• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня выкупили доли. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vyacheslavivanov49

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
15
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!

Эмитент LargeIQ выкупил мои доли, средства зачислились на баланс, это хорошая новость.

На форуме вы с июня месяца вы даете информацию о 7-8 эмитентах "https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=258"

Напишите пожалуйста, а как идет работа с остальными эмитентами, выкупают ли они доли? Например QROQ, Sirocco, RVHS, (доли не вошедшие в программу переноса)?

Спасибо!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Эмитент LargeIQ выкупил мои доли
Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, вам на почту отписались что эмитент сделал выкуп? Если вам отписались, тогда с вами должны были согласовать способ получения средств. Возможно просто кто то из инвесторов у вас купил доли?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!

Эмитент LargeIQ выкупил мои доли, средства зачислились на баланс, это хорошая новость.

На форуме вы с июня месяца вы даете информацию о 7-8 эмитентах "https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=258"

Напишите пожалуйста, а как идет работа с остальными эмитентами, выкупают ли они доли? Например QROQ, Sirocco, RVHS, (доли не вошедшие в программу переноса)?

Спасибо!
да это не эмитент выкупил, если просто деньги на балансе оказались вместо долей.
Выкуп - это вывод на платёжные системы прямо от эмитента, так должно быть.
 

vyacheslavivanov49

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
15
Реакции
32
Поинты
0.000
От эмитента писем нет. Возможно инвестор, я даже не учел этот вариант, но не могу или не знаю как это проверить. Если вас не затруднит, пожалуйста опишите выгоду от подобной сделки для инвестора, который возможно купил у меня доли.

добавлено через 4 минуты

да это не эмитент выкупил, если просто деньги на балансе оказались вместо долей.
Выкуп - это вывод на платёжные системы прямо от эмитента, так должно быть.

Т.е. эмитент связывается с инвестором, переводит деньги на его кошелек, передает информацию бирже, а та списывает средства со счета инвестора?
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Если вас не затруднит, пожалуйста опишите выгоду от подобной сделки для инвестора, который возможно купил у меня доли.
Цель проста - вы выставляли доли на биржу со скидкой, а есть люди у которых на балансе висят циферки. Такой "инвестор" покупает у вас доли с целью дождаться таки обратного выкупа со стороны эмитента и выставляет их по номиналу.
Т.е. эмитент связывается с инвестором, переводит деньги на его кошелек, передает информацию бирже, а та списывает средства со счета инвестора?
Именно так, я так же выставил для обратного выкупа доли, уточнял по этому поводу у биржи механизм обратного выкупа-он именно такой. Через биржу ни какой купли-продажи не происходит.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
От эмитента писем нет. Возможно инвестор, я даже не учел этот вариант, но не могу или не знаю как это проверить. Если вас не затруднит, пожалуйста опишите выгоду от подобной сделки для инвестора, который возможно купил у меня доли.
Здравствуйте.

К примеру у инвестора были средства с дивидендов по проекту UMGHUB, он берет покупает на рынке какие либо доли тех эмитентов которые делают обратный выкуп и дожидается пока у него произведут выкуп. Чаще всего доли ниже номинала покупают.

добавлено через 2 минуты
Т.е. эмитент связывается с инвестором, переводит деньги на его кошелек, передает информацию бирже, а та списывает средства со счета инвестора?
У эмитента есть база владельцев долей(мы её периодически обновляем и отправляем эмитенту), после того как эмитент выкупает какие либо доли, мы видим у каких инвесторов был сделан обратный выкуп, далее связываемся с инвестором либо мы либо сам эмитент(тут по договоренности) и согласовывается способ получения средств инвестором.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу