• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter разрешил пользователям донатить в биткоинах

1.jpg



Сервис микроблогов Twitter (США) предоставил всем пользователям делать пожертвования, а также разрешил делать их и в биткоинах в пользу создателей интересного контента.

Сервис Tips (советы) был впервые представлен в мае с.г., и он призван помочь пользователям зарабатывать деньги на своей ленте в Twitter. Теперь он доступен для всех пользователей девайсов на основе iOS, а версия Android выйдет в ближайшие несколько недель.

Пользователи социальной сети Twitter могут добавить ссылку в свой профиль на множество вариантов оплаты, включая такие мобильные приложения как Cash, Patreon, Venmo, Wealthsimple Cash и PicPay.

Ну и отныне жители США (за исключением Гавайев и Нью-Йорка) и Сальвадора также смогут получать пожертвования с биткойнами с помощью Strike - платежного приложения, созданного на основе сети Bitcoin Lightning Network. Пользователи также могут добавить биткойн-адрес в свой профиль.

Эстер Кроуфорд, менеджер по персоналу Twitter рассказала: "Мы хотим, чтобы у всех пользователей Twitter был доступ к путям получения разной оплаты. Криптовалюты, побуждающие больше людей участвовать в экономике и помогают людям отправлять друг другу деньги через границу и с минимальными затратами".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690
Новость очень хорошая, будем надеется что и другие соц сети подхватят. Больше огласки, больше людей кто будет иметь крипту
 
Сверху Снизу