• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 26

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

bioshok333

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да есть несколько сайтов, был также блог но продал за неимением свободного времени. Планирую открыть ещё пару десятков....
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
п...ц на блог время нету а на пару десятков есть)))
 

Иван Фокин

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нууу... БЫЛ! :lol: И даже не один! На одном размещал темы для Windows, на другом пытался создать соц. сеть, на третьем - что-то на тему WoW. Но не один из них не смог довести до совершенства. А вообще начинал я с wap'а! Создал я как-то один сайтик, запилил на него грабер и радовался 200 хостам в сутки! :)
 

WebWorker

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Были 4-5 сайтов, но не продвигся в этой области, теперь только создаю сайты на заказ. Так что ответ "нет".
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
К сожалению, по случайности, лишился основного блога. Восстановить не получилось, пришлось создавать новый :( Год работы - в пустую.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Гляжу блоги у многих есть, тогда почему в этом https://mmgp.com/showthread.php?t=121708 конкурсе не участвуете? Призовой фонд 500 баков, мало чтоли?.))
Просто сейчас немало конкурсов проходит на просторах интернета, и во многих призовой фонд в разы больше этого.
Может и не успевают просто :)
 

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня раньше было два сайта, но времени на их продвижение не хватало.
 

whomade

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да, есть один сайт, он же первый euro2012info.org.ua
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Есть свой сайт "VIP ИНВЕСТИЦИИ" - сайт посвящён инвестициям в интернете на нём же я выкладываю результаты своих инвестиций.
 
Сверху Снизу