• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выкуп долей эмитентами - Страница 6

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Почему Вы трете темы, которые касаются Ваших проектов? Я создал тему про РВХ-сервис, о ходе расследования полицией, о конкретном мошеннике который кинул сотни людей. Это Ваш выходец и теперь вместо хотябы информационной помощи, вы трете темы конкретно относящиеся к Вашей бирже о Ваших эмитентах!!!
Дубоирую тему в списке мошенников ЗДЕСЬ, там у вас прав модератора нету, возможно пойдете просить других, чтоб потерли...
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Артур, владелец QROQ отвечает на письма, но деньги возвращать видимо не собираеться. У меня есть вексель от него, но видимо всеравно все бестолку.
Вот дословный ответ :
"
Вы инвестировали в стартап. Это высокодоходные инвестиции с высокой степенью риска. Вся ответственность на инвесторе.
Вернуть деньги Вам, моя инициатива, не более. А вексель не действителен в данном случае. За подробностями обратитесь к юристам.
Как только я смогу вернуть, я верну. Перводом на расчетный счет банка или на карту Сбербанка/Альфабанка."
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А есть ли вообще кто то из эмитентов, кто возвращает деньги?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Из завсегдатаев этого форума нет ни одного человека, кто бы сообщил об этом.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
ipo-investor
Полностью выплатил всё по своим обязательствам.
Что то даже не припомню такого инвестора. Скоро 2-а года, как биржа перестала
существовать. Маловато будет для того количества эмитентов, которое было на бирже. Слава Богу, что я в их число не попал со своим проектом Промышленный ИИ. А то бы сейчас выплачивал, или опозорился бы. А мне гробить свою репутацию никак нельзя. На кону миллиарды, если не триллион для моего проекта.
Кинули нас ребята, кинули. Поражает то количество кидал, которое было на бирже.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
ipo-investor
Полностью выплатил всё по своим обязательствам.

Что за чушь вы здесь пишете.У меня в Винбеттинг была вложена солидная сумма.Писал письма и им и на биржу,чтобы им передали-полная тишина.
 
Последнее редактирование:

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Что за чушь вы здесь пишете.У меня в Винбеттинг была вложена солидная сумма.Писал письма и им и на биржу,чтобы им передали-полная тишина.
Общение происходило через скайп. В Винбеттинг было вложено 570 долларов. Выплатили всё до цента. Не сразу, частями. Но выплатили. Какой смысл мне говорить то, чего не было?
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Общение происходило через скайп. В Винбеттинг было вложено 570 долларов. Выплатили всё до цента. Не сразу, частями. Но выплатили. Какой смысл мне говорить то, чего не было?

Не подскажете скайп Винбеттинга? Можно в личку.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Артур, владелец QROQ отвечает на письма, но деньги возвращать видимо не собираеться. У меня есть вексель от него, но видимо всеравно все бестолку.
Вот дословный ответ :
"
Вы инвестировали в стартап. Это высокодоходные инвестиции с высокой степенью риска. Вся ответственность на инвесторе.
Вернуть деньги Вам, моя инициатива, не более. А вексель не действителен в данном случае. За подробностями обратитесь к юристам.
Как только я смогу вернуть, я верну. Перводом на расчетный счет банка или на карту Сбербанка/Альфабанка."
__________________
Мне не отвечает, куда писать?
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Не подскажете скайп Винбеттинга? Можно в личку.
Не подскажу. Это было год назад, расчет полный и сейчас скайпа у меня уже нет.
Владелец Винбеттинга сам предлагал связываться с ним. Полгода примерно ожидал выплат. Сначала половину выплатил, затем всё остальное. В августе 2017-го рассчитался полностью.
 

georgykiselev

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
cvtnxbr, Аналогично, Winbetting солидная сумма. Также писал им на email - тишина. Напишите пожалуйста мне в личку, есть дельное предложение.
 
Последнее редактирование:

tesority

Интересующийся
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
5
Реакции
19
Поинты
0.000
Horster, а у вас доли были в векселях?
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Horster, а у вас доли были в векселях?
Не было у меня никаких векселей. Ян, владелец Винбеттинга, после начала проблем с биржей давал свои координаты для связи с ним, в частности, через скайп. Примерно полгода с ним переписывались, оттягивал срок возврата. Потом в июле выплатил 300 $, в августе - остальные 270$. Это было в 2017 году.
Естественно, его реквизиты после полного расчета я не сохранял. Скайп больше не устанавливал, так как не нужен больше.
Судя по всему, его основной ресурс Винбеттинг на данный момент исчез полностью. Или смнился домен, я не в курсе. Потому требовать выплатить вложенные средства на сегодняшний день - не актуально и поздновато. Всё нужно было решать сразу, так считаю. Может мне и повезло, что был настойчивым и постоянно напоминал Яну о выплатах.
Скрины не могу выложить, так как нет у меня доступа больше к Вебмани, куда были произведены транзакции.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Касаемо диалога о Винбеттинге, могу подтвердить, что все, описанное выше так и было. Так же могу добавить, что Ян оказался самым порядочным эмитентом на площадке. Он собирал реквизиты и предлагал варианты по возврату, но как правило для возврата средств с биржи нужно было еще внести условное количество денег согласно депозиту. Позже он перестал принимать средства, закрыл ветку и прием инвестиций и ушел с данного форума высказав свое мнение, что он думает о местном форуме))) У меня сумма была покрупнее у Яна, до сих пор с ним сотрудничаем, его сайты работают, весь долг он еще не выплатил по бирже мне, но обязательства свои исполняет и процесс возврата идет.
Давать скайп его не вправе, да и однозначно скажу, что связываться нужно было еще давно и никто просто так денег сейчас не даст.
 
Сверху Снизу