• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла Гейт - Страница 3

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Интересно, а не сюба была спросить самого Гейтса, действительно ли он так делает :))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Интересно, а не сюба была спросить самого Гейтса, действительно ли он так делае

а кто будет его спрашивать? вряд ли он в такой свободной доступности.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

это еще не так плохо, можно заработать будет. хуже, если вообще ничего нет.

Это да. Я уже для себя точно решил, что лучше делать хоть что-то чем вообще ничего. Всё равно постепенно какие-то возможности будут подворачиваться и можно будет развиваться в определённой теме.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Всё равно постепенно какие-то возможности будут подворачиваться и можно будет развиваться в определённой теме.

главное - стараться не пропустить эти возможности.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Всё равно постепенно какие-то возможности будут подворачиваться
возможности порой бывают и в подворотне, главное чтобы полиции не было рядом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

возможности порой бывают и в подворотне, главное чтобы полиции не было рядо

наверное, он законопослушный гражданинин и такие возможности ему не нужны.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

главное - стараться не пропустить эти возможности.

Это да, нужно уметь их ещё увидеть. Хотя я думаю, что все люди, которые что-то делают и с каждым днём стараются становится всё лучше и лучше, эти возможности увидеть точно смогут, ведь они их ждут.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

возможности порой бывают и в подворотне, главное чтобы полиции не было рядом.

Вы про какие возможности, про то, чтобы кого-то избить и забрать кошелёк?) Это уже явно какие-то не очень хорошие способы заработка. Я бы уж точно не хотел зарабатывать на жизнь таким способом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Это да, нужно уметь их ещё увидеть. Хотя я думаю, что все люди, которые что-то делают

не только увидеть, но и должно хватить смелости ею воспользоваться.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Я бы уж точно не хотел зарабатывать на жизнь таким способом.
ну это может не в сфере вашей ментальности,порой все гораздо проще.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

ну это может не в сфере вашей ментальности,порой все гораздо проще.

не все люди готовы переступать некоторые линии ради заработка.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

не все люди готовы переступать некоторые линии ради заработка.
согласен у неокторых старая закалка и внутренние убеждения.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

согласен у неокторых старая закалка и внутренние убеждения.

недавно читал, что в твиттере блоггерам предлагали награду за негатив о чейнлинк.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

не только увидеть, но и должно хватить смелости ею воспользоваться.

Да вряд ил заработок там слишком большой будет. Мне кажется, что так зарабатывают люди только на алкоголь и наркотики. Если они конечно миллионеров не грабят, что несёт в себе намного больше рисквов.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Да вряд ил заработок там слишком большой будет.

так зарабатывают за один пост десятки тысяч долларов, разве мало?
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

так зарабатывают за один пост десятки тысяч долларов, разве мало?

Вы про какой пост вообще? Мы же говорили про грабежи на улицах) Тут уж явно никакого отношения к постам нет. Да и заработка такого там нет. Я думаю, что этих людей быстро ловят и наказывают.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

так зарабатывают за один пост десятки тысяч долларов, разве мало?

Вы про какой пост вообще? Мы же говорили про грабежи на улицах) Тут уж явно никакого отношения к постам нет. Да и заработка такого там нет. Я думаю, что этих людей быстро ловят и наказывают.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

Вы про какой пост вообще? Мы же говорили про грабежи на улицах) Тут уж явн

о заработке за пост в соцсетях, например в том же твиттере.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

о заработке за пост в соцсетях, например в том же твиттере.

Это уже немного другая тема. Про твиттер вроде бы вообще ничего не говорили, да я и не имею против него ничего, поверю, что многие люди действительно там зарабатывают немаленькие день на рекламе.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Твиттергейт: Криптомошенники завладели аккаунтам Binance, Coinbase, Apple, Билла

inik1080, А что в сетях правда столько платят?
 
Сверху Снизу