• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 45

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

Dvijlo

Новичок
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
katya67, прикольный сайт! Сами делали или покупали готовый шаблон? Просто ищу шаблон на подобии вашего, разумеется хотелось бы бесплатно

посмотрите тут на ЮМИ. Есть подобные шаблоны и причем бесплатно! В свое время наткнулся на это сервис, так вот один свой сайт создавал у них
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Есть, правда он не имеет никакого отношения к профилю форума. В относительно пассивном режиме (необходимо направлять и финансировать человека, который занимается периодической публикацией новостей) приносит небольшой доход от контекстной рекламы.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
ну если сайтом можно назвать страничку в контакте - то да - у меня есть свой сайтик) и там разные интересные для меня статьи, юмор, видео, фотки, рассказы)
и мне нравится, что я могу ходить по интернету и , найдя, что то там интересное - приносить к себе на сайт в контакте и коллекционировать)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Было множество сайтов, но все продал)) Не давно создал блог, убил неделю и все... И на этом вся любовь закончилась, так как появилось много работы.
 

AARemraf

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня есть ))) Он в разработке пока, поэтому ссылку я пока здесь не оставляю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,286
Реакции
523
Поинты
0.070
есть сайт на бесплатной платформе http://kenokeno.ucoz.ru/load

без рекламы и без счётчиков зато против лотерей даже если непонятно

и ещё в столбике слева-внизу много мини-видео по теме сайта

и там же в столбике слева-внизу много мини-видео анаглиф anaglyph

и стереопар для просмотра в красно-синих очках и про динозаврика тоже есть
 

VenoM666

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может помочь с созданием сайта? может не по теме вопрос, но все же
 

polusweb

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
есть. хостинг компания polusweb.com
 

denny166

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Только начал работать над сайтом)))
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята подскажите. Те кто делал сайт на Joomla. Те кто скачивал шаблоны как Вы меняете потом размер текста и его цвет? Во многих шаблонах, которые скачивал по умолчанию стоит маленький текст и цвет, почти не видно. Пытался сделать шаблон сам. Смотрел уроки и делал все шаг за шагом, потом когда надо было закинуть на сервер на сайт, так пишет ошибка. (не могу найти xml файл), но он существует. Иногда тоже самое пишет когда скачиваю готовый шаблон
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
я всегда понимал, что без собственного сайта в интернете ловить нечего.. но тем не менее я тут уже почти год и вот только на днях создал сайт, то есть блог в блоггере http://invest-for-you.blogspot.com/ до этого пытался делать на виксе и юкозе, но забросил их... блоггер рулит!!!

Согласен. Люблю блоггер за простоту и легкость.
Уж поверьте, чудить с ним можно как хочешь:) чтобы не говорили другие...:)
 

Настюшка1706

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня свой интернет-магазин. в наше время, если есть средства, это вообще не проблема...Решить чем хочешь заниматься, закупить товар, мне ещё пришлось вложить в раскрутку, хороший колл центр simplesol.ru , и получайте хороший доход!!!
 
Сверху Снизу