• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 43

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
К сожалению, но пока у меня нет сайта. Хотя в ближайшее время обязательно займусь его разработкой. Так что если у кого то есть какие то хорошие идеи пишите в личку!
 

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
нет,нету пока. Только планирую=)
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
да, есть и не один)
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас офигенный сайт, вам только нужно его немного сделать известней. Посещаемость есть, нужны свежие темы, чтобы людей привлечь и не отпускать. Также нужно с других форумов приводить людей на ваш. В общем идея отличная, все есть, но только не ленитесь. Занимайтесь им. Напишите мне в скайп axeniya1, я вам больше раскажу как привлечь людей на ваш сайт и как на нем зработать

добавлено через 2 часа 12 минут
У меня тоже несколько сайтов. 2 сайта первых так и не развил, остальными занимаюсь и приносят мне прибыль. Несколько сайтов делал на заказ, на Джумле в основном. Те, кто говорит, что сделает сайт за 100 долл, это все верно, такой сайт делается на цмс, и полностью настраивается под требования заказчика. На такой сайт нужно потратить опытному человеку от 4 до 30 часов. Много людей, кто создает сайты недорого просто берут все настройки с складов, типа http://cmsheaven.org и настраивают сайт так, чтобы он действительно был функциональным по требованию заказчика. И это действительно занимает немного времени и знаний.
 
Последнее редактирование:

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
В ближайшее время решил тоже открыть свой блог по инвестированию, ну и накапливать информацию на нём, а то выполнять кучу одинаковых действий уже сильно накладно становится..
 

moneytuz

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
cайты сейчас просто обязаны быть у всех кто занимается интернет бизнесом, да и обычным тоже.
 

Максим Дыбарский

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я долго думал на какую тематику создать сайт, остановился на сериалах. В таком сайте есть как плюсы, так и минусы. Основной минус в том, что его нужно обновлять каждый день, и стараться выкладывать новые сериалы. Это все необходимо, что бы ваша аудитория не убежала на сайт конкурента.
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
Недавно познакомился с html и сделал пару первых своих простеньких сайтов: http://rabotabux.ru, на тематику - заработок в интернете без вложений. http://rabotabux.com
Ну, это вообще никуда не годится. На дворе 2015. Я не изучая именно html, а лишь как посредника в редактировании шаблонов различных cms, могу и не такой с пустоты сделать. Хотя считаю, что знаю ровным счетом 0.. Я к чему? Современным требованиям нужно придерживаться, иначе не быть успеху
 

Игорь Тананика

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю только создать свой сайт, подскажите какую тематику выбрать.
 

MaKR

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот интересно, какая тематика больше прибыли принесет?
 

Элина Алексеева

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините может не по теме, ну я хотел поинтересоваться, никому случайно не нужен администратор сайта?
 

Андрей Дорошев

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот мне всегда было интересно, как людям удается достичь такого результата с посещаемостью около нескольких миллионов, да что тут говорить хотя бы 100 000 и то круто.
 

Shapochnik

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно у кого какая посещаемость, максимальная в день? Лично у меня 3500.
 
Сверху Снизу