• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ты кто такой? Роджер Вер | Roger Ver

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Роджер Вер – уроженец США, родился в Калифорнии, Сан-Хосе, в январе 1979 года. Вкладывал в биткоин-стартапы, до того как это стало мейнстримом. Один из главных сторонников криптовалюты Bitcoin Cash.

Детство и юношеские годы будущего миллионера прошли в Кремниевой долине, и с ранних лет Вер проявлял склонность к коммерческой деятельности. В школьные годы паренек организовал свой первый бизнес – скупил по дешевке жесткие диски, а затем продал их в несколько раз дороже eBay, заработав почти 1500 долларов – то есть, как бы сказали советские люди, был спекулянтом.

 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
а чем еще он стал известен, что ему тут посвятили целую статью?
А с ним по скайпу беседуют с разных форумов типа Блокчейн Лайф, вероятно недорого берет). Судя по всему просто рассказывают о нем, как о инвесторе.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
а чем еще он стал известен, что ему тут посвятили целую статью?
Ну дак он является основателем проект ВСН (яблок в простонароде). Ну проект работает, правда там форки уже достали.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,176
Реакции
1,141
Поинты
0.473
Интересно, останутся ли все эти молодые американские миллионеры таковыми, если снова случится нечто вроде Черного понедельника, краха доткомов, ипотечно-банковского обвала? Они там на западе регулярно раздувают пузыри, потом они лопаются, и начинается очередной кризис в экономике. Судя по всему, новый обвал будет вызван девальвацией криптовалют.
 
Сверху Снизу