• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тыканина на футбол часть 2 - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Вчера меня, как озарило, я четыре месяца каждые пятница, суббота, воскресенье, не отходил от компа из-за этой чертовой системы, постоянно дергаясь каждые полчаса из-за матчей, тратя на это свое время, которое я мог бы уделить своей семье, друзьям. Так же у меня появились свои наработки в ставках, на которые я трачу максимум 1-2 часа, а прибыль они будут давать поболее, чем смирновская тыканина.

В связи с этим, я прекратил работать по этой системе и за ненадобностью решил бесплатно поделиться изначальным оригиналом стратегии, кому интересно скидывайте свои адреса.

P/S. Консультировать, обучать и т.д. по ней не буду.
 
Последнее редактирование:

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000
хотя и смирнов то мне не особо нравится, но наверно не очень это красиво покупать, а потом вот так спокойно предлагать её. маленькая месть? хотя думаю тут без наличия мозгов, толку не будет от этой системы, да и сыровата она судя по всему
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
конееееееечно, во всем виновата именно эта чертова система, она приковала Вас к компьютеру и из за неё этой хреновой смирновской тыканины Вы не уделяли времени своей семье

ты знаешь, разница с ней и без нее охре-нетительная, чтобы немножечко было понятно, в позапрошлую субботу, у меня будильник стоял с 15-00 до 23-00, на каждые полчаса, при этом на матчи тратилось от 5 до 15 мин., и были матчи которые шли с интервалом в 15 мин., а в эту субботу я потратил всего час, чтобы сделать прогнозы и небольшой анализ прошлого периода, а все остальное время было мое.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
наверно не очень это красиво покупать,
а красиво бумажную страту продавать, как считаешь?
да и сыровата она судя по всему
здесь согласен и чтобы состыковать все ньюансы, нужен минимум год
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

hsb006

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
320
Реакции
26
Поинты
0.000
vladvm2008
ТЫ знаешь, каждый человек сам ответственен за себя , про какие будильники ты говоришь? это только ТВОЙ выбор пользоваться ей или нет, и глупо на кого-то спихивать что -то, ТЫ сам отвечаешь за свои действия, а не смирнов виноват что ты не уделял время своей семье
и опять же, каждый отвечает за свои поступки САМ, продает бумажную стату это его дело, а "он продает бумажную стату, буду и я себя вести как *****!" как то не очень
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
ТЫ знаешь, каждый человек сам ответственен за себя , про какие будильники ты говоришь? это только ТВОЙ выбор пользоваться ей или нет, и глупо на кого-то спихивать что -то, ТЫ сам отвечаешь за свои действия, а не смирнов виноват что ты не уделял время своей семье
а в этом и не виню смирнова, я написал о минусе страты, который для меня очень значителен, а для кого-то это будет не важно

продает бумажную стату это его дело
а ее раздаю, это мое дело, или у тебя, как у америкосов - двойные стандарты?)) И вообще интересно, что тебя напрягает в бесплатной раздаче, ненужной мне страте?

P/s Не против, что на ты?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вован решил не только меня прокинуть, но и еще посторонних невинных жертв себе найти. Молодец, Вован. "Бумажная стратегия"? Расскажи это Полянскому, который по тому же тексту вырос на моих глазах в успешного трейдера, и работает со мной до сих пор, мы с ним вместе над этим посмеемся.

Как показала практика обоих моих конкурсов, без десятка-другого уточняющих вопросов и как минимум первой пробной недели под моим наблюдением никто не может работать по этому тексту в плюс. Причем уточняют каждый раз разные моменты, нельзя предугадать, кто что конкретно недопонял или не так понял. А на вопросы тех, с кем от щедрой души (на самом деле от чувства мести и собственной ущербности) поделился текстом Вован, я отвечать, естественно, не буду, и проверять их ошибки тоже. Так что думайте сами, куда вы лезете.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Как показала практика обоих моих конкурсов, без десятка-другого уточняющих вопросов и как минимум первой пробной недели под моим наблюдением никто не может работать по этому тексту в плюс. Причем уточняют каждый раз разные моменты, нельзя предугадать, кто что конкретно недопонял или не так понял. А на вопросы тех, с кем от щедрой души (на самом деле от чувства мести и собственной ущербности) поделился текстом Вован, я отвечать, естественно, не буду, и проверять их ошибки тоже. Так что думайте сами, куда вы лезете.
ухахатываюсь, гуру мля, кому надо , тот и с тобой сольет, что произошло уже не однократно, а так следующие, соточку сэкономят
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Большинство и со мной сольет, это ты прав. Только я тут не при чем, я не могу сидеть при каждом из них и бить их линейкой по рукам каждый раз, когда они лезут в то, про что в тексте стратегии крупными буквами написано "ЗАПРЕЩЕНО".
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Только я тут не при чем,
Понятно, у тебя опять конкурсанты - тормоза, при чем уже десятки людей))), все проще, ты обучаешь тому, что сам еще до конца не изучил
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Понятно, у тебя опять конкурсанты - тормоза, при чем уже десятки людей))), все проще, ты обучаешь тому, что сам еще до конца не изучил

То, что ты в предложениях больше чем из трех слов часто смысл не ловишь, я уже давно понял. Что я до конца не изучил, если в тексте стоит конкретная цифра коэффициента, ниже которого нельзя брать, а все равно берут? Или как тебе, лесенкой как Маяковский надо слова расположить, чтобы ты понял, что имелось в виду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу