Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта TwoPercent.biz

Новость от Кати:
В связи с неясным положением с голдом, пока прием вкладов на голд не будет до полной ясности с этой валютой.
Прием возобновится в ближайшее время. Вклады буду принимать в Рупее. Вывод денег будет по желанию: в Рупей или в голд без дополнительных процентов.
Как это будет осуществляться технически, разъясню также в ближайшее время.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Прием вкладов возобновлен. Цитирую сообщение Кати с другого форума:

Итак, прием вкладов возобновляю.
Вклады делаете в системе Рупей.
Для этого надо сделать следующее:
1. Переводите внутренним переводом на [email protected] сумму вклада (комиссия перевода 0%)
2. В примечании платежа строго указывайте следующее: оплата по счету № 01-***, где *** - ваш ник в фонде. 01 - означает базовый план, 02 - голд план. Например, пользователь ivan делает депозит в размере 200$, то в примечании платежа указывает следующее: оплата по счету 02-ivan и всё - никаких лишних слов. Можно вообще ничего не указывать.
3. После оплаты сразу пишите письмо по адресу [email protected], в котором указываете следующее:
- логин в фонде
- название плана
- сумма
- Система. (здесь указывайте просто Рупей)
- № перевода
- № счета (в рупее)

Вывод денег.
Вывод денег заказывайте как обычно через свой акк. Вывод будет по желанию в голд или в рупей. При заказе вывода денег также отправляйте письмо на [email protected] с указанием желаемой валюты.

P.S.!
1. Начисление средств на ваш акк будет осуществляться мною вручную как только буду в сети.
2. При наличии у меня свободных денег в WMZ, возможен вывод и туда, но с комиссией 2%.
 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот почему то сайт у меня периодически бывает недоступным.И очень жаль,что перестали работать с голдом,курс то всплыл.
На счет периодического отсутствия сайта это скорее всего провайдер.
А на счет работы с голдом, то мой прогноз, что скоро курс голда восстановится и Катя возобновит прием вкладов.:thumbsup:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил очередную выплату

Здравствуйте Dmitriy.
$4.76 успешно перечислены на Ваш счет e-gold account ******.
Квитанция Batch: 80802300
twopercent.biz
http://twopercent.biz

Напомню, чтобы получить выплату на WM или Рупей, необходимо отправить письмо с требуемой заявкой на мыло администрации и в комментарии выплат тоже указывать, куда и сколько выплачивать. Если заявок никаких не блыо, а просто заказана выплата, то катя выплачивает по дефолту - на голд!
 

Nevil

Интересующийся
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости
Возобновлен прием вкладов с е-голд
В связи со стабилизацией ситуации вокруг голда, возобновлен прием вкладов в этой валюте. Продолжаю принмать вклады также и в Рупее. Вывод по желанию в любую валюту.
May-22-2007 11:09:13 AM

Получена выплата с месячного плана, очень быстро. Закинул ещё на месяц. :d-thumbup:
 

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо самому внимательному к нуждам инвесторов админу!

Получил выплату быстро и куда хотел!:d-thumbup:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

romadgan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я о проекте могу сказать только положительное.Но вот у меня вопрос-почему каждый день сайт пропадает на на пол дня???Сразу хочу сказать,что спрашиваю потому,что потерял несколько рефералов.Подпись не работает и люди спрашивают почему не доступен?Я им объясняю,что это для данного фонда не показатель.Даю кое-какие ссылки,чтобы почитали отзывы о фонде.Но вкладывать не стали пока.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Я о проекте могу сказать только положительное.Но вот у меня вопрос-почему каждый день сайт пропадает на на пол дня???Сразу хочу сказать,что спрашиваю потому,что потерял несколько рефералов.Подпись не работает и люди спрашивают почему не доступен?Я им объясняю,что это для данного фонда не показатель.Но вкладывать не стали пока.

Сделал реинвест на новый срок.
Ну не знаю. Я вот когда туда захожу у меня такого не было...
Я думаю спрашивать надо Катерину, но я как понимаю она здесь не появляется. Думаю, если другие способы связи с ней неизвестны - то через форму контактов в проекте.
Ну а как варианты - прямо прописывать в host - тогда можно на прова не грешить... У меня было с несколькими серфами так - от своего прова попасть не могу, через проксю - захожу.

Ну а рефы - чтож, рефы вещь загадочная....:lol: - Потом локти кусать будут - когда проект в приват уйдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу