twomine.cc - TwoMine - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не тестировали систему перед запуском. Все на коленке, в живую..

Тестировали на самом деле. Ошибки у всех бывают, мы их при возникновении оперативно исправляем. Спасибо.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Есть вопрос к обитателям форума (даже не вкладчикам), нужна ли пользователям возможность выводить средства с помощью платежных систем?
Будем очень благодарны за ответы.
Облизательно сделайте возможность выводить средства с помощью платежных систем. Меньше конвертации больше влошенцев.
 

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Облизательно сделайте возможность выводить средства с помощью платежных систем. Меньше конвертации больше влошенцев.

Спасибо за ответ.

В скором времени станет доступен вывод с помощью Payeer. При необходимости подключим дополнительные платежные системы.
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,316
Реакции
375
Поинты
0.160

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько новостей TwoMine:

1) Теперь сайт доступен так же на английской версии

2) Средства теперь можно выводить в USD (пока что только Payeer, но есть много вариантов при необходимости), комиссия за вывод в USD - 5%, минимальная сумма для вывода - 1 USD (в эквиваленте. При выводе нужно выбрать откуда выводить - из bitcoin или dogecoin)

3) На главной странице добавили раздел "новости", теперь актуальную информацию можно узнать и там.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Отличный Майнинг! Я сужу по наплыву своих рефералов. Пиарю много проектов и вижу темп наплыва на проект партнеров.
Тут за пару часов уже 10 рефералов. Значит понравился, за месяц думаю до 1000 присоединится ко мне.
Главное, чтобы у Админа нервишки не сдали и дали заработать немного и людям.
Комиссия 5% конечно многовато, ето уже на обменник стает похоже а не на майниг ))
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
2) Средства теперь можно выводить в USD (пока что только Payeer, но есть много вариантов при необходимости), комиссия за вывод в USD - 5%, минимальная сумма для вывода - 1 USD (в эквиваленте. При выводе нужно выбрать откуда выводить - из bitcoin или dogecoin)

Advcash - вроде есть на ввод, советую и его на вывод сделать, также можно еще прикрутить ПМ - лишним не будет.

добавлено через 6 минут
Тут за пару часов уже 10 рефералов.

С вкладами или так посмотреть зашли .. :)
 
Последнее редактирование:

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Advcash - вроде есть на ввод, советую и его на вывод сделать, также можно еще прикрутить ПМ - лишним не будет.

Думали изначально и её добавить, но она абсолютно не пользуется популярностью (на текущий момент через неё пополнили 6 USD). Не уверены, что что-то измениться когда добавим её на вывод)
А вот о Perfect Money задумаемся, спасибо.

добавлено через 7 минут
Отличный Майнинг! Я сужу по наплыву своих рефералов. Пиарю много проектов и вижу темп наплыва на проект партнеров.
Тут за пару часов уже 10 рефералов. Значит понравился, за месяц думаю до 1000 присоединится ко мне.
Главное, чтобы у Админа нервишки не сдали и дали заработать немного и людям.
Комиссия 5% конечно многовато, ето уже на обменник стает похоже а не на майниг ))

Искренне рады Вашим успехам.
На самом деле мы планировали в первые дни немного меньше людей, однако такой приток новый пользователей никак не отразиться на нашей работоспособности.

Комиссия нужна для поддержания платежеспособности сайта. Возможно мы уравняем комиссию на вывод Bitcoin и Dogecoin до 2.5% (на данный момент 2%), и для Payeer до 3%.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Админко , ответь на один ГЛАВНЫЙ вопрос , ты зачем тут в теме??? Только не надо типа поддержка , реагирование и т.п. .... я ответ знаю :rolleyes:

Для того, что бы узнавать мнение комьюнити о проекте, а так же в зависимости от него вносить поправки на сайт.
Однако, с радостью выслушаю и Вашу версию)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Моя версия предельно проста - новичок , и вот за счет форума набрать опыта, может даже уйти в минус , скамануть , а дальше в новом хайпе тишком кинуть кучу людей на пике . Скажите , что мысли вслух читаю
 

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя версия предельно проста - новичок , и вот за счет форума набрать опыта, может даже уйти в минус , скамануть , а дальше в новом хайпе тишком кинуть кучу людей на пике . Скажите , что мысли вслух читаю

Интересная версия, спасибо за мнение.

Не первый проект уже запускаем, и опыт показал, что быстрый отклик между администрацией и комьюнити серьёзно продлевает жизнь проекта.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь подробней , очень интересно

На этом моменте предпочтем оставить анонимность. Отвечу честно, что один из проектов "соскамился" спустя 2 недели после запуска (первый был), мы сделали тогда выводы, и второй проект проработал около 2х месяцев. Возможно позже мы и огласим список наших предыдущих проектов. Сейчас в активном сотрудничестве с комьюнити мы попытаемся продержаться еще дольше, посмотрим, что из этого получится.

добавлено через 2 минуты
Забыл добавить в предыдущем ответе.
Есть идея сделать более открытую статистику с графиками (пополнение, вывод, реинвест пользователей), пользы от этого не много, но возможно кому-то будет интересно. Как всегда - будем рады услышать ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

moveart

Интересующийся
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть идея сделать более открытую статистику с графиками (пополнение, вывод, реинвест пользователей), пользы от этого не много, но возможно кому-то будет интересно. Как всегда - будем рады услышать ваше мнение.

Со статами как-то спокойнее :_1:
 

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Со статами как-то спокойнее :_1:

Спасибо за Ваше мнение, посмотрим еще на ответы, и возможно в скором времени реализуем.

У нас кстати запустилось официальное сообщество Вконтакте (ссылку можно найти на нашем сайте в правом верхнем углу), больше для того, что бы наши пользователи могли напрямую общаться, но так же там можно оперативно получить ответ на интересующий вопрос.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Со статами как-то спокойнее :_1:
Статы все одно будут фейковые, что вы прицепились к админу? Я думаю, что лучше не станет если он исчезнет с ветки. Все прекрасно понимают где мы играем и действуйте на свой страх и риск. Будите писать много негатива сами же соскамите раньше времени. Рефералы прут с ошеломительной скоростью, копилочка будет полна, только просьба к Админу, не соприте все, дайте и пользователям насладится. Почерк уже знаком и у следующего проекта может старта и не быть.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Рефералы прут с ошеломительной скоростью, копилочка будет полна, только просьба к Админу, не соприте все, дайте и пользователям насладится.

Ну дык приглашайте их в тему :), а то пока тут больше болтовни чем депов.
 

ButInd

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Статы все одно будут фейковые, что вы прицепились к админу? Я думаю, что лучше не станет если он исчезнет с ветки. Все прекрасно понимают где мы играем и действуйте на свой страх и риск. Будите писать много негатива сами же соскамите раньше времени. Рефералы прут с ошеломительной скоростью, копилочка будет полна, только просьба к Админу, не соприте все, дайте и пользователям насладится. Почерк уже знаком и у следующего проекта может старта и не быть.

Статистика у нас реальная. В доказательство этому даже готовы добавить статистику в режиме реального времени (сейчас данные собираются, обрабатываются раз в 20 минут и только потом обновляются на главной), возможно с публикацией никнеймов тех, кто делает депозиты и выплаты.
Мы хотим быть открытыми для вкладчиков, на столько, на сколько это возможно.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу