• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter уволил 1300 сотрудинков

1674253172493.png


Согласно внутренним записям, просмотренным CNBC, штатная численность Twitter сократилась примерно до 1300 сотрудников, в том числе менее 550 штатных инженеров по должностям. Около 75 из 1300 сотрудников компании находятся в отпуске, в том числе около 40 инженеров.

Команда компании по доверию и безопасности, которая дает рекомендации по политике, вносит изменения в дизайн и продукты с целью обеспечения безопасности всех пользователей Twitter, насчитывает менее 20 штатных сотрудников.

Под руководством Илона Маска Twitter сократил численность персонала за счет массовых увольнений, других увольнений и изменений, которые вынудили многих уйти в отставку, включая прекращение политики постоянной работы на дому, которая была введена при бывшем генеральном директоре Джеке Дорси.

До того, как в прошлом году Маск возглавил выкуп Twitter за счет заемных средств на сумму 44 миллиарда долларов, численность персонала Twitter составляла около 7500 сотрудников. Ходили слухи об увольнениях внутри компании, и ожидалось, что они произойдут независимо от того, состоится ли поглощение Маска или нет. Тем не менее, Маск сократил персонал Twitter гораздо больше, чем многие ожидали, или примерно на 80%, согласно внутренним записям и двум недавним сотрудникам, которые говорили с CNBC.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу