писать об этом каждый раз.

Gross написал(а):
С датой ошибся, удалите пост

След.раз используйте новый пост с цитатой для исправлений иначе придется исключить из конкурса.
Например, кто-то создал событие (и модер например не увидел) оно не прошло и он же отредактировал "типа" событие не подходит чему то.


Для всех: если будет подобное то начиная со ставок которые еще не проверены все зачтутся за отредактированными.

По правилам такая ставка учитывается как -100у.е.

Если боитесь что-то исправить новым постом или не знаете как это сделать, лучше не трогайте - стучите сначала мне.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

След.раз используйте новый пост с цитатой для исправлений иначе придется исключить из конкурса.
Например, кто-то создал событие (и модер например не увидел) оно не прошло и он же отредактировал "типа" событие не подходит чему то.


Для всех: если будет подобное то начиная со ставок которые еще не проверены все зачтутся за отредактированными.

По правилам такая ставка учитывается как -100у.е.

Если боитесь что-то исправить новым постом или не знаете как это сделать, лучше не трогайте - стучите сначала мне.
Да, как-то не подумал об этом :t-1doh:
Спасибо за разъяснения, в следующий раз буду внимательнее.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Сегодня у меня случился возврат.
Цитата из правил:
Возврат - получают коэффициент выигрыша, равный "1" и минус размер ставки. Т.е. получается просто «0 у.е.».
Как я понял, если ставку возвратили, то эта ставка является использованной (нельзя поставить на другое событие)?

И ещё: если дата события переносится не первый раз (как у меня с матчем "Теннис. Багдатис-Данчевич" сначала была дата 27.07, потом 28.07, а теперь 29.07) нужно ли исправлять каждый раз свою ставку?
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Как я понял, если ставку возвратили, то эта ставка является использованной (нельзя поставить на другое событие)?

Правильно ставка использована. Вы ничего не потеряли но и не приобрели.

И ещё: если дата события переносится не первый раз (как у меня с матчем "Теннис. Багдатис-Данчевич" сначала была дата 27.07, потом 28.07, а теперь 29.07) нужно ли исправлять каждый раз свою ставку?

Если измения на сутки то нет. У Марафона часто бывает несовпадение даты на сутки. С этом ничего не поделаешь.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Всех с днем десантника! Но ребята хотелось бы узнать победителя и призеров и думаю не только мне:wink2:
 

Sprutt

Любитель
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
957
Реакции
27
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Всех с днем десантника! Но ребята хотелось бы узнать победителя и призеров и думаю не только мне:wink2:
....А еще хотелось бы узнать - когда начнется новый конкурс :biggrin2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Sprutt
пользуйтесь возможностью набрать 25 сообщений, чтобы принять участие в следующем турнире прогнозистов
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Всех с днем десантника! Но ребята хотелось бы узнать победителя и призеров и думаю не только мне:wink2:

Не обесутьте выходные и еще + работа ;). Результаты завтра, крайний срок послезавтра. Осталось перепроверить и разрешить несколько ньюансов. И с нового конкурса правила изменяться это точно.

....А еще хотелось бы узнать - когда начнется новый конкурс :biggrin2:

Если администрация даст добро, то после подведения итога обязательно откроем новый сезон ;). А пока готовтесь давайте свои прогнозы накапливайте минималку.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Итоговая таблица турнира.

Если нет претензий то в ближайшее время будет выплата призовых.
 
Последнее редактирование:

SYRok

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №8. Вопросы и обсуждения.

Подравляю победителей и призёров!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу