• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 36

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

Егор Дальченко

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

IvoLO

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
64
Реакции
13
Поинты
0.000

ponamarenko tatyana

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть сайты и не один десяток. Некоторые для души, основная же часть для заработка - по немного капает с них, что есть гуд))


То есть.. по сути у вас десяток сайтов на халяве, для Души?
Ибо если содержать 10-ть сайтов на хорошем платном хостинге, это согласитесь.. Накладно по финансам..)))

Даже если немного "капает"! Должно хорошо капать.. что бы оплатить хостинг и домены. Или я неправа? :biggrin2:
 

webded

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
281
Реакции
18
Поинты
0.000
Да есть, и сделал я его когда мне стукнуло 55 лет. Если кто-то тоже хочет свой сайт, заходите, читайте и создавайте свой сайт самостоятельно и бесплатно, каким бы ни был Ваш возраст и стаж работы на компьютере.
"Старпер55плюс"
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сообщить всем, кто хочет научиться создавать сайты у профессионалов! Прямо сейчас начинается основной курс, на котором вас научат делать сайты от простых landing – page до сайтов на движке word press. Вы изучите все секреты продвижения бизнеса в интернете не только теоретически, но и применяя всё на практике, и сможете сами обучать этому новичков. Осталось 5 дней, когда В ПОДАРОК Ассоциация дает 380 евро НА ПРОДВИЖЕНИЕ ЛЮБОГО ВАШЕГО ПРОЕКТА. Есть множество продуктов и инструментов для продвижения уже существующего дела. Условие - регистрация и посещение обучающих тренингов. Пишите в личку, на вопросы отвечу, ссылку дам.
 
Сверху Снизу