• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter будет торговой площадкой?

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Сервис микроблогинга собирается заключить соглашение с организацией, принимающей платежи Stripe.

Популярный сервис небольших текстовых сообщений может принять роль новой торговой интернет-площадки. Из осведомленного источника видно, что в планах Twitter открыть сервис на ресурсе, при помощи которого у пользователей появится возможность приобретать товары непосредственно на сайте.

Twitter собирается заключить с оператором, принимающим платежи Stripe, соглашение. Детали будущего проекта и его масштабы пока не определены.

Следует напомнить, что в 2013 году онлайн-покупатели из Украины стали гораздо активнее покупать любые виды товаров через интернет ресурсы (показатели увеличились на 6-18 п.п., если сравнивать с 2012 годом). Через интернет чаще всего приобретают компьютерную и бытовую технику и электронику (в 2013 73% покупателей через интернет отдавали предпочтение этой категории товаров за прошедший год, а в 2012 году – 64%), эти данные были получены из исследования GfK Ukraine.

Большая часть интернет-пользователей Украины стала делать покупки в зарубежных интернет-магазинах: таких в 2012 было 18% , а в 2013 эта цифра выросла до 26%. В основном покупалась там одежда, подарки и аксессуары, бытовая/компьютерная техника и электроника, обувь. Мотивация покупок за границей осталась той же – доступная цена, качественный товар, эксклюзивная продукция, широкий ассортимент.
 

Вложения

  • 29.png
    29.png
    64 KB · Просмотры: 121

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Твиттер уже давно мог запустить свою ЭПС и успешно применять и иметь от этого не малый доход.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Интересно, это новость разшевелит акции и даст импульс росту? А то что-то последние 2 недели вяло торгуется TWTR
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Давно пора. Считаю, что у связки ЭПС и твиттера потенциал просто огромный!
 

Antopro

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе твиттер уже давно исрользуется как торговая площадка многими продавцами. Почему бы и самим владельцам не продавать что-нибудь.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, самая посещаемая сеть. наверное эта идея принес большой доход.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000

Милаф

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
214
Реакции
24
Поинты
0.000
Давно пора! А то постоянно фиксируют корпоративные убытки (больше тратят на
развитие).
Еще пару месяцев назад меня поразила жесткость, с которой они банят за прямую
рекламу брендов. -"Не жильцы"- подумала я (причем рекламила не барахло, а скидки у Яблока)
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А я вот считаю, что твитер как был вспомогательным инструментом, так и останется... Как терпит убытки, так и будет... Что они могут предложить: мини сообщения??? И чего? Я лучше с вк останусь
 

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Рано или поздно, этот сервис должны были начать доить.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Будет реклама на сервисе, ничего удивительного.
 
Сверху Снизу