socialink.ru - заработок на капче, соцсетях, торрентах, играх

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Тему курирует Anton-writer (причина)

Для любителей разгадывать капчу хочу предложить сайт socialink.ru, стоимость одной правильно введенной капчи 6 копеек, неправильно набранная соответственно не засчитывается. Капча там от Яндекса, кто с ней не знаком можно посмотреть здесь.

Также на сайте можно заработать на своем аккаунте vkontakte, вскоре должны добавить twitter и facebook (стандартные задания лайкнуть, запостить, проголосовать и т.д.). Задания можно получить напрямую от заказчика, автоматически (система распределяет задания по исполнителям несколько раз в сутки) или через маркет - это раздел, позволяющий самостоятельно подбирать себе задания и выполнять их. Он работает по принципу "кто первый". Площадка маркета находится еще в доработке.

«SLSurfer» - программа автосерфинга, для начала работы нужно скачать ее себе на компьютер, установить и запустить, дважды щелкнув по ярлыку. После запуска и авторизации программа сворачивается в трей, и больше никаких действий совершать не нужно.

Заработанные деньги выплачиваются на кошелек WebMoney. Минимум к выплате - 50 руб.

Регистрация

Скрин выплаты:


Предлагаю вашему вниманию интересные проект с несколькими видами заработка.
Когда я на него пришёл, то самым интересным был для меня заработок на каптчах. По состоянию на середину 2017 года я давно уже не видел здесь каптч. Возможно, позднее ситуация изменится и снова появятся задания по разгадыванию каптч.

Таким образом, предлагаю зарабатывать 4 способами:
  • заработок на соц. сетях - выполнение простейших заданий при помощи аккаунтов в соц. сетях в разделах "клики" и "маркет".
  • заработок на торрент-трекере:
    Текущие ставки:
    0.5 руб. - скачивание
    3 руб. - новая раздача
    25 % - бонус модератора
    10 % - бонус реферала
    Подробнее по ссылке в меню аккаунте ("ожидание", далее там внизу "торрент-трекер")
  • Игры: быть в топе игры 2048 (каждые сутки приз от 5 до 1 рубля)
  • быть в топе игры supernova (каждые сутки приз от 20 до 1 рубля)


По моему личному мнению, самое интересное и перспективное направление, которое не ограничивает ваш заработок в сутки - это активность на торрент-трекере.

:wink2:Живите здорово, богато и славно! :_378:


Выплата

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.2 KB · Просмотры: 1,195
Последнее редактирование модератором:

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

сколько по времени набирали минималку ?
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Минималка зарабатывается за 2 часа.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

сколько по времени набирали минималку ?

Все зависит от количества времени, которое вы посвящаете этому занятию и скорости набора, у меня чуть больше часа.

Если возникнут сложности с выполнением заданий в соц.сетях, к примеру заказчик не принял и отправил вам задание на доработку, обращайтесь в техподдержку, указав там номер задания, там обязательно помогут, объяснят, что необходимо сделать :)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

В последнее время на сайте наблюдаются короткие перебои с капчей (в среднем каждые полчаса секунд на 5-20 нет заданий), это временное явление, обещают в течение недели-двух все наладить, чтобы капча шла равномерным потоком.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

50р в час - это заработок? Или благотворительность?
Итог: ~ 8 000р. в месяц при полном 8-часовом рабочем дне.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Как и на любом проекте без рефералов заработок будет небольшой, но это получше, чем кликать на буксах за 0.0001-0.001$. Вы знакомы с проектами где в одиночку можно грести сотнями в час, больше конкретики пожалуйста.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ольга Шипина, за пару недель осваиваете программирование на PHP (курсов в сети полно) и за первый месяц поднимаете свой рейт с $1 до $5...7 в час. Ну а дальше - всё, думаю, понятно. С уровнем рекордсменов можно свериться хотя бы на oDesk.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Речь шла о работе, не требующей специальных знаний и навыков, причем здесь web-программисты, предложили бы тогда уже сразу осваивать работу IT специалиста на позицию бизнес-аналитика /специалиста по внедрению системы Naumen Service Desk :)
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Думаю, что для освоения PHP никаких специальных знаний и навыков не потребуется. Да и по времени не сравнить - не то, что 5 лет в ВУЗе. У меня кошка ещё месяц-другой поспит на книжке от Котерова - и та одной лапой скоро будет набирать
без ошибок.
А в общем и целом я с Вами согласен - гигантская часть бизнеса держится на тех, кто не хочет развиваться, не желая лишний раз немного поднапрячься.
 
Последнее редактирование:

Серж51

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ну, думаю, за 8 часов рабочего дня можно заработать аж целый 1 ДОЛЛАР. ВОТ ЭТО ПРОЕКТ!!!
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Малышев

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Я сомневаюсь что 8 часов в день можно вводить эту капчу, это слишком монотонная работа для мозга.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Если вы печатаете одну капчу в минуту, то да, 1$ будете собирать целый день, в этом нет смысла, работа подходит для тех, кто достаточно быстро печатает или хотя бы пытается научиться это делать.
Никто вам не будет платить сотнями в час за достаточно простую работу, в интернете легких денег нет, думаю все это давно уже усвоили, будь вы на месте работодателя стали бы вы сами платить человеку min. 100-150р./час за такую работу, вот и у других желания нет, это неквалифированный труд, и этим все сказано. И чтобы не быть голословными отписывайтесь пожалуйста на каких проектах вы огребаете хотя бы тысячу за 8-часовой раб.день на работе, не требующий никаких умственных действий, творческих способностей и других спец.навыков. Я первая запишусь в ваши рефералы :money:
 

Shellar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ольга Шипина, за пару недель осваиваете программирование на PHP (курсов в сети полно) и за первый месяц поднимаете свой рейт с $1 до $5...7 в час. Ну а дальше - всё, думаю, понятно. С уровнем рекордсменов можно свериться хотя бы на oDesk.

На биржах и так полно чайников, освоивших PHP за пару недель и считающих, что они должны грести бабло лопатой. А если надо компонент для джумлы написать - приходится обращаться к отучившимся 5 лет. За пару недель можно разве что принципы ООП освоить.

Ольга Шипина, недостатка в капче нет? т.е. ждать не нужно? (баги не в счет)
 
Последнее редактирование:

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Уже 2 дня нету капчи.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Уже 2 дня нету капчи.

Я уже писала выше:
В последнее время на сайте наблюдаются короткие перебои с капчей (в среднем каждые полчаса секунд на 5-20 нет заданий), это временное явление, обещают в течение недели-двух все наладить, чтобы капча шла равномерным потоком.

Нужно подождать, и с добавлением своих площадок фейсбука и твиттера тоже, все заработает :)
 
Последнее редактирование:

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Получена выплата за пару часов.

 
Последнее редактирование:

Shellar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Feugucchy, это работа днем? Просто вечером капчи идут с задержками.
 
Сверху Снизу