• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 28

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

Gold-Max

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно имеется!
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
имеется 9 сайтов ( все в работе на биржах) так как ссылку всего можно одну:)
не буду вообще ставить..
делаю 10 тый ( вот на него можно было бы и поставить ссылку, да пока не готов)))
 

Андрей002

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, рад что попал сюда, очень много полезной информации. А сайт свой да, есть, все о заработке в интернете interninformt.ucoz.ru
 

Денис Фискал

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
13
Реакции
13
Поинты
0.000
Вообщем то сайт у меня не один. Но так как в первом посту разрешили только один, то не чего не поделаешь..

Мой основной сайт - "Блог Фискала" - это сайт в формате блога посвященный вопросам налогообложения и налоговых проверок. На сегодняшний день является крупнейшим (самым посещаемым) блогом налоговой тематики в РФ. Т.ч. если будут вопросы по налогам обращайтесь ;)
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Вообщем то сайт у меня не один. Но так как в первом посту разрешили только один, то не чего не поделаешь..

Мой основной сайт - "Блог Фискала" - это сайт в формате блога посвященный вопросам налогообложения и налоговых проверок. На сегодняшний день является крупнейшим (самым посещаемым) блогом налоговой тематики в РФ. Т.ч. если будут вопросы по налогам обращайтесь ;)

Какой с него средний заработок в месяц?
 

Денис Фискал

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
13
Реакции
13
Поинты
0.000
Какой с него средний заработок в месяц?
Если говорить о рекламе то более 20 тыс. руб. Но основной заработок у нас от налоговых консультаций, если заметили, то на блоге есть ссылка "Услуги". Конечно о суммах доходов от консультаций я Вам раскрывать не буду, скажу только, что он существенно выше доходов от рекламы.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Если говорить о рекламе то более 20 тыс. руб. Но основной заработок у нас от налоговых консультаций, если заметили, то на блоге есть ссылка "Услуги". Конечно о суммах доходов от консультаций я Вам раскрывать не буду, скажу только, что он существенно выше доходов от рекламы.

Хорошо, особенно если сложить всё вместе :d-thumbup:
 

alexsunn

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть свой блог, только вот никак не могу себя заствить писть на нем каждый день. Не хочется писать абы о чем.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Был, но я его продал за неплохие деньги. Теперь разрабатываю новый сайт, который будет приносить стабильный доход.
 
Последнее редактирование:

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть блог - ссылка в подписи =)))
 

Гулашвили Тимур

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Был сайт про андроид, продал за хорошие деньги , после был проект , но как-то не пошло дело , щас сайтов нету ( есть блог ) , пока создавать новый проект не собираюсь.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть, пока думаю о том, как монетизировать это дело. Надоедает работать на вебмастеров, захотелось самому попробовать.
 

Ladyweb

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня несколько сайтов
 
Сверху Снизу